Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

есть такоё квест "Благославление куруна"(кажется так называется), когда берёшь квест тебе дают палку ''Shard of earth''(осколок земли, если не ошибаюсь) по идее этой штукой надо бафать великанов, а он бафается на всё живое и увеличивает дамагу на 110%.

квест берётся в нортренде, кажется в Седых холмах, если где-то ошибаюсь поправьте.

Ссылка на комментарий

еще переманиволка как ее прозвали игроки)

Добавлено спустя 38 секунд:

есть такоё квест "Благославление куруна"(кажется так называется), когда берёшь квест тебе дают палку ''Shard of earth''(осколок земли, если не ошибаюсь) по идее этой штукой надо бафать великанов, а он бафается на всё живое и увеличивает дамагу на 110%.

квест берётся в нортренде, кажется в Седых холмах, если где-то ошибаюсь поправьте.

ага все правильно

Ссылка на комментарий

Да дело в корне менять надо, не вкуруне ваще дело а игроках... Они прекрасно знают что им за багоюзерство и читерство не чего не будет вот расповадилися, надо ужисточить меры против таких людей и вопрос исчезнет. Были б у мну прова я бы забанил на 3-4 недели потом как миленькие стали правила соблюдать.

Ссылка на комментарий
Да дело в корне менять надо, не вкуруне ваще дело а игроках... Они прекрасно знают что им за багоюзерство и читерство не чего не будет вот расповадилися, надо ужисточить меры против таких людей и вопрос исчезнет. Были б у мну прова я бы забанил на 3-4 недели потом как миленькие стали правила соблюдать.

Тогда придется банить большую часть серва :P , курун есть ооочень у многих

Ссылка на комментарий
есть такоё квест "Благославление куруна"(кажется так называется), когда берёшь квест тебе дают палку ''Shard of earth''(осколок земли, если не ошибаюсь) по идее этой штукой надо бафать великанов, а он бафается на всё живое и увеличивает дамагу на 110%.

квест берётся в нортренде, кажется в Седых холмах, если где-то ошибаюсь поправьте.

на 1000% точнее

Ссылка на комментарий
придется банить

Можно просто удалить, зачем банить? :)

и я давно за это! удалить курун с переманом, и все заживем норм, пвп хоть появится, а не эта хрень, которая щас творится

Ссылка на комментарий
Почитал что Нотлива в армию

А сегодня прибежал, отписался на улановке и уехал обратно, да? *05

Ну я же не всерьез :( думал поймут что я смуту сею

Ссылка на комментарий
хых раЗмечтались что Сиркам вам Тачку отдаст

а почему бы и нет? все равно ничего не правит!

ему ведь за это зарплату никто не платит, зачем ему это все нужно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...