Перейти к содержанию

Эпиляция


Рекомендуемые сообщения

Купил жене фотоэпилятор, думали, что всё и навсегда......нда. всё это фигня, волосы навсегда не исчезли. меньше конечно стало и реже можно делать, у неё кожа очень чувствительная  в зоне бикини (извиняюсь за интимные подробности) так вот фотоэпилятор решил эту проблему-раздражения нет, ну и такого результата , как ожидали тоже нет(((( так что бабло зря потратили...

Ссылка на комментарий

Купил жене фотоэпилятор, думали, что всё и навсегда......нда. всё это фигня, волосы навсегда не исчезли. меньше конечно стало и реже можно делать, у неё кожа очень чувствительная  в зоне бикини (извиняюсь за интимные подробности) так вот фотоэпилятор решил эту проблему-раздражения нет, ну и такого результата , как ожидали тоже нет(((( так что бабло зря потратили...

так для домашнего пользования он, наверное, слабенький. подруга делала в салоне фотоэпиляцию, так говорит, волосы на голове дыбом от боли. я делала лазерную на подмышках, тоже слезами обливалась, даже местную анестезию ставили. зато, конечно, эффективно. выжгло все нафик. но я бы такое на бикини пережить не решилась бы. ни за что. 

Ссылка на комментарий

я делала в Упсе фотоэпиляцию, все отлично, волосы исчезли в зоне подмышек, потом нужно только поддерживать это состояние (1-2 раза в год повторно делать), на зону от щиколоток до колена делала с марта месяца до конца мая,  через каждые 2 недели, так как чаще запрещено, и бриться крайне нежелательно. В мае не выдержала ходить все время в брюках и побрила ноги от оставшихся волосков. Никакой боли не было и не должно быть, мне настраивали температуру по моим болевых ощущениям (приятное тепло было), в Упсе новейший и дорогой аппарат стоит, они его привезли первыми в Улан-Удэ. Во время фотоэпиляции  нужно быть осторожнее с солнцем, никаких соляриев тем более. Сейчас немного ножки отдохнут, подзагорят естественным путем и снова продолжу, с сентября скорее всего.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я неправильно выразилась)

Элос-эпиляцию.

Мне вообще не повезло с этой эпиляцией. Она не очень подходит для светлых волос.

Если волосы темные, достаточно раз 4-5, а для светлых 6-8 и больше. Я вообще замаялась.

Боооооооооооольно так. ну а вообще, эффект конечно есть. сначала волосинки такие тонкие становятся. а потом и вовсе исчезают. ну и конечно, дорого.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а на счет частоты.

на лице раз в 1.5 месяца. на других участках тела - раз в 4

А дорого это сколько???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Больная тема... По наследству досталась повышенная волосатость. В подростковом возрасте брила ноги. В интитуте купила эпилятор, но толку от него немного. Во-первых это оочень долго, нудно и больно, пытка просто. Во-вторых он некоторые волоски просто обрывает и остаются колючие черенки, приходится потом бритвой доделывать. Вобщем гладкость длилась не долго. И волосы после него сильно вростали. После института я как-то решила сходить в салон на эпиляцию теплым воском. Мне так понравилось. Ходила 3 года периодически. А потом я решила, чего это ходить деньги тратить и купила набор для эпиляции воском в интернете. Туда входит электрический нагреватель, несколько роликовых кассет с воском, бумажные полоски и средства до и после эпиляции. Самый дорогой в наборе нагреватель. А кассеты и бумагу потом покупать совсем недорого. На эпиляцию обеих ног(включая ляжки) уходит одна кассета, стоит она 130-150р. А в салоне отдашь тысячу. Вобщем набор очень быстро окупается, в любое время дома можно привести себя в порядок. Это намного быстрее, эффективнее и терпимее, чем эпилятор. Сейчас правда пока не пользуюсь из-за беременности. Кстати интересно, с первым ребенком когда ходила(мальчик), то все колосилось. Сейчас с девочкой хожу и волос почти нет. Как сделала последний раз эпиляцию на раннем сроке, так они толком и не отросли. Интересно как потом будет. Хоть бы эффект остался.

А вообще раз и навсегда убирает волосы только электроэпиляция, но при условии что ее правильно будет делать хороший мастер. Это очень долгий и болезненный процесс. Но в тоже время самый проверенный и безопасный. Его придумали и начали применять почти 100 лет назад при лечении редких заболеваний связанных с врастанием ресниц, а потом и для косметических целей. Почитайте на сайте IRecommended, там есть отзывы женщин, которые ее делали 10, 15, 20 лет назад и волос у них нет. Там есть и отзывы про фото-, элос-, лазерную эпиляцию. Все это огромные деньги и временный эффект, а также вероятность ожогов, рака кожи и т.д.

Сама мечтаю сделать электроэпиляцию голеней потом когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

А мне муж делает дома, поэтому я вообще с этим не заморачиваюсь) Когда необходимость нарастает, тогда и делаем))) Удобно и беспроигрышный вариант в плане экономии)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А я по старинке станком пользуюсь. От эпилятора ужасно волосы врастают.

Эпилятор-страшная штука...как им вообще можно пользоваться???)))...я имела ввиду, что мы делаем горячим и тёплым воском...им проще...потом нигде ничего не зудится, и вросших волос нет)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

девочки, а может кто-нибудь в салоне или в космет.кабинете у мастера делал? Где у нас в городе можно провести удаление волос пастой специальной?или фитосмола

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...