Перейти к содержанию

Торрентновка 01.05.2009


Рекомендуемые сообщения

Ммм, просто знаете, после летних фоток не очень то и охото чтоб выставляли все фотки... потому что потом происходит тыканье пальцем и громкие возгласы "Ооо, эта та самая девушка... офигеть...." или ещё хуже "Аааа, это вот эта, которая на той фотке делала это... или на том видео".... это просто ппц... Даже было такое, что я из-за фоток с торрентовки поссорилась с оч дорогим для себя человеком.... а этого я больше не хочу.... и так многое в жизни потеряла......

Bullfrog Это не мнение о себе... просто как сказал уже Felon некоторые люди не хотят чтоб их видели люди которые их не знают... я отношусь как раз к таким... я даже не очень люблю, когда меня фотают вот на торрентовках... уж не знаю почему....

Не понимаю, зачем тогда фотографировать? Или выкладывать 10 % фотоотчета здесь? Или заявлять здесь, что есть еще фотографии, но те, кто не был, извините не для вас... Вы тогда уж "запрещенные" фото выкладывайте на фтп и парольте... Потому что Улановка - это общий ресурс, а не так "междусобойчик" тех, кто пришел на торрентовку.

Фотоотчет для того и нужен, чтобы те, кто не пришел, посмотрели как там было весело или грустно, прикольно или занудно, трезво или пьяно и пр. А вы выложили только те фото, где собрались у памятника и все.

ИМХО, либо не упоминать о закрытых фото вообще и не обсуждать их здесь, либо тогда уж не делать фотоотчет для трекера, либо выкладывать все фотографии.

P.S.: Заранее приношу извинения тем, кого обидели мои слова.

Ссылка на комментарий
ИМХО, либо не упоминать о закрытых фото вообще и не обсуждать их здесь, либо тогда уж не делать фотоотчет для трекера, либо выкладывать все фотографии.

P.S.: Заранее приношу извинения тем, кого обидели мои слова.

Согласен. Сам не был, немножко жаль, но совсем немножко, т.к. тех людей кого хотел увидеть не было или не долго присутствовали.

Ссылка на комментарий
т.к. тех людей кого хотел увидеть не было или не долго присутствовали.

ну все... мне лично все равно, т.к. я там присутствовала, и я пыталась чтобы меня не засняли, ибо предполагала, что здесь выложица)

MaKc меня не желал видеть, так что .... мне все равно как и чО там) и наф разводить из-за этого... не нравица - не качайте.

лично мне так-то удобнее здесь качать, чем на фтп)

Ссылка на комментарий
и наф разводить из-за этого... не нравица - не качайте.

В ответ могу тоже самое сказать: "Наф тогда фотатЦА, если засветиЦА бАитесь" либо ведите себя в рамках приличий, чтобы потом стыдно не было и "пальцем не тыкали".... :D

Хотя Marry по всей видимости как раз и следовала этому принципу:

и я пыталась чтобы меня не засняли, ибо предполагала, что здесь выложица)

Может быть повторюсь, но фотоотчет - это не "встретились, сфотались все кружком", а отчет о ВСЁМ мероприятии (встрече) от начала и до конца (ну или на сколько флэшки/батареек хватило).

Я, например, регулярно скачиваю фотоотчеты торрентовок, чтобы не только "поглазеть" на кого-то и уж тем более ни как не осудить, а чтобы зарядиться положительной энергией, вашим весельем, потому что у самой ну никак не получается вылезти из дома и сходить куда-нибудь, а вы своими "закрытыми" раздачами, извините, весь кайф ломаете! *20

Ссылка на комментарий

ну, так какой смысл тогда вообще фотографироваться??

ведь сразу начинается - удали фото, не выкладывай...а другие требуют полного фотоотчета...

вывод: либо фотать всех и выкладывать всех - и тогда уж извините...хотя, думаю, из 60-70 фоток удалить придется немного по просьбам.а остальные - по качеству:))))))

либо вообще фотаться не будем.

Ссылка на комментарий

Хах, ну я в принципе тоже просил фото где есть я не включать в раздачу, но дело не в какой то там посвященности, а просто я парень скромный))) Не фотаться трудно, т.к фотают много))))

ЗЫ имхо проблем и нет никаких, что хотят то и раздают, просто Ангина высказалась несуразно со своей посвященностью и понеслася)))

Ссылка на комментарий

Вывод один больше не будем фоткатьcя :D

barbi

Сенкс за поддержку

Ммм это я потом тебе скажу!

Darimaa Romanovna

barbi

Neok

Будем значит 4-ром фоткаться)))И Смотреть тоже 4-ром)))

И еще некто не говорил что пароль не дадим! На общее обозрение да не выложим, а так врятли я бы отказал)

ИМХО, либо не упоминать о закрытых фото вообще и не обсуждать их здесь, либо тогда уж не делать фотоотчет для трекера, либо выкладывать все фотографии.

Что ж на тот момент советчиков не было решили сделать так!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...