Перейти к содержанию

В России прошел испытания новый микропроцессор "Эльбрус-4С"


rafex

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Intel_agent сказал:

Так на это собственно и раcчитано. Другим то зачем ПК?!

а других  и нету .. у нас нету потребителей нашей радиопромышленности потому она и в опе .. Завод анстрем, который когда то сделал первый в мире 16 разрядный проц, и на его основе мини пк (в 1985 году)  ...  сейчас выпускает проездные в метро..

Ссылка на комментарий

Собственное производство даже просто военных товаров было налажено только при Сталине,  царская Россия зачастую закупала оружие зарубежом.  Сейчас это великое наследие стремительно приходит в упадок. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, spqr1945 сказал:

Сейчас это великое наследие стремительно приходит в упадок.

Да так и должно быть, какая была экономика в ссср и какая сейчас.

нафига нам производить свои процессоры когда вон китай под боком есть, наш вечный друг))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да чо мелочиться. Вот на форуме меня укоряют, что я поджигаю пуканы потриотов своими камментами.

Ладушки. Вот видео, где меня опровергает сам депутат ГосДумы.  Ну чо, горжусь..

Ссылка на комментарий
В 21.01.2017 в 15:27, Sait сказал:

Да чо мелочиться. Вот на форуме меня укоряют, что я поджигаю пуканы потриотов своими камментами.

Ладушки. Вот видео, где меня опровергает сам депутат ГосДумы.  Ну чо, горжусь..

Как он на месте не провалился за такой звездёшь или это репортаж из параллельной вселенной?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kurt сказал:

Как он на месте не провалился за такой звездёшь или это репортаж из параллельной вселенной?

Ну так в России развивается электроника. И я не шучу... Мне тут на форуме прямо так и сказали.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...