Перейти к содержанию

Беседы рыбаков [общение на малозначительные темы]


fedbur

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вернулся из устья Селенги ,...две ночи и два дня дождя с ветром. Но это стоило того, впечатления от рыбалки просто не изгладимое......

Ссылка на комментарий

Bik Малый уровень воды в реке,не повод говорить что рыбы нет, скорее повод призадуматься - А что я знаю о рыбалке. и за чем мне всё это?

Что до мальков,не в моих правилах хвалится уловом, но если для тебя это важно:

- плотно забит 50 литровый бак (окунь.карась.сом.сорога.(гибрид) ) а молёк в банку .так и не полез.Остались без живца... ;),

Ссылка на комментарий

Да... Завидую... Тоже жду родственников и на рыбалку с ночевкой(только надо в отпуск уйти,хотела в августе,но лучше в июле пойду)

Наверное в Баргузин рванем,а то на Байкале холодно сейчас( Место у нас не далеко ,от

Турбазы "Золотинка" (на Байкале имею ввиду)).Попробуем по твоей карте,место найти(местные подскажут озеро)...

Ссылка на комментарий

Atevs

Не хочешь пожелать приятного клева...(не хорошо ,сам наловился (меня интересует))

Как в такой сильный ветер можно рыбачить? Рыба плохо клюет...

Ссылка на комментарий

Bik Да я вижу ты не в курсе что рыбакам удачи не желают, а на дорогу говорят так:

не чешуинки , ни хвостика!

Для донной снасти, ветер не помеха....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

на еравнинских озёра по берегам кучи рыбаков со спиннингами. никто не беспокоил за два дня

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

кстати, может у кого-нибудь появились карты с точным указанием хороших мест??

поближе к городу. километров 50-75

Ссылка на комментарий

Есть такое место за Восточным Генеральские озера, караси замечательно клюют, озёра находятся недалеко от соснового бора

Ссылка на комментарий

Да карасей потоскали нынче, на карасинном в Хурумше, вот только погода блин в этом году, третьий раз едем , и поподаем в затяжные дожди. Вроде не грешили перед рыбалкой...... *97 connie_23_c5c318e70209f00ae703d3ea008ade37.gif

Ссылка на комментарий

съездил.

генеральский мост, курба рядом с трассой, курба повыше километров за 30, снова уда. никакой рыбы нет %((

к воблеру в конце случайно прицепилась рыбка размером с воблер.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...