Перейти к содержанию

Нещадно трачу деньги, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Он живет одним днем, у него все есть ему ничего не надо.

Куда и как тратить свои деньги это личное дело каждого, но вот транжирить, я думаю можно лишние или левые деньги, то есть легко заработанные.

Ссылка на комментарий

-Планирование бюджета спасет тебя,

-Ограничивай себя по расходам на гулянках(н/р в клубаке не трать больше 3000руб),

- Ну и ежедневный лимит,

- Откладывай по 10-20 процентов, в конце года будет приятный бонус,

- Ну и хватит на всех тратить деньги, деньги надо тратить только на себя.

Ссылка на комментарий
сколько народу повелось на вброс, причем не самый тонкий

Да уж очень много сил и энергии зря потратили на ответ. :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

В общем живу одним днем, ни о чем не думаю, так как у меня нет никаких обязательств не перед кем.

Ну так гуляй пока молодой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

"...Сколько зарабатываю в месяц не знаю, не пробовал подсчитать, знаю, что немного, причем каждый месяц сумма разная, примерно 50 тыс. наверное +- 20 тыс."

Интересно, где и кем вы работаете, проводя немало времени в ночных клубах на гулянках , как вы выразились. И получая при этом выше средней зарплату, платя еще и кредит 19тыс.

После, так сказать, ночных гулянок нужно восстанавливаться, хотя бы отсыпаться. А у вас это, по вашим словам, система.

Вывод по Станиславскому - всё это бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Привет всем! У меня такая проблема - постоянно трачу деньги.

Мне 25 лет, есть кредит, есть работа. Кредит выплачиваю (19000), а остальное трачу на гулянки в основном. Сколько зарабатываю в месяц не знаю, не пробовал подсчитать, знаю, что немного, причем каждый месяц сумма разная, примерно 50 тыс. наверное +- 20 тыс. Деньги приходят не в определенный день всей суммой, а частями в неизвестный момент времени, могу предугадывать только примерно когда они упадут на карту. То есть если знаю, что на следующей неделе мне упадет какая-то сумма, то за выходные все трачу, оставляя себе на жизнь 1000-2000. А деньги падают каждую неделю, соответственно я все и трачу. Все бы ничего, но мне хочется некоторые вещи, которые просто так не купишь и на них надо копить. А копить совсем не получается из-за этого.

Например, сегодня проснулся после очередной гулянки в клубе, смотрю - смс из банка пришла о поступлении. В кармане 150р наличкой осталось, а я думаю пойти купить телефон что ли себе новый, а то мой совсем старый стал. Но если я его куплю, то у меня опять не будет денег, но их не будет ровно до понедельника, то есть 2 дня. Хотя возможно и завтра упадет некая сумма, которая по плану должна упасть в среду.

Сейчас я пытаюсь накопить 100-120 тыс, мне надо это сделать за 2 месяца, а я думаю так: подумаешь потрачу я 15-20 тыщ сегодня, особо погоды они не сделают, все равно заработаю их снова.

Если иду в магазин за сигаретами, если поехал к кому-нибудь в гости, то могу смело на кассе взять какой-нибудь мелочевки на 500 р, типа шоколодок, стиморола, конфеток и тд. Если выхожу из дома вечером просто прогуляться, встретиться с кем-то или что-то типа того, то все равно уходит куда-то около 1000, причем это я не иду в какое-то заведение. И так каждый день.

Порой приходят мысли, что некоторые люди семьи содержат на те суммы, которые я могу прогулять за неделю.

В общем сижу постоянно без денег, и надо еще и копить. Как это делать - совсем не знаю.

Примерно представляю, что надо менять образ жизни, но тогда жить станет скучно. Сидеть дома - совсем не мое.

Как то так)

Свежо придание, да верится с трудом !!! Полнейший развод !!! Поделитесь, как можно заработать такие большие деньги в Улан-Удэ.
Ссылка на комментарий
Привет всем! У меня такая проблема - постоянно трачу деньги.

