Перейти к содержанию

Руофф есть живые?


bigderill

Рекомендуемые сообщения

Если ты не прийдешь на суммон Круно, я тебе втащу

 

А если приду?

 

ноунейм сказал

 

Ты слишком мал, чтобы знать о фейме

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вернулся после года "отсутствия".С этим драенором ничего не понимаю)Сейчас макс уровень какой?:)

Изменено пользователем Sturgeon
Ссылка на комментарий

я вообще нихрена не тяну... вообще не интересно, купил дренор, таланты совсем другие, двойная специализация какая-то, на БГ режут за 1 секунду , хз как жить... все запутано, карт стало просто ужасно много

Ссылка на комментарий

я вообще нихрена не тяну... вообще не интересно, купил дренор, таланты совсем другие, двойная специализация какая-то, на БГ режут за 1 секунду , хз как жить... все запутано, карт стало просто ужасно много

По мне так наоборот-интересно.Дренор по предзаказу брал?

Ссылка на комментарий

да за 899 рублей. Интересно, это правда, но я даже сейчас не играю, а сижу читаю , причем каждый квест даже читаю , чтобы хоть немного вкурить. На бг делать совсем нехрена. Очень понравились инсты ! Главное качнуться до 20 лвл , дальше можно качаться только в инстах! ) Причем за пару дней до 90 лвл без б ) 

Ссылка на комментарий

я вообще нихрена не тяну... вообще не интересно, купил дренор, таланты совсем другие, двойная специализация какая-то, на БГ режут за 1 секунду , хз как жить... все запутано, карт стало просто ужасно много

 

С личкинга чтоли не играл?

Ссылка на комментарий

Не не , я про дуалспек просто забыл... Память интересная штука. Даже вов забываешь ) На Личе только играл, к катаклизму был морально не готов) Кидайте свою почту! Хоть в друзьях будете ! 

Ссылка на комментарий

А я до сих пор помню сколько локу хита в бк надо было... сделайте меня это распомнить :(

шёл бы ты отсюда)) с заголовком гидрашелнотпас

Изменено пользователем GlobalRussia_))
Ссылка на комментарий

зазорно что ли ?  ^_^


Кстати, да, Трали-Вали же вроде долго поигрывал и дуал-спек должен был застать, он ещё на моей пиратке кажись был

еще играешь ? 


В ЛК уже был дуал спек. 

 ник свой давай! 

 

По мне так наоборот-интересно.Дренор по предзаказу брал?

Дамди?

Ссылка на комментарий

=)) 3 дня, кто еще не купил? предзаказ?!

пишите свой батлтеги в лс, будем в рейды ходить )))

 

скажу нубу , что такое батлтег ?) 

шифруетесь что ли ? скидывайте сюда , чтобы в друзья добавить!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...