Перейти к содержанию

Жди меня


Runik

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Хочу найти Татьяну Тютрину по мужу. (девичью не помню), с Новоильинска, Заиграево. 1979 по моему года рождения. Где она и что с ней, не знаю, очень прошу людей с Новоильинска отозваться. все контакты и вопросы в личку.

неужели нет никого с Новоильинска?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ищу девушку, раньше с тобой общались в аське лет 6 назад, Ник нейм вроде Алика канис. Бурятка, жила на то время в 20а квартале. Помню у тебя был плащ цвета ультрамарин.

Вроде лет 23 было. Познакомились вроде на сатйе стбур. Играли с тобой вместе в Perfect world. Если узнала отпишись. Оч срочно мне нужен маил который был на тебя зареган в то время.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Знаю что меня взяли с домребенка "Аистенок " в 1989 г ,и у меня были брат и сестра фамилия их Смородниковы.... Может кого и найду......

Знаю что меня взяли с домребенка "Аистенок " в 1989 г ,и у меня были брат и сестра фамилия их Смородниковы.... Может кого и найду......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

ищу девушку. ехали вместе в маршрутке-360 - Улан-Удэ - Петропавловка. отправление  24 января в 11 часов. Форд Транзит гос. номер Е684ку Была одета в голубой пуховик. Внешность европейская, волосы ближе к темным, глаза карие. Отзовись. 

Изменено пользователем viktor1992
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Помогите найти девушку - Санжиева Арюна. Она откуда-то с района, по-моему с Мухоршибирского, хотя, могу и ошибаться. В 2004 году училась в 6 лицее. 

Изменено пользователем Meph1st1jke
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 24.02.2014в13:20, Lodoevna сказал:

неужели нет никого с Новоильинска?

Я знаю Татьяну Тютрину. Она в контакте есть

Изменено пользователем АлексаВильда
Ссылка на комментарий

@КККК я ее знаю, пишите в личку

@КККК

10 час назад, АлексаВильда сказал:

Я знаю Татьяну Тютрину. Она в контакте есть

вы можете ссылку скинуть мне в личку

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lodoevna сказал:

@КККК я ее знаю, пишите в личку

@КККК

вы можете ссылку скинуть мне в личку

http://vk.com/id157855722

2 часа назад, Lodoevna сказал:

@КККК я ее знаю, пишите в личку

@КККК

вы можете ссылку скинуть мне в личку

Надеюсь эта Татьяна, которую Вы ищете!!!!

Ссылка на комментарий
В 02.12.2010 в 10:26, Sibiriachka сказал:

Ищу одногруппницу - Ирина Доржиева где-то 1966-1970года рождения. Заочно закончили дошкольное пед.училище в 1993г. Она жила с семьей на Солнечной 2 или 2а (малосемейка на 5 этаже - с лестницы направо и сразу 1 дверь налево). Родом из Курумкана кажется (или Баргузина?). После училища она работала одно время в киоске продуктовом на рынке Бурвода (когда еще не было Титана, а был рынок крытый). Муж у нее милиционер насколько помню. С Солнечной они давно переехали, не знаю куда. Помогите найти

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Воробьева Валеру 1965 года рождения? Если так, то он живет в Кемерово

evna@LodoПо-моему я знаю одну Ирину Доржиеву, с 1965 г.р., родом с Баргузинского района. Но где училась не знаю. В какую сторону уехала после школы не знаю, но знаю, что должна жить в Кудара-Сомоне, что в Кяхтинском районе. А замужем за кого , я даже не могу сказать. После школы-то моей прошло целых 30 лет.

@tuyana1975 А что тут такого? Я вас ищу, Туяна. Давай познакомимся!))))

Изменено пользователем КККК
Ссылка на комментарий
В 26.03.2016 в 21:07, КККК сказал:

evna@LodoПо-моему я знаю одну Ирину Доржиеву, с 1965 г.р., родом с Баргузинского района. Но где училась не знаю. В какую сторону уехала после школы не знаю, но знаю, что должна жить в Кудара-Сомоне, что в Кяхтинском районе. А замужем за кого , я даже не могу сказать. После школы-то моей прошло целых 30 лет.

@tuyana1975 А что тут такого? Я вас ищу, Туяна. Давай познакомимся!))))

Спасибо! Ирина Доржиева  в Кяхтинском районе не жила, она младше, не 1965г

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Ищу брата Гвоздева Дмитрия Анатолиевича 01.04.77г знаю, что проживал с мамой (папы уже давно нет) по адресу: ул.Пушкина, 16 кв.4.......Если кто владеет информацией - кричите!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ищу парня, отдыхали вместе в турции в одном отеле. знаю, только что его зовут леша и ему 29 лет. а мало ли, вдруг увидишь эту запись и узнаешь по фото

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...