Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Sogd банил меня за ник . Ник Fucking yo! , "Факинг йоу" . Кто - нибудь заметил в этом нике какой - нибудь смысл ? Набор слов , боевой клич - не больше . Тем не менее мне было в логах в верху экрана написано "Fucking yo , pzdc тебе за ник" . Разве это профессионально ? Думал админ - мальчонка , да нет поспрашивал - Sogd взрослый , адекватный человек . Но зайдя видимо в игру его адекватность улетучиваеться .

Второй "таркан" - это создания новых карт или тех карт , на которых играть отпадает всё желания . Предлог создания: "мне надоели все эти заезженные катры" . Ладно выбор карты дело вкуса , но во многих клубах нет программы "map_pack" . На все просьбы создать другую карты - игнор . Думаю вывод об этой персоне напрашиваеться сам собой .

Ссылка на комментарий
а новых админом не назначают ?как заявку на расмотрение можно подать ?online у меня хороший ,да и читера от норм гамера отличу 8-):pilot: админы услышьте меня) :serenade::pro: *141

Хы бибокс помню как всех игроков рассматривали)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пипец там читеров бегает.Я то сам на ggw гамаю ,зашел на серв поиграл где-то с час,

потом админ зашел Sogd кажись.Я убил его 3 раза, а он забанил меня хз за что.

Ссылка на комментарий

да кули вы все на него гоните чет аще догнать не могу скока играю всегда его когда валил никогда не кикал не банил.

зы хотя почти всегда играю под другим ником

Ссылка на комментарий
да кули вы все на него гоните чет аще догнать не могу скока играю всегда его когда валил никогда не кикал не банил.

зы хотя почти всегда играю под другим ником

Если с тобой подобная ситуация не происходила не надо говорить что другие гонят!

Ссылка на комментарий

фух, так и знал, что читеров будет много со времён моего отсутствия. Узнали, что адра нету и давай читерить.

Вчера поймал читаков 10. Впрочем не удивился ...

да кули вы все на него гоните чет аще догнать не могу скока играю всегда его когда валил никогда не кикал не банил.

зы хотя почти всегда играю под другим ником

Вау, ты перешёл на бурнет? :)

Пипец там читеров бегает.Я то сам на ggw гамаю ,зашел на серв поиграл где-то с час,

потом админ зашел Sogd кажись.Я убил его 3 раза, а он забанил меня хз за что.

Я тебя понимаю, и так много таких случаев, связанных с Согдом.

Админы плз поставьте Маяк-хотя бы 1.5.4

Вот цитата главного админа:

myAC платная штука, тем более последней версии, а крякнутый, если есть, вполне может некорректно работать.

ещё на разных форумах иногда встречались жалобы на лаги вроде как из-за маяка.

adminbl o6paTuTe BHuMAHue Ha 3JlocTHblx 4uTepoB!!!!

Можешь не беспокоиться, я здесь *05

sogd урод! забанил на двух серверах, сказал за wallhack, не обьяснил что это, и просто за банил!! а я откеда знаю что ето!! и скем его едят! >(

что такое wallhack? обьясните?

Попрошу тебя не оскорблять админов. WallHack - это популярный чит, который позволяет видеть через стены, ящики и т.д местоположение тела любого игрока на определённое расстояние.

Ссылка на комментарий

Live_LikvigaTop как то так пишется ник, вот это мегобатька, я закупиться не успеваю а уже труп. С этими дин.айпи вообще хаус начался. Читаки внаглую уже делают чё хотят, я одного читака убил (> 3 вроде така начинался. там ещё имя было вроде Света) и вылетел , оказался забанен. Вот так. Нужен хоть какой-то но маяк. (хоть крякнутый, и будут косяки но нужен в обяз)

Ссылка на комментарий

-=InFeRn@L=-

Во-первых, кто ты такой, чтобы оскорблять бурнет? Я понимаю, ага там море читаков и т.д, но тебя же никто не заставляет там играть. Я, конечно же не хочу иметь что-то против того, что ты регулярно играешь на бурнете, но я тебе скажу: не надо так делать

Во-вторых, ага я играл сегодня там. Банил много раз, но я не виноват в том, что ты не видел того, что я банил кого-то ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...