Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Как-то сложно ты его джейлбрейкнул, я за 2,5 часа отпивняжил, учитывая что 2 часа качалась проша.

Тоже долго, там че джейлбрейкать, только в QuickPwn кнопочки далее жми и всё:)

Ссылка на комментарий
Tymmmi

Как-то сложно ты его джейлбрейкнул, я за 2,5 часа отпивняжил, учитывая что 2 часа качалась проша.

All

А в целом аппаратом доволен, ща вот юзаю его как модем, т.к. брал в Билайне, то на тарифе Яблочный Фреш за 450р./мес имею 100 мин., 200СМС, и безлимитный инет, что есть гут.

я дольше искал алгоритм действия для 3G с прошивкой 2,1 ну а как нашел качал прошивку)))

Ссылка на комментарий

Видеозапись есть (Cycorder).

MMS - тоже (SwirlyMMS)

Тока мне ни MMS, ни видеозапись так и не понадобились пока, да и фотать на него пока не приходилось )))

Ссылка на комментарий
Тока мне ни MMS, ни видеозапись так и не понадобились пока, да и фотать на него пока не приходилось )))

+1000 :)

А для MMS скоро скорее всего оффициальная прога будет, так как у ряда операторов (T-mobile, Vodafone)подобная фича появилась.

Ссылка на комментарий

приобрел айфон, mmc сделал работает) никак не могу привыкнуть к клавиатуре рука оч быстро устает писать текст а автоматическое исправление только мешает, его можно отключить?

Ссылка на комментарий
никак не могу привыкнуть к клавиатуре

Пара дней и проблем с этим я думаю не будет. А если пальцы большие, то можно просто задерживать палец на нужной букве (не отрывая от экрана) и двигать влево-вправо:)

его можно отключить?

Если прошивка 2.2:

Настройки-Основные-Клавиатура-Автокоррекция

Ссылка на комментарий

блин и все таки N95 рулит по удобству и функциональности.. айфон это конечно круто, но отсутствие станадартных, но необходимых функций (например уведомление о доставке смс) постепенно начинает напрягать.. вот кстати насчет смс http://www.mobile-review.com/articles/2007/iphone-sms.shtml

Ссылка на комментарий
уведомление о доставке смс

Лечится, на Мегафоне есть например такая функция - обязательное оповещение о доставке смс. На других операторах тоже вроде есть что-то подобное.

Вообще смс-переписка в виде чата, по моему очень неплохо придумано.

Ссылка на комментарий
За сколько его можно купить в Китае, Монголии. Может кто-нибудь предложит по дешевке?

3к самый дешевый и самый "китайский" айфон в маньжурии

Ссылка на комментарий
Ёмаё давно же уже есть MySMS!

Оч. классная прога, много всего умеет, просто ставьте и

у меня стандартная то кое как открывается, если еще стороннюю установить.. )))

Ссылка на комментарий
но когда твоя девушка откроет одну смс она увидит всю историю, что не всегда является полезным)))

Дак ты его запароль, чтоб таких проблем не было:)

Ссылка на комментарий

блин Cydia не пашет пишет что прога установилась но нефига не устанавливает, даже обновить сама себя не хочет, хз почему так:( Может нужна прошивка 2,2..

Ссылка на комментарий

Если б он на ней был еще)))) а с гарантии не снимает полюбому, что мешает сделать рестор стандартной прошивкой отдать сказать хз чет перестал включаться)) ну не в этом смысл, Cydia просто плохо работает остальное все норм:)

Ссылка на комментарий
снимает, это ж эппл

Если не знаешь точно, зачем вообще пишешь?

Отресторить телефон до "первоначального состояния" вообще не проблема.

Tymmmi

А у тебя не 2.2 прошивка? Почему на неё не перейдёшь. Она очень стабильная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...