Мне 25 лет, есть кредит, есть работа. Кредит выплачиваю (19000), а остальное трачу на гулянки в основном. Сколько зарабатываю в месяц не знаю, не пробовал подсчитать, знаю, что немного, причем каждый месяц сумма разная, примерно 50 тыс. наверное +- 20 тыс. Деньги приходят не в определенный день всей суммой, а частями в неизвестный момент времени, могу предугадывать только примерно когда они упадут на карту. То есть если знаю, что на следующей неделе мне упадет какая-то сумма, то за выходные все трачу, оставляя себе на жизнь 1000-2000. А деньги падают каждую неделю, соответственно я все и трачу. Все бы ничего, но мне хочется некоторые вещи, которые просто так не купишь и на них надо копить. А копить совсем не получается из-за этого.

Например, сегодня проснулся после очередной гулянки в клубе, смотрю - смс из банка пришла о поступлении. В кармане 150р наличкой осталось, а я думаю пойти купить телефон что ли себе новый, а то мой совсем старый стал. Но если я его куплю, то у меня опять не будет денег, но их не будет ровно до понедельника, то есть 2 дня. Хотя возможно и завтра упадет некая сумма, которая по плану должна упасть в среду.

Сейчас я пытаюсь накопить 100-120 тыс, мне надо это сделать за 2 месяца, а я думаю так: подумаешь потрачу я 15-20 тыщ сегодня, особо погоды они не сделают, все равно заработаю их снова.

Если иду в магазин за сигаретами, если поехал к кому-нибудь в гости, то могу смело на кассе взять какой-нибудь мелочевки на 500 р, типа шоколодок, стиморола, конфеток и тд. Если выхожу из дома вечером просто прогуляться, встретиться с кем-то или что-то типа того, то все равно уходит куда-то около 1000, причем это я не иду в какое-то заведение. И так каждый день.

Порой приходят мысли, что некоторые люди семьи содержат на те суммы, которые я могу прогулять за неделю.

В общем сижу постоянно без денег, и надо еще и копить. Как это делать - совсем не знаю.

Примерно представляю, что надо менять образ жизни, но тогда жить станет скучно. Сидеть дома - совсем не мое.

Как то так)

Свежо придание, да верится с трудом !!! Полнейший развод !!! Поделитесь, как можно заработать такие большие деньги в Улан-Удэ.

Большие деньги?! мгм, это начальник отдела в большинстве федеральных структур, или силовик далеко не самого высокого чина... Я многих знаю кто зарабатывает 50000+ рублей...

Ссылка на комментарий

возьми еще один кредит на крузак 200/патрол/эскалейд после того как пропустишь все платежи и отнимут тачку/хату родаков сразу мозг правильно заработает :D

Ссылка на комментарий
Привет всем! У меня такая проблема - постоянно трачу деньги.

Мне 25 лет, есть кредит, есть работа. Кредит выплачиваю (19000), а остальное трачу на гулянки в основном. Сколько зарабатываю в месяц не знаю, не пробовал подсчитать, знаю, что немного, причем каждый месяц сумма разная, примерно 50 тыс. наверное +- 20 тыс. Деньги приходят не в определенный день всей суммой, а частями в неизвестный момент времени, могу предугадывать только примерно когда они упадут на карту. То есть если знаю, что на следующей неделе мне упадет какая-то сумма, то за выходные все трачу, оставляя себе на жизнь 1000-2000. А деньги падают каждую неделю, соответственно я все и трачу. Все бы ничего, но мне хочется некоторые вещи, которые просто так не купишь и на них надо копить. А копить совсем не получается из-за этого.

Например, сегодня проснулся после очередной гулянки в клубе, смотрю - смс из банка пришла о поступлении. В кармане 150р наличкой осталось, а я думаю пойти купить телефон что ли себе новый, а то мой совсем старый стал. Но если я его куплю, то у меня опять не будет денег, но их не будет ровно до понедельника, то есть 2 дня. Хотя возможно и завтра упадет некая сумма, которая по плану должна упасть в среду.

Сейчас я пытаюсь накопить 100-120 тыс, мне надо это сделать за 2 месяца, а я думаю так: подумаешь потрачу я 15-20 тыщ сегодня, особо погоды они не сделают, все равно заработаю их снова.

