Перейти к содержанию

Эпиляция


Рекомендуемые сообщения

У меня темные волосы, вроде мягкие, лечила кожу лица, заодно и эпиляция произошла, ноги-руки от 6т.р., бикини-подмышки 3т.р., чтоб эффект был, не меньше 7 раз нужно процедуру сделать, в будущем хочу все себе профотать, но это очень больно, особенно на кости. Мой косметолог себе все профотала, знаю ее уже 3 год, вроде ничего не растет (она блондинка).

http://uumoda.ru/beauty/lik/#t2

Ссылка на комментарий
что лучше элос эпиляция или фото?

элос не пробовала, но говорят, что это одно и тоже, хотя фото дешевле; в Гармонии на элос че-то ваще цены загибают (ноги 20 т.р. один сеанс)

Ссылка на комментарий

да, про лазерную эпиляцию смотрела в "Доктор Голливуд" по MTV. там себе какой-то ведущий решил волосы в носу и в ушах удалить :) во-первых, это все-таки как солнечный ожог, а во-вторых, меня насторожило, когда пациент говорит "жжется и горелыми волосами запахло", а доктор ему - "нуууу, это нормально. походите красным недельку, кожа у вас пошелушится немного, как после солнечного ожога, зато волосы пучками вылезут. и будет вам счастье". как-то после этого начинаешь задумываться: так ли тебе мешают эти "волосы"...

Ссылка на комментарий

Дорогие наши, милые женщины, подскажите пожалуйста. Можно ли как-нибудь навсегда удалить волосы подмышками и в паху? Как? Где? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий

да, это дорогая процедура :)

ох, а нам-то как надоедает брить... а ты попробуй эпиляцию ХД

зы настоящий мужик должен быть с волосами, имхо :))

Ссылка на комментарий
настоящий мужик должен быть с волосами

не...в сексе они мешают...

странная позиция для мужика =)

мне приятно чувствовать партнершу тем самым местом, где растут волосы...а с ними ничего не чувствуется...

Ссылка на комментарий

химия тебе в помощь, в общем была у меня знакомая, сделала себе химическую завивку, передержала маленько, итог голова теперь лысая как коленка... дальше думай сам...

Ссылка на комментарий

количество процедур определяет врач... то есть она смотрит сначала... и уже сама говорит по объему работы

у меня подружка перед свадьбой делала... ей назначили 5 процедур

Ссылка на комментарий
2500 стоит одна процедура в гармонии

что значит одна, а сколько надо процедур?

а гарантия есть что не вырастут? а то бритвой дешевле!

Ссылка на комментарий
мне приятно чувствовать партнершу тем самым местом, где растут волосы...а с ними ничего не чувствуется...

Каким тем самым местом? Лобком? Или подмышками? А её тоже заставляешь сбривать всё под ноль и полировать кремом для эпиляции?

Ссылка на комментарий

Тема-дубль. Уже есть тема об эпиляции в любых местах.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

странная позиция для мужика =) (про "с ними вообще никак")

Абсолютно нормальная позиция! Стереотип, что мужчина должен быть волосатым и вонючим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...