Перейти к содержанию

Жди меня


Runik

Рекомендуемые сообщения

Думаю эта тема действительно пригодится!

Так как многие пропадают без вести или ещё что нибудь

Огромная просьба пишем без Флуда и сразу в Личку тому кто ищет!!!

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|

Кстать, ОТЛИЧНАЯ тема!!!

Ищу Евгению, фамилия Никифорова была, по мужу

девичью не знаю((

Работала раньше в кафе "Саран" администратором

Ну ооооооочень хотелось бы найти ее, просто так получилось,что потерялись мы в какой то момент((

Большая просьба, если кто знает ее, напишите в личку

Заранее спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|

да действительно хорошая тема

я один раз пытался найти одного человека а модер удалил мою тему

я хочу найти одну девушку

зовут Новолодская Юля

если кто знает о ней что-нибудь напишите плиз

Ссылка на комментарий

Ищу любимую парихмахершу =))

Зовут - Дарья. А вот фамилия или отчество что-то вроде - Лукинична, Лукинишна, Лукинишина.

Стригся у нее еще в конце школы\первых курсах. Потом парикмахерская закрылась и не видел я ее очень долго. Примерно год-два назад встретил ее в другой парикмахерской, но она отуда быстро уволилась, а место новой работы я не спросил. Вот так :)

Ищу, потому что другие парикмахеры не умеют стричь! А стричься у нее было и приятно и красиво.

Ссылка на комментарий

zager начинай поиск с бывших её мест работы (куда ты там ходил к ней постригаться), там, я думаю, хотя бы её точное полное имя ты сможешь узнать, а может и номер телефона у работадателя остался.

Ссылка на комментарий

ХМ.... я вот все хочу кучу народу найти - Гунзенов Сергей, Стрипков Миха, Жамсаранова Эржена, Гармаева Оюна и т.д. Их всех объединяет то что мы когда то учились вместе в 6-7 классах в 28 шк.(интернат-санаторий). А то ни в вконтакте, ни в одноклассниках.... Хз, где их еще искать:)) Словно вымерли все))))))

Ссылка на комментарий

Ищу девушку.Зовут её Ирина,родом с Нового Уояна.В 2007 году лежала в республиканской больнице(нейрохирургическом отделении) после тяжелой авто аварии. Знаю что есть ребёнок 3-4 лет. Кто знает такую девушку просьба отписаться. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
я хочу найти одну девушку

зовут Новолодская Юля

если кто знает о ней что-нибудь напишите плиз

Возможно она работает в Росбанке на ост. Лицей №24 в отделе кредитования. (по крайней мере такая работала около полгода назад там)

Ссылка на комментарий

Em

Если речь идёт о той Юли. Я знаю её сестру Полину. А познакомился я с ними через одноклассника Рому. Юля как я помню работала в сфере шоу-бизнеса, и сейчас скорей всего где-нить в Москве)) (в ЛС если что)

Ищу свою бывшую одноклассницу Анастасию Чен-Вен-Тай, учился я с ней в 47 школе, слышал что она вышла замуж и уехала из нашего городка...

Ссылка на комментарий

Ищу Шумилову Дарью. примерно 89го года рожд.

Жила раньше на Гагарина 64 с матерью. с 2004го года больше её не видел. Подруга детства.

Кто знает её отпишитесь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...