Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

а че с моим персом?! Я захожу а перса нет =( создал еще одного сморю все высокого лвла, а куда мой перс делся аааааааа

блин пропал вар 63 =(

Ссылка на комментарий

Но !!! ёптать я то думал у меня комп тупит 2 раза рестартнул :) потом сюда залез сматрю не у меня одного :) Ясное дело Вайп пусть сделают и остров откроют !!!!!

Ссылка на комментарий

только по новой качать не охота ппц !!!! я перед тем вайпм тока начал в вов играть докачал перса радости полные штаны и вайп :) после вайпа мага начал качать до 20 докачал и он тупанул !!! заходишь выкидывает ну кароче потерял героя и потом вроде всё гладко пошло одного до 71 мага вот начал до 54 качнул и о5 вайп :) на арене ни разу не был в нормальноу инсте не был !!!

Ссылка на комментарий

сайт вроде начал работать только форум не работает и объявлений нет как всегда хоть кто нибудь знает достоверно когда начнет серв работать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...