Перейти к содержанию

Эпиляция


Рекомендуемые сообщения

такое чувство как будто через тебя ток пускают. больно то, что этот ток как будто колючий)) в общем, не знаю как объяснить...

Больно также как эпилятором или меньше?

дорого, оч дорого=)

Ну сколько, больше 30 штук?

Сколько сделала процедур?

Ссылка на комментарий

nefi эт личные вопросы имхо)))))))))

смотря где делать. На ноги уйдет около 40 штук. на зоны бикини около 25-30

подмышечные впадины около 20 и т.д.

больно не то чтбы ккак эпилятором. по-другому. точечная боль такая. колкая.

Ссылка на комментарий
по-другому. точечная боль такая. колкая.

Ну значит терпимо.

Как надо туда ходить? Какой длины должны быть волоски? Они отпадают на какой-то момент или их выдирают? Через сколько появляются новые? Через неделю или больше?

Ссылка на комментарий

Эээээммм..... странно, я ни разу не замечала, чтоб они выпадали или вырастали новые.

Они как бы становятся все тоньше и незаметнее,и реже. потом и вовсе сходят на нет.

а должны быть они минимальной длины. около 1-2 мм. перед процедурой их обстригают.

до процедуры, дома, с волосами желательно ничего не делать.

аааа.. забыла. замедляется рост волос. они появятся только к след процедуре. вот)

Ссылка на комментарий

Вот нашла расценки:

Эпиляция бровей 2000 руб

Эпиляция ушных раковин 2000 руб

Эпиляция подбородка 4000 руб

Эпиляция боковой поверхности лица 4200 руб

Эпиляция верхней губы 2500 руб

Эпиляция воротниковой зоны 5500 руб

Эпиляция рук 8000 руб

Эпиляция спины (мужчины) 18000 руб

Эпиляция зоны бикини 5500 руб

Эпиляция глубокое бикини 7500 руб

Эпиляция подмышечных впадин 6000 руб

Эпиляция ног (голени, бёдра) 20000-24000 руб

Эпиляция голеней 10000 руб

Эпиляция внутренних поверхностей бедер 5800 руб

Эпиляция бедер 12000-14000 руб

Эпиляция живота 6000-8000 руб

Эпиляция белой линии живота 3500 руб

Эпиляция молочных желез 3500 руб

Учитывая, что сказала Аллегра, умножаем все в среднем на 5 для окончательного избавления максимум на полгода.... М-дааа, дорогое, жутко дорогое удовольствие.

Если три раза в год делать эпилцию подмышечных впадин, к примеру, то 6*5*3=90 тыс. руб... О_О. Даже машину можно купить. Одно радует, что может в последствии часть волосяных луковиц умрет и процедур надо будет делать меньше. Или они на столько ослабнут, что даже воском или эпилятором больно не будет...

Аллегра, а волосы стали слабее? Легче после элос с ними бороться?

Ссылка на комментарий

nefi их нет уже там ;)

неееееееееееееееееееееееееее.. я тебе уже общую сумму назвала)) ты чего)

Элос процедуры навсегда волосы удаляют после полного курса))

Ссылка на комментарий
Элос процедуры навсегда волосы удаляют после полного курса))

Честно-честно?! Сколько уже времени прошло после последней процедуры??? Я читала что максимум полгода, потом опять лезут...

Ну если так, так это же здорово!!! На весь остаток жизни и 30 штук не жалко.

Ссылка на комментарий

эпиляция молочных желез???? омг...

прошу прощения, не удержалась.

цены вполне адекватные. но изучен ли побочный эффект таких процедур? они ведь не так давно были изобретены. может, какие еще последствия...

Ссылка на комментарий
на лице раз в 1.5 месяца. на других участках тела - раз в 4

Так я не поняла, исчезают все-таки навсегда, или пару раз в год надо повторять?

Ссылка на комментарий

курс длится около года-полтора. в этот промежуток раз в 2-4 месяца нужно приходить на процедуры)

после всего курса т.е. год-полтора - волосики исчезнут)))

Ссылка на комментарий

А я по старинке, бритвенным станком пользуюсь, дешево и сердито. Раньше пользовалась депиляционным кремом, но после него возникает раздражение кожи. Сейчас подумываю о депиляторе.

Ссылка на комментарий
nefi там и про элос-эпиляцию есть.

Ну да, я расценки оттуда выложила. Но не хочется слушать мнение косметологов и их рекламу. Хочется услышать реальные отзывы.

Ссылка на комментарий

Сегодня была в парикмахерской и мне сказали, что, оказывается, в нашем городе есть фотоэпиляция. В Витакосметолоджи. Правда ли это? Кто что слышал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если кто то страдает повышенной волосатостью советую сдать анализы на гармоны, придется пить примерно 6 месяцев таблетки ,но результат на лицо , волосы становяться тоньше и растут значительно медленнее . А вообще пользуюсь эпилятором , а после него обязательно пилинг, иначе будут проблемы со вросшими волосками.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые девушки не ругайтесь… Не знал где поместить данный топик… но свой вопрос я обращаю к девушкам… Хочу сделать приятное подруги и «там» всё побрить… посоветуйте чем и как, а самое главное безболезненно побрить?

Ссылка на комментарий
«там»

Называется зона бикини. Бывает глубокая эпиляция, бывает неглубокая.

Хочу сделать приятное подруги и «там» всё побрить

Ну если не жалко 30 штук, то, пожалуйста, в салоне красоты Гармония предлагают элос-эпиляцию, относительно безболезненна по сравнению с воском и эпилятором (это когда волоски удаляются механически, проще говоря "выдираются с корнем"), и вроде бы волосяного покрова не будет наблюдаться месяца 4.

Эпиляция воском и эпилятором с насадкой выщипывания - эффек 2 недели. Но очень болезненно.

Еще есть более дешевый способ, но недолговечный. В электроэпиляторах Браун есть насадка, похожая на мужскую электробритву. Эффект замечательный, не больно, никакого раздражения (не так как от бритвенного станка), но срок маленький, 4-5 дней.

А вообще вот тема, читайте и делайте выводы. Там все прекрасно расписано.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...