Перейти к содержанию

[Онлайн] История: наука или вымысел? (2008)


Рекомендуемые сообщения

скептики идите и читайте учебники по истории а особенно иностранный источники где русские вообще раньше дикарями были а они перцами. а вообще тут критику на фильмы еврейская порода пишет)))))))))))) ребято ваше время вышло

Ссылка на комментарий

Охренеть, особенно про геополимерный бетон при строительстве Египетских пирамид 0-0.

Вот тебе и экспедиции Склярова, где постоянно одно и тоже: древния высокоразвитая цивилизация везде понастроила из огромных блоков все че тока можно.

А оказывается вон где правда то))).

ЗЫ: А ведь оч. убедительно в фильмах Склярова про углы, просверленные отверстия в якобы природных базальтовых блоках.

ЗЫ2: И сам же Скляров говорил, что как то были размяхчены эти монолитные блоки. Интересно он эту серию смотрел))))

Gemini

Vol89

Как говрится: "Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах не густо"

Ссылка на комментарий

Я всё равно не верю в то, что люди произошли от каких-то микробов... Извините...


Игра "Spore" - навевает на мысль (наверное отдалённо), что без вмешательства из вне, ничего само по себе не сделалось. НЕ бывает чего-то, что происходит само по себе...
Ссылка на комментарий
Я всё равно не верю в то, что люди произошли от каких-то микробов... Извините...

Ну не из микробов а обезьян! Хотя я то же считаю что люди - это не бывшие обезьяны.

ЗЫ: Чесно говоря мне кажется этот фильм - сионоиудская жидомасонская разработка, и все в этих фильмах во круг Руси крутится, ну прям Рашка великая прям развеликая была. А что сейчас то?? Почему аж со времен Скалигера историю Руси извратили и никто не пикнул? Почему этих Романовых не послали куда подальше от русского престола? Ведь если развалили СССР-империю, то зразу хай подняли. А почему тогда этого небыло?

Ссылка на комментарий

zyxel Видимо в фильмах эта мысль прозвучала не очень явно, в своих книгах Носовский и Фоменко поясняют что исследуют своими методами письменную историю человечества, и говорят что в исторической науке нет письменных источников ранее 900 - 1000 года, т.е. либо это дата зарождения письменности, либо до настоящего времени более ранние источники просто не сохранились. Вопрос происхождения человечества в Новой Хронологии не рассматривался.

Что касается происхождения человечества, то мне лично понравилась идея Майкла А Кремо, на Улановке есть фильм в котором кратко рассказано о его работе, так же в интернете можно поискать его книги "Деволюция Человека", "Запретная археология - Неизвестная история человечества".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

zyxel

Почему аж со времен Скалигера историю Руси извратили и никто не пикнул?

Вы ошибаетесь. Последнее сопротивление было подавлено только в 1775 году, сейчас это известно как война с Пугачевым.

ну прям Рашка великая прям развеликая была

Да, была. Есть и будет.

А вообще лучше прочитать их книги и во всем разобраться.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Хотела бы поднять  и эту тему.Что изменилось в мнении людей в этой очень не однозначной теме.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Очень хочется разобраться

Внимательно смотрите и кидайте в эту тему все похожее. Мы должны за эти 6 лет посмотреть кого путем информационных атак нам предложат вместо Путина. Ведь ему через 6 лет будет 72 года.

Историю творят меняя сознание людей и если мы будет ленивы и привязаны только к еде и комфорту, то и место нам как свиньям в луже грязи с пучком травы во рту, прости господи.

Мы должны напрягаться ,чтобы распознать где Бочка лжи с ложкой правды. Не кричать как придурки, что этого не может быть потому , я в это не верю, а разбираться шаг за шагом последовательно и если не хватает данных то искать и сравнивать.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ И  БУДЕТ  ВАМ !

Это есть единственно верный код Матрицы в  отношениях между людьми и МИРОМ !

И СНОВА О РУССКОМ ЯЗЫКЕ
( Вместо предисловия )

