Перейти к содержанию

Пчеловодство


Рекомендуемые сообщения

Привет увожаемые ulanovци от пчеловода -=IEV_TIT@N=- есть ли среди вас ПЧЕЛОВОДЫ. Давайте общятся обмениваться инфой. Одним словом пчеловоды ulanovki давайте обединятся.

И можно даже делать свои пчеловодческие торрентовки думаю будет суппер.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Тебя интересует мед ? Или пчелы...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

-=IEV_TIT@N=-

Я знаю,что есть : Цветочный мед, гречишный мед, липовый мед...(какие еще есть сорта,каких цветов)

Ссылка на комментарий

У меня отец отпетый фанат этих мушек ))

Пасека у нас небольшая - 8 семей, за лето накачиваем флягу-две...Правда место у нас там не медоносное... :)

Ссылка на комментарий

Bik Медовуха ! А пчёлами мой отец лечился ..они его жалили , а я маленький смотрел и горько плакал , ездили на пасеку в одном украинском селе !

Вот и все познания о пчёлах ..

Ссылка на комментарий
Ци.ник

Медовуха! Что за вкус,с чем можно сравнить(самогон 95 градусов или наверное сладко-приторная ,типа Эля )

нет как пиво там уже зависит от тебя моно 4 моно и 9 градусов

Добавлено спустя 56 секунд:

А мед еще и донниковый бывает

Ссылка на комментарий

Ладно, и я поддержу тему с Вашего позволения. Пчёлы - это хорошо, а мёд - ещё лучше :) Лично я добываю его... на Центральном Рынке :) Неплохой ассортимент, достаточно адекватные цены, качество тоже неплохое...

PS Но твой, Жека, мёд - всё равно лучше!! :)

Ссылка на комментарий

Я определяю только суровостью взгляда .. Смотрю на продавца и вопрошаю грозно и многозначительно..НЕ РАЗМЕШАН .. А у них один хрен у всех искренние зенки и искреннее нет.. А медок я люблю.. А медовуху пил в 90х в Белоруссии -говорили по старым рецептам , мне очень понравилось..

Ссылка на комментарий

Bik, когда я иду покупать мёд, обычно я знаю, какой сорт мне нужен, так что тут скорее имеет место быть не выбор, а лишь оценка качества ;) Я слышал разные советы о том, как можно проверить мёд на предмет его разбавленности - например, с помощью марганцовки (если не ошибаюсь, в неразбавленном мёде марганцовка не растворяется вообще), но проводить подобные опыты в магазине как-то неудобно, да и вряд ли кто позволит... Короче говоря, покупайте мёд в нормальных местах - не берите его у абы кого и остерегайтесь подозрительно низких цен ;)

PS Насчёт предомёта понравилось, остроумно :) Я даже позволил себе немного пофантазировать на эту тему и придумал более весомое оружие - баномёт :lol:

*У меня ещё банхаммер есть))) //Shuuhei

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

Я слышала ,что мед проверяется на бумаге(берешь бумагу желательно серого цвета )

и капаешь капельку на бумажку.

Если промокнет,значит подделка...

Ссылка на комментарий

Всем привет лан хва писать всякую чушь давайте поговорим реально. На улановке есть пчеловоды начинающие или с приличным стажем???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...