Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

в гонконге дурдом

чтобы купить 5s нужно в 7 утра встать зарезервировать телефон на сайте, потом прийти к 10 и если они будут то только потом купить в эппловском магазине

Ссылка на комментарий
кроме золотых (их по словам продавцов раскупили в первый же день)

друг там работает, их и не собирались продавать. Сами сотрудники их и забрали, купили себе, друзьям, родным и т.д.

Ссылка на комментарий
Дефицит с 5s видимо продолжится до нового года) А 5с много где лежат и мало кому нужны.

А iPad Air кто-нибудь уже у нас видел?

Я видел, в салонах МТС ))), в частности на Элеваторе. 28 990 руб. на 32Gb.

И 5s были, раскупают быстро. На Ленина 26 ещё есть.

Ссылка на комментарий

Вопрос к специалистам:

Купил 5S, живу в Германии, телефон контрактный, залоченный на оператора о2. Как туда пиратские приложения ставить? Есть ли возможность или придется делать джейлбрейк?

Сам давным давно пользовался айфоном 3гс, кстати, брал и продал тут же, на улановке, так он был уже разлочен и все на нем прекрасно работало.

жаба давит покупать программы и игры, как это делают немцы. :)

Ссылка на комментарий

lexer_7g, джейлбрейка на iOS7 еще нет. И скорее всего долго не будет.

Могу только посоветовать отслеживать новости по акциям в аппсторе, когда игры на сутки становятся бесплатными, либо с хорошей скидкой.

Ссылка на комментарий
Вы купили айфон, привыкайте платить за программы и музыку (плееры сейчас поудаляли из аппстора).

- По личному опыту, 500 рублей хватит более чем на полгода.

- Не все плееры удалили: https://itunes.apple.com/ru/app/vlc-for-ios/id650377962

Ссылка на комментарий
lexer_7g, джейлбрейка на iOS7 еще нет. И скорее всего долго не будет.

Могу только посоветовать отслеживать новости по акциям в аппсторе, когда игры на сутки становятся бесплатными, либо с хорошей скидкой.

Есть специальные программы, которые отслеживают скидки на другие программы)

Добавлено спустя 49 секунд:

Вы купили айфон, привыкайте платить за программы и музыку (плееры сейчас поудаляли из аппстора).

- По личному опыту, 500 рублей хватит более чем на полгода.

Все равно что сказать, что некоторым 12000р хватает, чтобы прожить в месяц)

У каждого разные потребности.

Ссылка на комментарий

Не могу уже несколько месяцев установить iTunes на компьютер. Раньше приложение само находило обновление, выскакивало окошко, нажимала загрузить и загрузка прерывалась, что якобы какая-то ошибка.

Потом с помощью Unіnstall Tool вообще все удалила из реестра в т.ч. При установке постоянно пишет, что не может найти файл iTunes.msi . Загуглила. Сделала как советуют: устанавливала и с распаковкой ехе-файла, и без распаковки, и копировала этот файл в нужное место, и указывала ему путь из Обзора. Ноль. Не видит его и все.

Помогите, что сделать? ОС на компе: Win XP SP3. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

В общем вывод, ничего не делать, сносить винду. :(

1. Удали полностью iTunes + Bonjour + Apple Software Update + QuickTime (через установку-удаление программ)

2. Переустанови Installer v.3.1 [KB893803 v2] (возьми на сайте Microsoft)

3. Правой кнопкой мыши на "мой компьютер" -> свойства -> дополнительно -> переменные среды ->

~TEMP~ и ~TMP~ -> изменить -> пропиши значение переменной: %SYSTEMROOT%\Temp

Это я тоже проделала. А воз и ныне там, не хочет он этот msi видеть и все. :

Ссылка на комментарий

Скорее всего нужно найти установщик именно той версии, которая стоит у тебя.

Попробуй ее установить заново.

А потом сверху свежую версию. Без помощи автоматического обновления самого айтюнс.

Ссылка на комментарий
lexer_7g, джейлбрейка на iOS7 еще нет. И скорее всего долго не будет.

Могу только посоветовать отслеживать новости по акциям в аппсторе, когда игры на сутки становятся бесплатными, либо с хорошей скидкой.

Есть специальные программы, которые отслеживают скидки на другие программы)

Можешь подсказать их названия, чтоб я скачал? =)

Ссылка на комментарий
Скорее всего нужно найти установщик именно той версии, которая стоит у тебя.
Ах, если бы я знала... Я уже раз 10 всё под чистую сносила и в реестре затирала, лишь бы поставить обновленную версию.

Но попробую поискать. :)

Ссылка на комментарий
Можешь подсказать их названия, чтоб я скачал? =)

appsfire

AppZapp

есть также "Приложение дня".

Но я предпочитаю в этой теме информацию брать: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145578&st=3680

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Если я на iPad с меню учётную запись на апстор, то пропадут ли мои загрузки? Например игра, где до определённого уровня прокачен герой и плеер в который заканчано видео?

Просто у меня сейчас старый американский акк, а хочу русский, т.к. с американским постоянно проблемы возникают

Ссылка на комментарий

не пропадут

сейчас на айпаде пара акков, русский и американский, все приложения работают

только обновляться приложения будут только установленные из-под текущего акка

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь у нас видел эпловские чехлы на 5s и 5c?

В DNS есть. Правда не много)

только обновляться приложения будут только установленные из-под текущего акка

И при восстановлении из резервной копии в случае чего, скорее всего восстановятся только проги и данные только из одного аккаунта (смотря под каким копия делалась).

Ссылка на комментарий
только обновляться приложения будут только установленные из-под текущего акка

Это в iTunes (на десктопе), на устройстве обновления всем аккаунтам прилетают

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...