Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста, бездарю,  чем отличие между  планшетами Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi+Cellular Space Gray (MF450) и iPad mini 64Gb Wi-Fi + 3G White (MD545RS/A) помимо их объема! Просто вчера был в мвидеа и днс и не понял такой момент, тот который 64 гига стоил 14 990, а тот который 16 гигов стоит 16 990!!! По характеристикам они одинаковые!!! Объясните пожалуйста почему так!

Здесь http://www.apple.com/ru/ipad/compare/ можно посмотреть сравнение различных iPad'ов.

Ссылка на комментарий

Вышел непривязанный джейл на 7.1.x.

Инструкция:

P. S.: "китайский аппстор" вроде ничего такой, так что галочку рекомендую оставить. Также желательно после джейла снести вшитый аналог appsync с помощью твика Complete PPSync Removal из репозитория http://cydia.angelxwind.net/ и поставить твик AppSync Unified из этого же репо (это если нужно ставить пиратские проги).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я обновилась наконец-то с 6.1.3 до 7.1.2. Целый год :) 

 

Вчера маме настраивала тел, а там уже предустановлена 7-ка. Пока шарилась, столько преимуществ нашла, поэтому не раздумывая обновила на своем! Классная вещь! Много каких фишек есть, чего нет на 6-ке. Перечислять не буду, видимо, я последняя из могикан )))

 

D_Master, ты был прав, она прекрасна! 

 

P.S.: Осталось преодолеть последние пороги консерватизма и перейти уже на Win7 ))

Ссылка на комментарий

Скорее уж на Мак. 

Ну для Мака мне надо преодолеть лишь финансовые пороги, т.к. в плане ОС я морально готова еще с 97 года.

 

Macintosh был мой самый первый ПК, а яблочко тогда еще было полосатое.

Ссылка на комментарий

nefi, так Маки сейчас стоят совсем не дорого от 37 тысяч с доставкой и официальной гарантией -- http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1954148

 

Кстати, насчет яблочка, интересно почему они его сменили? неужели еще тогда собирались обратить внимание на рынки вроде России?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати, насчет яблочка, интересно почему они его сменили? неужели еще тогда собирались обратить внимание на рынки вроде России?

Нет, его сменили после выхода iMac G3, т.к. посчитали, что пестрый логотип будет не особо хорошо смотреться на фоне и так разноцветных корпусов.

tumblr_mowx8y9VTP1snwhaqo2_500.jpg

http://macradar.ru/apple/apple-logo/

Изменено пользователем D_Master
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

iPhone 5S в мегафоне снизили свою стоимость:

16 гб - 24990
32 гб - 27490

64 гб - 30990
Очень неплохо, учитывая, что шестой будет стоить дороже топовой версии 5S, где по факту разница только в диагонали дисплея и дизайне

Ссылка на комментарий

Кто обновился до IOS 8??? Какие впечатления?

 

Обновился, мало что изменилось. Никакого Handoff-а пока что не увидел. Теперь можно уведомления от приложения выключать одним переключателем сразу все, а не каждый вид по отдельности. Статистика использования аккумулятора подтвердила мое наблюдение, что Google Hangouts неприлично много жрет, будучи неактивным.

Никаких вопиющих багов пока что не замечал. Да и не вопиющих тоже.

 

P.S.: обновил iPhone 5S и iPad mini Retina.

Изменено пользователем ArtyomK
Ссылка на комментарий

Пытался сегодня приобрести Iphone 6, ничего у меня не вышло, с утра не было нигде, в обед не успел - 64гб версию успел кто-то купить, а вечером уже все раскупили. При чем я посещал довольно много точек :). Ну что ж подожду следующей недели, сказали что привезут большую партию.

Ссылка на комментарий

А демо-айфоны где-нибудь есть? Хочется вживую посмотреть разницу между 6 и 6+

Продавцы сказали, что 6+ реальная лопата :)

6 хорошо в руках лежит.. мне нравится.. только греется в районе камеры :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пленка Deppa не айс для фони 6. Надо иметь ахренительный глазомер, что бы ее наклеить тютелька-в-тютельку... и то весь экран не прикрывает :(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ipad mini wi fi заблочился. Просит подключится к itunes. iTunes просит обновитс iOS. А нельзя обойтись без обновления прошивки?

 

все уже не нада. сам все сделал.

Изменено пользователем Kpykep
Ссылка на комментарий

мне одна организация должна была подготовить документы, утром сижу на переговорах, телефон завибрировал. Смотрю на экран, там на сером фоне текст от этой фирмы: "Уважаемый ...., ваши документы готовы, можете забрать их там-то там-то, № телефона такой-то". И ниже кнопка "Закрыть", которую нажал и сообщение исчезло. Позже полез искать этот месседж, чтобы уточнить номер телефона, но нигде не нашел: ни СМС, ни звонка от этой конторы не было, в вайберах/ватсаппах тоже ничего такого. Как они это сделали, что за функция?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
 




сбросить все настройки, перепрошили iphone, затем обновить ios 8.1.2, ключевой момент нагревание феном модуль wifi (на страх и риск)



Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помогите разобраться с моделями Ipad Air.

Подбираю подарок, боюсь купить старье или барахло.

На сайте днс присмотрел две модели:

1. 9.7" Планшет Apple iPad Air+Cellular (5 Gen) 16 Гб 3G, LTE Space Gray

http://www.dns-shop.ru/catalog/i172426/97-planshet-apple-ipad-aircellular-16-gb-3g-lte-space-gray           

  2. 9.7" Планшет Apple iPad Air 2 16 Гб Space Gray http://www.dns-shop.ru/catalog/i1002067/97-planshet-apple-ipad-air-2-16-gb-space-gray#description

Получается выбор, либо старую модель, но с 3G(LTE), либо модель поновее, но без 3G(LTE).

Так вот, хотел бы узнать у более сведущих: настолько разница будет заметна между быстродействием Эйр и Эйр 2 ? Или первое поколение уже считается убогим?

Ссылка на комментарий
Так вот, хотел бы узнать у более сведущих: настолько разница будет заметна между быстродействием Эйр и Эйр 2 ? Или первое поколение уже считается убогим?

Разница будет заметна только в ресурсоемких приложениях (например, Pixelmator). Если ничем таким пользоваться не планируется, разница будет незначительной.

И сейчас при более-менее активном использовании (приложения, игры, видео) 16 Гб — очень мало...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...