Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

@Koshak Никогда не поздно все начать заново)) Помню твои ролики с стбура. Блин у меня раньше столько роликов было с стбура и бурнета. Зачотный у тебя был варлок.

Даже помню как ты вначале отжигал, как только начинал играть и мучал всех своими дурацкими вопросами.  

оставлю тут на память 

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
08.01.2020 в 00:55, AG сказал:

@Koshak Никогда не поздно все начать заново)) Помню твои ролики с стбура. Блин у меня раньше столько роликов было с стбура и бурнета. Зачотный у тебя был варлок.

Даже помню как ты вначале отжигал, как только начинал играть и мучал всех своими дурацкими вопросами.  

оставлю тут на память 

Действительно, как давно это было..  Улыбнуло.. :)

Ссылка на комментарий
27.11.2020 в 13:34, Firebot сказал:

sirCam верните Burnet и stBur сервер WoW пожалуйста

не, прошлое не вернуть, я сколько раз начинал играть в вов на офе... в итоге через 3 месяца бросал, в последний раз играл на классике. В принципе и друзей новых нашел и качался месте и ощущение примерно теже... но все проходит или просто времени нет, или силы духа на все забить и играть и играть... хотя чо толку, как был рукожопом, так и остался. Чо говорить, я же целый год качал ханта до 70 на бурнете на кабанчиках, тупо убивая мобов и не делая квесты и до сих пор кастую мышкой. Но мне нравилась та атмосфера и те ролики которые снимали бурнетовцы и стбуровцы, их было много... но грохнулись, только остались два Накеда и Дженкинса у меня на канале. Так вспоминать когда деревья были выше и как скидывались на оперативку Сиркаму, я туда тыщщу отнес... но не помогло.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...