Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

сильной разницы с 7.0.4 не заметил

+1. Ну, буквы на клавиатуре толще стали. И автоматический HDR, который пока не опробовал. С Touch ID и до этого проблем не было.

Spotlight все так же подтормаживает при первом появлении...

Хотя, вроде springboard стабильно работает пока что, до этого бывали баги (с автоориентацией и периодические респринги на iPad mini retina).

Ссылка на комментарий

Ну так на топовых девайсах 7-ка и не лагала))) Что вы хотели там увидеть? То, что немного ускорили анимацию можно заметить только положив два девайса рядом. Как здесь, например:

Эта обнова в первую очередь должна помочь старым девайсам. Вот там 7-ка фризила как андроид 2-х версий))

Ссылка на комментарий
Что вы хотели там увидеть?

В общем то, я в основном хотел увидеть стабильный спрингборд. (: Пока сложно сказать, стал ли он таким. Нужно подольше попользоваться) И сафари иногда вылетал опять же на iPad'е. В общем, именно на iPad'е как-то не сильно стабильно она работала.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

После перехода с SE на iPhone 5s, заметил одно неудобство, а именно отсутствие отчёта о доставке SMS сообщений после его отправки. Сиди и думай, дошло оно или нет. Просмотрев различные форумы и сайты, на которых высказывались всевозможные предложения, нашёл всё же на мой взгляд самое простое решение, т.к. оно находится непосредственно в самом iPhone. Для того чтобы настроить отчёт о доставке SMS сообщений на iPhone 5s, а скорее всего и более ранних моделей iPhone нужно:

1. Заходим в Настройки.

2. Далее - Телефон

3. Идём в самый низ страницы и находим SIM-программы. Заходим.

4. Далее - Мой оператор

5. Далее - Настройки

6. Далее - Отчёт о доставке

7. Далее - Выбираем либо "Нет" либо "Да".

Всё готово. При отправке SMS сообщения Вам в этом же чате придёт отчёт, что сообщение "доставлено", с указанием даты и времени доставки.

Добавлю, что мой оператор Байкалвестком, будут ли настройки точно такими же у других операторов, не знаю.

Для Мегафон-Дальний Восток надо отправить SMS с текстом

report on на номер 000255. Проверил, у супруги работает.

Возможно кому то данная информация окажется полезной. Всем удачи!

P.S.

Поздравляю всех с майскими праздниками!!!

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет) Хочу в июле приобрести iphone 5s, где в У-У можно приобрести по нормальной цене ( 26-27 т. но можно и меньше), и какой магаз посоветуете?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

iOS 8

IMG_2063_thumb.pngIMG_2064_thumb.pngIMG_2065_thumb.pngIMG_2066_thumb.pngIMG_2067_thumb.pngIMG_2068_thumb.pngIMG_2069_thumb.pngIMG_2070_thumb.pngIMG_2071_thumb.pngIMG_2077_thumb.png

IMG_2079_thumb.pngIMG_2080_thumb.pngIMG_2081_thumb.pngIMG_2082_thumb.pngIMG_2083_thumb.pngIMG_2084_thumb.pngIMG_2085_thumb.pngIMG_2086_thumb.pngIMG_2087_thumb.png183259_thumb.png

В почтовый клиент перетащили свайпы а-ля Mailbox (отметить как прочитанное, архивировать, поставить флаг). С уведомленими некоторых приложений теперь можно взаимодействовать с заблокированного экрана или из центра уведомлений - не запуская приложение (например, отмечать напоминания или отвечать на СМСки), стало достаточно круто. В заметки добавили форматирование текста (жирный, курсив, италик) и вставку фотографий. Камера наконец-то получила таймер и новый режим Time-Laps видеосъемки. iBooks теперь встроен в систему и имеет немного обновленный внешний вид.

Все сообщения iMessage теперь доступны на всех устройствах (iPhone, iPad, iPod Touch, OS X), а не только на том, откуда были отправлены. Улучшили групповые чаты - режим не беспокоить и названия для отдельных групп, шаринг текущей геопозиции (разовый или в течение определенного времени), вложения чата теперь не нужно искать как умалишенный - они все собраны в одном месте.

В списке запущенных приложений (двойное нажатие на кнопку "Домой") добавили списки избранных и последних контактов, оттуда же можно позвонить или отправить SMS.

Siri теперь умеет определять треки с помощью Shazam. А вот русского языка она так и не получила, однако, теперь он хотя бы доступен в качестве диктовки (работает вполне себе прилично). Возможно, это первый шаг к добавлению русского в список поддерживаемых языков. А, и ещё в список словарей для определения слов добавили толковый словарь русского языка. Мелочь, а приятно.

Health красивый, но аксессуаров у меня нет, поэтому +1 к ненужным для меня приложениям, которое не удалить)

В целом, апдейтов много, но часть из них можно будет нормально ощутить только после релиза - когда разработчики обновят приложения и начнут использовать новые штуки. Обновляться на бету советую только если сильно хочется пощупать - пока что может выдавать тормоза и за час с небольшим работы несколько раз падал SpringBoard.

А, ну и спустя 4 года, iPhone 4 официально признан устаревшим - iOS 8 ему не дадут.

Ссылка на комментарий

Объясните мне пожалуйста, бездарю,  чем отличие между 

планшетами Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi+Cellular Space Gray (MF450) и iPad mini 64Gb Wi-Fi + 3G White (MD545RS/A) помимо их объема!

Просто вчера был в мвидеа и днс и не понял такой момент, тот который 64 гига стоил 14 990, а тот который 16 гигов стоит 16 990!!! По характеристикам они одинаковые!!! Объясните пожалуйста почему так!

Ссылка на комментарий

Объясните мне пожалуйста, бездарю,  чем отличие между 

планшетами Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi+Cellular Space Gray (MF450) и iPad mini 64Gb Wi-Fi + 3G White (MD545RS/A) помимо их объема!

Просто вчера был в мвидеа и днс и не понял такой момент, тот который 64 гига стоил 14 990, а тот который 16 гигов стоит 16 990!!! По характеристикам они одинаковые!!! Объясните пожалуйста почему так!

Ссылка на комментарий

 

Объясните мне пожалуйста, бездарю,  чем отличие между 

планшетами Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi+Cellular Space Gray (MF450) и iPad mini 64Gb Wi-Fi + 3G White (MD545RS/A) помимо их объема!

Просто вчера был в мвидеа и днс и не понял такой момент, тот который 64 гига стоил 14 990, а тот который 16 гигов стоит 16 990!!! По характеристикам они одинаковые!!! Объясните пожалуйста почему так!

 

Может из-за того, что  16gb - 4g, а 64gb - 3g?

Ссылка на комментарий
Все сообщения iMessage теперь доступны на всех устройствах (iPhone, iPad, iPod Touch, OS X), а не только на том, откуда были отправлены.

Вот этого, кстати, не понял. У меня и сейчас так. Или же имеются в виду смс, отправленные через iMessage на iPhone? Странная тогда формулировка...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...