Перейти к содержанию

Торрентовка о9.о5.2оо9


Рекомендуемые сообщения

Торентовка на свежем воздухе :bouncy:
Приглашаются все пользователи вне зависимости от возраста, пола и национальности :)


Место: Площадь перед ТАНКом(ост. Удинский пассаж). Встречаемся возле скамеек(1-ая от остановки)

Дата: 09 мая (суббота).

Время: с 17:00 (выкидываем компы :throw: и все гулять!!!!)

При себе иметь: денег на пиво,( :diablo: 40градусов):), сок и что нибудь еще. :) (будем скидываться и брать вместе)

Что мы обычно делаем на торрентовках: знакомимся, беседуем, пьем пиво/сок и все остальное, что можно делать в веселой компнии:)

Приходите, будет весело! *33

+79246535265

Ссылка на комментарий

Оо! точно! в прошлом году было здорово! ток я не с вами была... потом пожалела... Тогда ещё моб проводили... а в этом обещают классный салют!!! Ммм, уже в предвкушении...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Felon ты ещё батарейки заряди, а то будет как всегда :))))))

Ссылка на комментарий
оу, буду свободна загляну ))))

В прошлый раз тоже так говорила и не пришла))))

Ну насчет себя скажу, если будут силы после выступления на оупен эире то приду в обяз!

Ссылка на комментарий
Оу, а что так? почему темка не от Rain man??? всё кончилась энергия........?

Ты фто?) просто так получилось) я был занят. а время уже близтся к 9-ому. вот и попросил создать;)

потом от меня будет) как всегда)

Ссылка на комментарий

Встретила сегодня друзей... вспомнили про сейшн в фабрике... про Модерн ещё.... и блин не разрываться же на три части.... если ничего разумного не придумаю... то вообще буду дома сидеть... а то охота везде побывать... и со всеми....

Амедея... а нас зовут уже на 9 мая :)))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...