Перейти к содержанию

Игра: Вопрос - ответ


Рекомендуемые сообщения

Это то ли Лев Яшин, то ли Ринат Дасаев, связано с чьим-то прощальным матчем, он хотел сыграть с турками, но и нашего футболиста, матч неофициальный, вот и разрешили. Могу ошибаться

Ссылка на комментарий

У Яшина прощальный матч был со сборной мира, вопрос задаешь про Турцию, а говоришь про Грецию! SPIKEONE путаешь че-то!

Назовите игрока с постсоветского пространства, игравшего за 4 сборные

Ссылка на комментарий
У Яшина прощальный матч был со сборной мира, вопрос задаешь про Турцию, а говоришь про Грецию! SPIKEONE путаешь че-то!

Назовите игрока с постсоветского пространства, игравшего за 4 сборные

а я разве писал что это был прощальный матч? это был показательный матч, я просто написал он провел матч за Сб.Турции, а не прощальный матч!

· 2 игры за сборную мира ФИФА (1963 год против Англии, 1968 год против Бразилии)

а вот нашел.

· 1 показательный матч за сборную Турции
Ссылка на комментарий
Mortal Dragon у Яшина был прощальный матч, СССР 4:0 Греция, в 1967 году это было.

Во-первых, именно про прощальный, а не просто показательный, а во-вторых, при чем тут Греция, я так и не понял?

Ссылка на комментарий

Mortal Dragon может Блохин?! :D

Mortal Dragon ты мой вопрос первый прочитал?!

Игрок из Сборной СССР, который провел матч за Сборную Турции.

а ты сам спросил про прощальный матч, я тебе про прощальный матч че помнил написал.

Ссылка на комментарий

...начал играть в футбол в возрасте 5 лет в команде “Gelbison”. Затем переехал в молодежную команду “Салернитаны”, а затем отправился в ... Кто это?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...