Если иду в магазин за сигаретами, если поехал к кому-нибудь в гости, то могу смело на кассе взять какой-нибудь мелочевки на 500 р, типа шоколодок, стиморола, конфеток и тд. Если выхожу из дома вечером просто прогуляться, встретиться с кем-то или что-то типа того, то все равно уходит куда-то около 1000, причем это я не иду в какое-то заведение. И так каждый день.

Порой приходят мысли, что некоторые люди семьи содержат на те суммы, которые я могу прогулять за неделю.

В общем сижу постоянно без денег, и надо еще и копить. Как это делать - совсем не знаю.

Примерно представляю, что надо менять образ жизни, но тогда жить станет скучно. Сидеть дома - совсем не мое.

Как то так)

Свежо придание, да верится с трудом !!! Полнейший развод !!! Поделитесь, как можно заработать такие большие деньги в Улан-Удэ.

ну я, допустим, год-два назад зарабатывал 60-70 в месяц, причем особо не напрягаясь. и большими деньгами это не считал. . и ведь тоже, как у автора, все рассасывалось куда-то. по клубам никогда не любил ходить, зато купить какой-нибудь модный девайс - это пожалуйста. сейчас живу на 25- 30 и не выеживаюсь

хотя сам автору не очень верю...

Ссылка на комментарий

в твои годы также гулеванил. Сколько зарабатывал точно не знал. Но на пропитое мог новый грузовик купить. Денег не жалко, ибо что про*бано и про*уячено то с умом и на дело потрачено)

Ссылка на комментарий

ТЕБЕ ЦЕЛЬ НУЖНА!!! Смысл жизни, ты сейчас живешь бездумно, потому что стремиться не к чему. Она должна быть такой, чтобы все мысли были только о ней.

Но высказывание одного философа "Если твоя цель достижима - у тебя дерьмовая цель!!!"

Ссылка на комментарий

Пля! Обсуждают жизь какого-то мажорика мотовщика... *facepalm

Эй, ТС! Тебе надо ник переименовать с МОТО88 на МОТ88. Так будет правильней.

Ссылка на комментарий

Отселитесь от родителей. :)

Когда холодильник и желудок будут огорчать пустотой, то через годик денежки начнут задерживаться.

А с родителями жить легче всего. У меня подруга точно такая же была транжира. Шмотки самые дорогие, явно не по доходам, кабаки, пиво, гульки... Щас отселилась, и по кабакам уже не шастает, сидит тихо, дышит ровно. Деньги считает.

Ссылка на комментарий

Да период это просто такой. Видимо недавно начал клубить да отрываться раз не надоело это систематическое однообразное пьянство. Про клубы говорю ибо сам знаю сколько там можно оставить за ночь, если тем более друзей брать халявщиков). Лично мой совет: гуляй пока есть желание, потом тебе все равно надоест. Ну а если очень нужно деньги накопить то не бухай, все просто))

ахах, как девушки то напали: жениться тебе надо, жениться)))

пс: ТС уж расскажи чем занимаешься, вишь народу интересно.

Ссылка на комментарий
хорошо зарабатываешь, возьми к себе :D
Прочитал название топика, подумал что здесь деньги раздают :D Прочитал, разочаровался *147

Повылазили, любители халявы... *pactalom

Ссылка на комментарий

Заводишь вторую карту, первую отдаешь родителям и просишь что бы они тебе каждый день с нее на обеды переводили по 300 рублей. В конце месяца спросишь сколько накопилось, увидишь сумму и может у самого появится стимул к накоплениям, держать планку и повышать ее. А так ты привык что у тебя нулевой баланс и подсознательно стремишься к нему.

Ссылка на комментарий

Вопрос к ТС, время зря прожито(гулянья и растраты), есть чувство упущенного?

Если нет то все норм, если есть то дальше только хуже будет...

В любом случае ТС скучнейший чел, с которым только когда он при деньгах весело. Ибо ни хобби, ни увлечений ни цели в жизни нет... Под старость, что вспоминать, как в кафе кушал, а потом в другом кафе кушал, а потом набухался, потом уснул, потом в кафе все съел, потом ништяков купил... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...