Перейти к содержанию

Жди меня


Runik

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ищу девушку,которая ехала в микроавтобусе из посёлка Каменск,Кабанского района,на 2 часовом рейсе 3 января.Слушала музыку,сидела на откидном кресле.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

ищу Сашу по фамилии Ли-у-ха, 1984 г.р.,зеленоглазый и светловолосый))), учились вместе до 7 класса, а потом он перешел в другую школу и потерялся,ввконтакте его нет(((

также ищу Евгению Ким , 1982 г.р., высокая брюнетка - вместе ходили в музыкалку,хорошо общались, потом закончили и потерялись...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ищу информацию о девушке, работающей в офисном здании по ул. Хоца Намсараева 7а(здание фрикома) возле алмазки. Работает она в каком то агентстве, на 4 этаже прямо по коридору а потом на право. То ли кадровое агентство "персонал" то ли в ООО "контур". а может быть и другая организация. девушка по виду метисочка, по телосложению немного полновата. ездит на белой мазде демио, битой сзади. Буду рад любой информации о ней. спасибо.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

а вообще тема помогла кому-нибудь в поиске?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищу Вику(фамилие возраст не знаю) вроде бы училась в школе на пвз(которая наконечке 4 трамвая) вместе играли Wow, ник Darina (шаман альянс) если знаете пчто про нее в лс чирканите заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Ищу Вику(фамилие возраст не знаю) вроде бы училась в школе на пвз(которая наконечке 4 трамвая) вместе играли Wow, ник Darina (шаман альянс) если знаете пчто про нее в лс чирканите заранее благодарен

Ты булочку за 4.50 видел? Может она там была))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...