Перейти к содержанию

Торрентовка "С днем победы!" [09.05.2014]


Придешь?  

38 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Торрентовка "С днем победы!" [09.05.2014]

1395297998_vladivostok_gotovitsya_k_prazdnovaniyu_9_maya.jpg

С самого начала мы проводим этот день вместе, будь то пятница или любой другой день. В этом году 9 мая выпадает на пятницу, так что смело можно назвать нашу встречу торрентовкой ;-)

Время, место встречи, все как обычно

Дата: 9 мая 2014

Время: с 18:00

Место встречи: остановка Удинский пассаж (Танк). На одной из скамеек скорее всего ближе к лестнице

Куда дальше пойдем, разберемся на месте. По предварительным данным в горсад :)

На месте сбора ждем как обычно час-полтора. Опознавательным знаком будет наше знамя ;)

torrentovka_04042014_by_terra_057_thumb.jpg

В этот день местоположение Улановки можно будет отследить в реальном времени на странице http://gde.ulanovka.ru

Так же, можете обращаться за номером телефона в личку ;-)

p.s. нынче стрелять будут, говорят, на комсомольском острове

Ссылка на комментарий

Ну как знать,я бы не отказался большой компанией в футбол погонять:)Насколько помню прошлые торентовки,все происходило так:сбор на танке продолжительное время,затем все идут в горсад,по дороге покупают горячительные напитки и в итоге образуется несколько небольших групп по интересам, стоят обсуждают каждая группа свою тему.Через определенное время "кто-то" напивается(не буду тыкать пальцем) и приходится садить его на такси и дальше уже кому что в голову придет,тот тем и занимается,кто-то домой,кто-то там остается,кто-то идет в увеселительные заведения.Скорее всего посыпятся минусы,но такова суть.

p/s:я забегу посмотреть на тех,кого давно не видел))Захар бы еще номер свой мне в личку скинул))

Ссылка на комментарий

ахаха, еще сфотали нас))) и как раз этот полиционер подошел к нам с вопросом, что написано у нас на флаге)))

откуда ссылки появились в первом посте моем? "проводим" и "танк" ?) Оо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...