Перейти к содержанию

Безлимитные 128 кбпс...


Рекомендуемые сообщения

128 килобит/сек= 16 килобайт/сек; 256 Кб/сек=32 КБ/сек - сложно сказать, большая это разница, или нет.

Ещё раз: скорость подключения 256 кб/сек отнюдь не означает, что скорость скачивания (да ещё и отовсюду) будет такой же.

у меня на 128 было 20 кб\с

на 256 ожидал 40 8-) и нифига *15

Добавлено спустя 58 секунд:

†]¤[« змей »]¤[† позвоните 062. возможно на порту скорость ограничена

хорошо.

Ссылка на комментарий

позвонил на 062 сказали проверят порт и в итоге скорость прибавилась на 5 кб\с :angry: вместо ожидаемых хотя бы 10 :angry: *20

отсюда вывод буду переключатся обратно на 128

Ссылка на комментарий
Вы все пишете что внутри сети скорость резаться не будет. А почему у меня режется? Качает что с нашего торрента что с внешки - 20 kb/s

ты ни один такой

Ссылка на комментарий
Вы все пишете что внутри сети скорость резаться не будет. А почему у меня режется? Качает что с нашего торрента что с внешки - 20 kb/s
кто? где пишет? то что скорость внутри сети не режеца, это миф.
Ссылка на комментарий

Всё, с сегодняшнего дня я снова на анлиме. До 1го марта :) Одно понять не могу: неужели снизили абонентку на 128 кбпс??

Захожу сёдня в стату и вижу следующее:

stats.jpg

Ссылка на комментарий

Okami

оказывается, не только с 1го :)

Может просто перерасчет сделали? Если только сегодня переключился, вычитаем 12 дней.

ЫЫ... Точно.. Тупанул малость *05

Ссылка на комментарий

Акции "Дарите подарки!"

С 9 февраля по 8 марта 2009 года <Сибирьтелеком> проводит праздничную акцию <Дарите подарки!>, приуроченную ко Дню всех влюблённых, Дню защитника отечества и Международному женскому дню. В ходе акции, каждый подключившийся к услуге получит в подарок 50% скидку за пользование услугой в течение месяца. Стоимость тарифного плана <Безлимитный Webstream 512> составляет 2700 рублей в месяц. Воспользовавшись праздничным предложением компании, новый пользователь получит неограниченный доступ в Интернет на скорости 512 кб/сек всего за 1350 рублей. Для того чтобы принять участие в акции необходимо сделать заявку на подключение к услуге в любом из офисов продаж и обслуживания компании и подписать дополнительное соглашение на участие в акции. ОАО <Сибирьтелеком> поздравляет Вас с предстоящими праздниками! Дарите подарки! Справки по телефону - 061

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

По данным speedtest.net скорость входящая выше 13 кб/с не поднимается, несколько раз замерил. Проверял с иркустскими и с московскими серверами, с включенным и выключенным файерволом... исходящая ~11 кб/с. (((

Ссылка на комментарий
Вы все пишете что внутри сети скорость резаться не будет. А почему у меня режется? Качает что с нашего торрента что с внешки - 20 kb/s
кто? где пишет? то что скорость внутри сети не режеца, это миф.

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.JPG

Иногда доходит до 500 Кб/с

Ссылка на комментарий

внутри то скорость терпимая, а с внешки качать это гемор.как ни крути все равно жопа,что на без ограничений что на анлиме.можно конечно поставить и безлимит и скорость болшая будет,но для этого надо драть дочку миллионера,а в этой ситуации анлим нах ненужен :)

Ссылка на комментарий
Иногда доходит до 500 Кб/с

Ты дату цитируемого поста-то смотерл? 4 февраля! Скорость на анлимах внутри сети не режится примерно с мая сего года.

Pilad, на "Без ограничений" с внешки особо не накачаешь, да и внутри сети теперь тоже.

Ссылка на комментарий
По данным speedtest.net скорость входящая выше 13 кб/с не поднимается, несколько раз замерил. Проверял с иркустскими и с московскими серверами, с включенным и выключенным файерволом... исходящая ~11 кб/с. (((

Совсем печально, а я думал у меня было маловато (14-15 кб).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...