Перейти к содержанию

Call of Duty 4: Modern Warfare (2007)


Bair03rus

Рекомендуемые сообщения

я проити немогу где отстреливаешся от кучи врагов в конце мисии в припяти, когда вертолет ждеш, как прошли? еще эти собаки задолбали!

Я в кустах на холме залягаю и отстреливаю сволочей а они не видят!

Ссылка на комментарий

седня закончил прохождение игры! ощущение жду ADD ON естли будет! но сволочи! они убили капитана прайса! емае! ну как так то... а бедолага гасса добили в голову.... жестокий боевик однако все проходилось на одном дыхании... бонус миссия прикольная.... эту игру рекоменудю всем!

Ссылка на комментарий
Игру я установил, теперь он просит вставить правильный DVD-ROM ???

Такая же трабла была, директ самый последний уже стоял, после установки патча 1.3, данная проблема исчезла!!! ;)

Ссылка на комментарий

Я так и не догнал, где в игре 70 видов оружия??????? Я подщитал их всего 30-40 от силы! И ещё где можна раздобыть М60Е3 который был тока в последней миссии у боевика??? Его нет! Так же как и АКСУ-74 с подствольным гранатомётом, и обычной М4А1 баз ничего!

А сама игра самая лучшая игра года! Покрайней мере для меня, т.к. в крайзис на моём компе играть не возможно))))).

Ссылка на комментарий
Я так и не догнал, где в игре 70 видов оружия??????? Я подщитал их всего 30-40 от силы! И ещё где можна раздобыть М60Е3 который был тока в последней миссии у боевика??? Его нет! Так же как и АКСУ-74 с подствольным гранатомётом, и обычной М4А1 баз ничего!

А сама игра самая лучшая игра года! Покрайней мере для меня, т.к. в крайзис на моём компе играть не возможно))))).

Там надо в мульти плеере открывать оружие помоему

Ссылка на комментарий

Да и не сказал бы я что Крайсис такая уж супер пупер игра, есть очень много проектов которые я намного больше уважаю :yes:

Ссылка на комментарий

Балин, чет она стала виснуть буквально каждые полчаса. Подозреваю, либо видяха сильно греется, либо со свежими дровами, которые поставил пару дней назад, что-то не так =(

Ссылка на комментарий
как считаете будет идти на моем железе

ге форс 7300гт 256 мб 128 бит

проц на 2.8 Гг

1.5 гг оперативки

Качай качай пойдёт. Там не в графе дело, а в атмосфере

Ссылка на комментарий
что сделать чтобы еа запрашивало диск

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

*26 что сделать чтобы еа запрашивало диск

Чтобы запрашивал или нет? Я чо то не понял

Ссылка на комментарий

вот это игра!

атмосфера просто улет 3 часа без бередыха расстреливал боевиков

меня вставило!

всем советую

оценка 100 из 10!!!!

атмосфера просто ЗА**ИСЬ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Но скачал игру во тема графа кайфовая тока короткая за день прошол!!! :D Но зато завлекает.....Особенно клипак когда на омериканцев боеголовки заслали..... красиво :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...