Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Tuman

Собственно играю на бурнете очень редко, в основном на ггв. И в принципе то, что ты меня там забанил не должно меня тревожить. Но меня возмутила политика этого решения (какого хера собственно???). Может быть тебя сподвигли на это дикие вопли нескольких игроков о том что я чит??? Или какие то другие есть причины??? А читаком обозвали не заслужено, подумаешь копейку прокачал и хэд поставил, любой нормально играющий чел умеет это делать. Или причина в том что я обматерил этого бота? Собственно жду твоих комментариев.

Ссылка на комментарий

а я играю на бурнете и меня не банят, наверно у меня особый чит, который не дает банить *151

зы респект игрокам бурнета вы хоть гопаете, а не гаситесь и не холдите респ, как многие на ггв

Ссылка на комментарий

1nTeam поддерживаю, он убивал без читов, любой кто хорошо гамает и знает куда рандомить!!! так что бан не заслуженно!!! а так на бурнете много ват, которых рандомом убьёшь, так они там истерику устроят что чит!!! и ещё сами бегают шумят, а йа тупО стену простреливаю, на шум и убиваю, так у этих ЧИТ! мля, в начале шифтить научитесь! ещё надоели читом звать из-за соотношения (допустим 12 к 1), так мля, я там бомбу скольку дефьюзю, хоть это учитывайте!

Ссылка на комментарий
для этого есть Аська

хм ..... наверняка я это пробовал....... раз уже сюда пишу.....

Добавлено спустя 55 минут 1 секунду:

зы респект игрокам бурнета вы хоть гопаете, а не гаситесь и не холдите респ, как многие на ггв
хы народа обезбашенного хватает :yes:
Ссылка на комментарий

скока раз не заходил на бурнет всегда 1-2 читера как минимум гоняют, а админов ниразу не видел.имхо че администрации трудно новых админов набрать из числа тех кто часто на сервере играют? o_O

Ссылка на комментарий

Slan

Сколько админов ты видел, не видел - зависит от твоей посещаемости.

Если твой ник SMTK, то ты уже тут ошибаешься ...

имхо че администрации трудно новых админов набрать из числа тех кто часто на сервере играют?

Посещай форум бурнета и тогда поймёшь всё.

Ссылка на комментарий

2Tuman на бурнете у вас там ваще жара какая-то. Зашёл к вам не так давно на сервер, кто-то из твоих сокланов удивляется: "Дарк, тебя же забанили". я: "оО за что?". он: "За читы". я в ауте... и сходу весь сервер: "Дарк ты читеришь что ли????", "А я думал ты честный игрок".

Чё за хрень ваще? Все самые интересные новости узнаю последним и обо мне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...