Перейти к содержанию

В Бурятии больше не будет певца по имени Чингис Хандажапов


Рекомендуемые сообщения

А он точно пидар?

Нет же.

http://vk.com/asiastars

А что по ссылке дальше? Не зареган на сайте просто.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

JoXeR интересно, как по ссылке на ВКонтакте можно делать вывод что он не
пидар
?

Так вы мне объясните, почему он пидар? И хотелось бы уточнить, что вы под этим словом подразумеваете.

ps: Я просто не в курсе светских хроник.

Ссылка на комментарий

да какая разница кто он, у нас менталитет зоново-совковый, у азиатов, наоборот транники, это чуть ли не полуБоги, в индуизме, буддизме, полу Боги с грудями, и внешность у него модная, как у героев из дорама или мужских хосто

Ссылка на комментарий

менталитет нормальных людей: мужик должен быть мужиком, женщина-женщиной.

а модная нынче толерантность к представителям среднего пола, это полная ахинея.

Ссылка на комментарий

Ахинея с точки зрения христианской морали, однако же она не единственная. В азиатских культурах к ним отношение вполне ровное, без фанатизма - ни положительно, ни отрицательно. Типа ну есть какие-то там чудаки, и хрен с ними. У японских самураев вполне котировался культ мужской любви, как и скажем у спартанцев. В странах луны (исламских то бишь) вопреки общему мнению к гомосекам относятся вполне терпимо - в Талибане скажем это было весьма распространено среди рядовых бойцов. Не похвалят за это конечно, но и не сильно буду порицать.

Ссылка на комментарий
менталитет нормальных людей: мужик должен быть мужиком, женщина-женщиной.

а модная нынче толерантность к представителям среднего пола, это полная ахинея.

Как раз таки нормальные люди принимают других людей, такими какие они есть.

Ссылка на комментарий
Ахинея с точки зрения христианской морали, однако же она не единственная

А истина, тем не менее, одна и только одна.

менталитет нормальных людей: мужик должен быть мужиком, женщина-женщиной.

а модная нынче толерантность к представителям среднего пола, это полная ахинея.

Как раз таки нормальные люди принимают других людей, такими какие они есть.

Эээ... *08

С каких это пор терпимость к половым извращениям (т.е. толерастия) стала нормальным явлением, а толерасты - нормальными людьми?

А педофилов тоже надо принимать такими, какие они есть?

Ссылка на комментарий

Пыл гомофобства следует умерить. Если они не вторгаются в мою личную жизнь, и не навязывают свои идеалы и принципы. То за что бы мне их тогда порицать? За тот факт, что это ненормально?

А при чем здесь педофилы? Что ж сразу не Чикатило привел?

ps: К половым извращениям? Серьезно? Ты неистовый гомофоб чтоли?

Ссылка на комментарий

Ayumi

сидеть и рассуждать что глиномесы тожелюдионинивчемневиноваты, легко но вангую, что если придет твой сын и скажет: "Батя это мой парень и он будет жить с нами". Твой анус выведет тебя на околоземную орбиту. :D

Ссылка на комментарий

А в обратную сторону пробовал?

Как же любит народ русский впадать в крайности. Всеволод гомиков сравнивает с педофилами. Ты сразу проецируешь на детей. Видимо для некоторых людей это приговор и порок в одном лице.

Ссылка на комментарий

Ayumi

Да у тебя же бомбалейло. :D

Как коснулось тебя так сразу: "нивкоемслучаиэтожемоидетикактытакможешьговоритькокококококококрасияпрогнилаватникикругом!!!" *05

Ссылка на комментарий

в том то и дело, что они навязывают свои принципы: пидарские парады и прочее.

Пусть по домам у себя трахаются, мне пофиг до них, но когда они требуют свободно проводить те же шествия и не отменять пропаганду этой пошлости, то тут уж извините, такое допускать нельзя, надо пресекать и разгонять поганой метлой.

А усыновление данными личностями детей, это вообще преступление, я бы даже сказал против человечности.

Ссылка на комментарий
Пыл гомофобства следует умерить

На основании чего? Твоих хотелок?

Если они не вторгаются в мою личную жизнь, и не навязывают свои идеалы и принципы. То за что бы мне их тогда порицать? За тот факт, что это ненормально?

Вторгаются, вторгаются... А еще кроме твоей личной жизни есть еще другие семьи, общество и государство. Аль ты на другой планете живешь?

В том то и дело, что навязывают.

А порицать нужно за факт навязывания ненормального в качестве нормы.

Шизофреники, дебилы, имбецилы, олигофрены, кретины и идиоты же не проводят свои парады.

Такими темпами скоро гомосексуальностьность будет объявлена нормой, а гетеросексуальность будет объявлена ненормальной.

Это средство разрушения семьи, общества и государства. Точка.

Остальное - от лукавого.

Об этом и на Улановке миллион раз писали разные пользователи.

Читай про окно Овертона и т.п.

А при чем здесь педофилы? Что ж сразу не Чикатило привел?

Чикатило и педофилы стоят в одном ряду с гомосексуалистами. Они больны.

ps: К половым извращениям? Серьезно? Ты неистовый гомофоб чтоли?

*facepalm А что это? "Вариант нормы" что ли?

Я - нормальный гетеросексуал.

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, то ты порицаешь как раз таки всех гомиков. Но те кто навязывает свои принципы другим людям в явном меньшинстве. То есть ты судишь всех гомосеков, только по тем индивидам что качают свои права на гей парадах. А это не есть хорошо.

Люди с умственной отсталостью проводят свои парады, митинги.(Коих ты перечислил) Или ты считаешь это зазорным или же они не имеют права?

Не о том ты думаешь дружище, не гомосеки тебя скоро прижмут к стенке, а совсем иные люди...

Чикатило и педофилы стоят в одном ряду с гомосексуалистами. Они больны.

Пыл гомофобства следует умерить. Насколько я понимаю, то это не болезнь. Глупо сравнивать так, ой как глупо. Мы с тобой в одном времени живем? Или ты еще в совке завис, когда ее считали за болезнь?

А что это? "Вариант нормы" что ли?

Я - нормальный гетеросексуал

Не надо таких резких высказываний. Сегодня ты гомиков презираешь, а дальше по цвету кожи будешь судить? Людям же всегда нужно кого-то винить. Все люди братья, ну что ж поделать некоторые уродились голубыми.-_-

ps: А что бывают ненормальные гетеросексуалы? Мб запятые следует расставлять дружище.

pps: Ты как ребёнок — шумишь, кричишь, делать, что не знаешь. Эгоцентрист тот еще.

Ссылка на комментарий

Сейчас на тэц-3 смотрел его немного. Противно стало, переключил. До этого и не знал и не смотрел кто это. Сидит, самопиарится (я то, я се, подруга анита цой, друг еще кто-то, все короче в контактах друзья) с какими то реально жеманными жестами, чуть руки не заламывает.

Сначала б уехал и попробовал добиться чего, пусть у заднеприводных, чем сидеть да обсуждать какая жысь у "западных" звезд и какой он крутой всех здесь осиротит своим отъездом.

Зы. Не знал, и знать не хочу кто такой да чего поет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...