Перейти к содержанию

Руофф есть живые?


bigderill

Рекомендуемые сообщения

на Азурегосе есть народ или я один там чалюсь ? 

 

кстати, впервые победили 1600\0 на БГ ... против бургов (скилл ENG WOW слабый)

Ссылка на комментарий

кольцо за 1 день делается если нет кд на инсты ,

там дается квест на сбор апекситов он побочный дальше пригодиться ,можно без него получить кольцо сначало 640 потом 680, дальше уже в рейд отправят

Ссылка на комментарий

вчера вечером не смог зайти погамать... че з х?

 

Кстати, за орду играю , ниразу Велена не повстречал, он у Альянса что ли?

Ссылка на комментарий

вчера вечером не смог зайти погамать... че з х?

 

Кстати, за орду играю , ниразу Велена не повстречал, он у Альянса что ли?

а где ему еще быть?

начальную цепочку за альянс сделай его копия из дренора  там умрет а настоящий в азероте сидит, 

дренор закончится вернемся обратно а там какой нибудь [ой]ец происходит...

Ссылка на комментарий

Все время играл за орду, но чет в этом патче решили ворваться за альянс, да еще и как. Немного просаживает по мане патч то, тяжело хилять.

Ссылка на комментарий

я вот че заметил... по мане в ШП 100% всегда, по дц полный слив... но на БГ 10 лямов отхилял прежде чем слиться...

Ссылка на комментарий

я вот че заметил... по мане в ШП 100% всегда, по дц полный слив... но на БГ 10 лямов отхилял прежде чем слиться...

 

Потому что системы манакостов разные. У ШП абилки стоят 100 маны, а у хил спеков медленное "дешевое" лечение стоит 4к.

Ссылка на комментарий

КАРОЧИ! Не оставляйте персов в гарнизоне!!! У меня прист завис блеать в гарнизоне 2 день уже зайти не могу 

 

В настоящий момент подобные затруднения уже должны быть решены. 

При этом, игроки все еще могут наблюдать увеличение времени отклика или разрывы соединения в игровых мирах, поэтому, если Вы еще сталкиваетесь с затруднениями - подождите немного. 

Специалисты продолжают работать над решением данной проблемы.

Пожалуйста, не оставляйте персонажа в Гарнизоне перед выходом из игры, пока проблема не будет полностью устранена.

Также я бы хотел принести Вам извинения от лица нашей компании за столь долгое время ожидания ответа. В данный момент, к нам поступает огромное количество запросов, которые мы обрабатываем в порядке очереди.

Удачи и приятной игры!
С уважением,
Служба пользовательской поддержки
 
Blizzard Entertainment

 


Потому что системы манакостов разные. У ШП абилки стоят 100 маны, а у хил спеков медленное "дешевое" лечение стоит 4к.

ага, я обратил внимание на разнящиеся "цены". в чем прикол, до сих пор нипаниатна

Изменено пользователем Трали-Вали
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...