Перейти к содержанию

Call of Duty 4: Modern Warfare (2007)


Bair03rus

Рекомендуемые сообщения

ВАУ !!! Нет слов, реально - просто нет слов. Не ожидал никак от CoD4 такого. Я думал уже как с сериями НФС будет (штамповка для высасывания денег). От демки были совсем другие впечатления. Демка - даже не понравилась ) А тут - ЗАШИБИСЬ оказывается )))

Ссылка на комментарий

у меня не устанавливается.

как только начинается идти копирование файлов вылазит ошибка мол такой-то фаил не найден, даже если его пропустить, то он вообще ни один не находит из папки russian.

пробовал монировать и даемон и алкоголем.

в чем трабла?

Ссылка на комментарий

Только что игру прошёл! Ваще блин короткая, графика фуфло!!! Физики нет, интерактивности нет, разрушаемости нет! Сюжет гамно!Впечатляет только зрелищность и драматические эпизоды типа взрыв танкера и все подыхают или ядерный взрыв!

Ссылка на комментарий

у кого запустилась игра на хр? Заменяю экзешник, запускаю, а он выдает ошибку. Не заменяю - требует двд. Че за... Может нужно еще что-то ставить?

Ссылка на комментарий

Хотите верьте,хотите нет...но игра удивила меня больше всех игрушек в которые я играл!!!!Это или лакализаторы постарались толи америкосы тупые,но фишка в том што в одной из первых миссия я чуть не обоссался от смеха когда на стене увидел большими красными буквами слово !!!!!Х*Й!!!!Чесное слово!!!!Я даж 2 раза прочёл,но сложно ошибица=)

Проверяйте...это миссия толи первая толи вторая...там снайпером русских прекрывать надо......

Забавная ситуация, но ее это не дает права материться на страницах форума. И со звездочкой, думаю, прекрасно поймут, что за слово имелось ввиду

* bonfunk

Я тоже подумал што раз в игре можно то меня не накажут :D

Ссылка на комментарий

Игра супер, прошел только быстро. Немного проблем доставила миссия в Припяти в конце, ну и собак сложно убивать голыми руками. Вот кого я опасался всю игру, 1 раз только получилось свернуть им шею.

Ссылка на комментарий

что-то я не понял

как проходить миссию, где на верте, за пушкой сидишь?

сложность - ветеран, версия англ :)

убивають паразиты-арабы, на раз-два

главное, фиг поймешь, откуда, то-ли с крыши, то-ли с бмп-шки, то-ли пехота шарашит o_O *24

зы

то, что написано здесь, есть и в англ, это текстурка такая ;)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=113189#113189

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...