Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Создал тему специально для вопросов, обсуждений и т.д, что касается бурнета и только!

Итак.

Никак, т.к паблик-серверы не работают. В строю только кв. Добавлю, что cstrike burnet подключён к античиту MyAC, который Вы можете взять

тут


Какие могут быть правила, если НЕТУ пабликов?

forum.burnet.ru & cstrike.burnet.ru


Notlive - Main admin

Ссылка на комментарий

че за канитель! меня уже второй раз банят, за якобы читерство!! я их(читы) блин не разу даже не видел!!!

админы!!! будте по внимательней, не поддавайтесь на провакации, ламеров, которым не прет игра!!! когда у меня не прет!!! про меня ваще молчат!!

мой ник MOHAX, пересмотрите ваше баннерство!! пожалйста!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

кстати почему некоторые админы постоянно котсают своих же играков!

Ссылка на комментарий

Да согд ваще наглый взял меня забанил за то что я его с ножа зарезал!!После этого стал на ггв играть!оО стата тоже теперь ведеться!!Ух ты кулл!

Ссылка на комментарий
А мне согд дал бан причем без предупреждения сменить ник
Да согда ваще наглый взял меня забанил за то что я его с ножа зарезал!!

что за Sogd, вот насмешили, с ножа его зарезали и он забанил, дитё какое-то, обиделся наверно.

Ссылка на комментарий

Тааакс поехали разбираться с Вами :)

че за канитель! меня уже второй раз банят, за якобы читерство!! я их(читы) блин не разу даже не видел!!!

админы!!! будте по внимательней, не поддавайтесь на провакации, ламеров, которым не прет игра!!! когда у меня не прет!!! про меня ваще молчат!!

мой ник MOHAX, пересмотрите ваше баннерство!! пожалйста!

Хмм, я без понятия, кто тебя забанил, но сам знаю, что ты не читер. Отсюда следует - несправедливый бан.

кстати почему некоторые админы постоянно котсают своих же играков!
Вот этого я почему-то никогда не видел со стороны админа.
за никнейм типа 4uTep выдают бан?

Наверное кому-то не нравиться этот ник и банит =)

Я, например лучше прослежу за ним. Потом принимаю решения.

А мне согд дал бан причем без предупреждения сменить ник , он наверна правил не читал

Да зачем ему правила? У него есть всё, чтобы управлять сервером. Админит чисто по-своему.

что за Sogd, вот насмешили, с ножа его зарезали и он забанил, дитё какое-то, обиделся наверно.

Если не играешь на бурнете, просьба тут не писать. И тем более ты людей не знаешь ... Я например не скажу, что он дитя. У него походу семья, ребёнок, ему больше 30 лет.

Да он ваще какой-то неодыкватный!!

Я тут спорить не буду.

Ссылка на комментарий

Ха, меня тож забанил, якобы за читы :) фри сразу разбанил потом :) Я зашёл и дальше играть начал.

зы : позавчера заходил на бурнет, там бегало 2-3 читера с аимботом :)

Ссылка на комментарий

Dusha

Я его банил раз 20 (без всяких преувеличений), но после бана всегда заходит на бурнет уже под другим айпи. Это актуальная проблема. А этот стбур - :censored:

Ссылка на комментарий

Eleonor *

а че толку? его уже взломали на сто рядов!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

лучше бы 1 раз сбросились, а потом все остальные версии бесплатно.

Ссылка на комментарий

sogd урод! забанил на двух серверах, сказал за wallhack, не обьяснил что это, и просто за банил!! а я откеда знаю что ето!! и скем его едят! >(

что такое wallhack? обьясните?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...