Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

Да нормально,если вайп,может хоть материк откроют,и баги наконец уберут.Я как то и не парюсь,хоть и пал 55-ого пропадет

поймите вы епти на пиратки всегда будут баги!!!Вайп это не решение проблемы! Или вы думаете сделали вайп все багов нету офф стала??? Надо баги править и не вайпы делать найдутся задроты найдут баг опять вайп ?

Ссылка на комментарий

эхх ну зачем на бурнете поставили ЛК, я бы еще не прочь своим рогой побегать в тиме со своим сотимником Batters`ом =) тем более багов было оч малооо на серве, а теперь я желаю, чтобы БУРНЕТ сдох :diablo:

Ссылка на комментарий
да ревизия походу какая-нибудь.

че не помните как раньше сервак вырубали для обновлений?

твои слова да бога уши :D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

эхх ну зачем на бурнете поставили ЛК, я бы еще не прочь своим рогой побегать в тиме со своим сотимником Batters`ом =) тем более багов было оч малооо на серве, а теперь я желаю, чтобы БУРНЕТ сдох :diablo:

+1 накуй делаи переход на тухлую куню !!!!!! вспомните ст был на Лк бур нет онлайн бура 200+. Багов по части пвп аще единицы. Перешли бы тогда когда Лк стал боли мение пригоден для игры :rock:

Ссылка на комментарий

Tobi

аха помню как ты в бане торчал :D

на БК хоть какое-то пвп было, на бг регаешься и сразу портует. счас епт даже 5 человек собрать не могли на варсонг. и то что щас в инстах творится даже ПВЕ назвать страшно, подбегает законтроленный моб под куруном и начинает месить босса.

ужоснах.

Ссылка на комментарий

Recovery

да да! =) спасибо, что напомнил, посмеялся над этим

я то честно отсидел в бане, полностью =) (только не заслуженно, я лфг тогда не видел и потом бац - диск - бан :lol: )

Ссылка на комментарий
Recovery

да да! =) спасибо, что напомнил, посмеялся над этим

я то честно отсидел в бане, полностью =) (только не заслуженно, я лфг тогда не видел и потом бац - диск - бан :lol: )

а за что был бан o_O

Ссылка на комментарий
Maki

статья - Зул Аман

обвинение - юзание бесконечного сундука

срок - неделя строгого режима =)

хы меня тоже хотели забанить :D но в суматохе .st)))

Ссылка на комментарий

А я помню на БК тока пала более менее одел ))) и бац - вайп...

так бы с радостью посидел еще на БК (все равно все новшества ЛК видел уже)

Ссылка на комментарий

6-6-6

он только на бурнете походу был бесконечным =)

а так, он стоит у медведя(Nalorakk вроде) и там возле него тролль и сундук рядом(*ля, это же яйцо епт :lol: )

Ссылка на комментарий
6-6-6

он только на бурнете походу был бесконечным =)

а так, он стоит у медведя(Nalorakk вроде) и там возле него тролль и сундук рядом(*ля, это же яйцо епт :lol: )

его сейчас нету :D а то многие еще ломанутся туда :yes:

Ссылка на комментарий

эх, +1, но если хочешь пофаниться на БС заходи сюда http://account.scapegaming.com/register.php сайт для реги выберешь релм Battlescape а походу игры всё поймёшь!!(насчёт фана)

ВНЕШКО

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...