Конечно же , я всегда слышу массу возражений . И уже спокойно к этому отношусь .
Мне понятна реакция людей , не заострявших никогда своё внимание на исторических процессах . А уж тем более , на вопросах развития или деградации Русского языка .
Почему именно русского , а не пресловутого Праязыка ?
Потому , что Все т.н. европейские языки – это наречия Русского Языка , искажённые изменением письменности на более примитивную . А произношение было искажено европейцами , потерявшими не только родственные связи с Русью . Но и зубы  во время эпидемии цинги . Особенно это отразилось на англичанах . Которым приходится до сих пор активно передвигать свои языки по нёбу и по дёснам . И практически не использовать
зубы . Специально такую технологию общения на бытовом уровне простому человеку невозможно изобрести , даже из баловства . Я считаю , что сложные передвижения языка во рту англичан , это была необходимость приспособляемости . И они её вынуждены были сохранить и закрепить . Так сказать , для самоидентификации  и выделения среди других народов Европы , живших южнее и избежавших страшного влияния эпидемии цинги .
Мои «опасения» , по поводу происхождения английского языка от Русского , подтверждает учёный –лингвист Александр Драгункин . Он написал огромное количество книг на эту тему . Любой желающий может сам убедиться в этом . Читайте .
Проблема всех возражений банальна . Просто их авторы не напрягают свой мозг . А реагируют автоматически и эмоционально .
А вот люди , обременённые интеллектом , задают вопросы именно по теме повествования . И более продвинутые начинают изучать (т.е. читать) различных авторов по данному вопросу . Так сказать , все точки зрения , и «за» и «против» , и «нейтральную» . Такие люди формируют свою точку зрения . И зачастую , эта точка зрения заметно отличается от официальной «научной» ( как сейчас принято говорить «академической» ) . Даже если их точка зрения и не совпадает с моей , то такие обдуманные мнения я с удовольствием принимаю себе на вооружение . А вот стереотипные и примитивные высказывания я , как правило, игнорирую .
Кстати , Светлана Васильевна Жарникова – историк , археолог и независимый исследователь , обладала как раз таки своей обдуманной точкой зрения . К таким же учёным исследователям, относится известный путешественник Виталий Сундаков . Так вот , они сходятся в одном , что Вся Европа говорила на Русском Языке до определённого времени . И это было не так уж и давно . А Виталий Сундаков , к примеру , резко отрицательно относится к аббревиатурным расшифровкам русских слов . Он сам признался в том ,что опасается осуждения «академической» общественности . Которая быстренько причислит его к «жёлтой прессе» . Но по вопросу приоритетности Русского Языка , Виталий Сундаков проявляет отвагу и бесстрашие . И не боится обвинения в «желтизне». Я уважительно отношусь к его принципиальной позиции . И вместе с тем , продолжаю утверждать , что Русский Язык – аббревиатурный . Ибо мне не нужно отстаивать свою репутацию и значимость . Просто не вижу в этом необходимости . Это , всё равно , что отстаивать своё право наблюдать за всем происходящим вокруг . У каждого человека право наблюдать своими глазами , а не глазами «академиков» , так же неотъемлемо по рождению , как и значимость . А репутацию ? Не вижу смысла отстаивать то , чего нет .

http://infatumblog.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто такой Номо?

Естественно, у некоторых из вас, кто отсутствовал на предыдущих сборах, возникает вопрос – кто такой Номо? Поэтому, прежде чем продолжить нашу беседу, позвольте вкратце рассказать об этом человеке и о том, почему выбор пал именно на него. Если впоследствии вас будет интересовать более детальная информация, то чуть позже вы сможете познакомиться с Номо лично, а также прочитать его досье.

Итак, история этого человека начинается с предыстории, послужившей первоначальным толчком к наблюдению за ним ещё с раннего детства. В архивах нашего ордена на особом счету числится один исторический документ. Впервые на него обратил внимание основатель ордена Глеб Иванович Бокий, когда ему и его единомышленникам удалось уберечь от полного уничтожения в 1939 году ценные документы из архива НКВД.

В числе других сведений там хранились любопытные данные о судьбе одного человека, а также прилагалось письменное пророчество относительно его рода и связанного с этим будущего России. Позже вы сможете лично ознакомиться с этими документами. А пока вкратце расскажу, о чём в них шла речь.

В документах царской охранки Петрограда значится, что некто по имени Спиридон в конце 1914 года посетил дом 64 на Гороховой улице, где в то время принимал Распутин. Указывается, что число посетителей в тот день составило 345 человек. По другим архивным документам НКВД – воспоминаниям Надежды Константиновны Крупской и Марии Ильиничны Ульяновой, которые общались со Спиридоном в Горках, а также из протокола допроса самого Спиридона следует, что он пришёл на Гороховую, якобы по настоянию своей жены, с целью получить благословение старца для своей семьи, так как в его роду очень часто дети умирали в раннем возрасте. По записям царской охранки, Спиридон сначала ожидал своей очереди в толпе, ничем не отличаясь от остальных людей. Неожиданно из квартиры вышел Распутин, лично провожая какого-то нищего мужика до подъезда. Поднимаясь по ступенькам на третий этаж, где находилась его квартира, мимо ожидавших людей, старец остановил взгляд на Спиридоне. Долго на него смотрел, а потом, словно опомнившись, забрал его с собой. Из показаний самого Спиридона, – человек в штатском перевернул несколько страниц своего доклада и зачитал: «Григорий Ефимович изменился в лице. Он несколько минут смотрел на меня в упор, не моргая, каким-то пристальным, проницательным взглядом. Его глаза блестели притягательным светом. Потом он вдруг спохватился, возвращаясь в своё обычное состояние, и позвал меня идти за ним… В кабинете, куда мы зашли, стояли стол, стул, кресло и диван… Он усадил меня на диван. А сам сел за письменный стол со словами: «Знаю, чего просить хочешь». Затем оторвал листок бумаги и стал что-то писать. Я сидел молча. Потом Распутин отдал мне эту бумагу. Благословил, трижды перекрестил, что-то прошептал себе под нос и, попрощавшись, проводил меня до двери своего кабинета…»

В дальнейшем судьба Спиридона была довольно-таки необычной. Несмотря на такой эпизод в своей жизни, ему удалось довольно долго продержаться в обслуживающем персонале новой высшей власти. С его удивительной судьбой вы можете ознакомиться самостоятельно, кто пожелает.

А сейчас отмечу самое главное. Этот текст, написанный Распутиным, достаточно необычен по своему стилю, на что и обратил внимание Глеб Иванович Бокий. Во-первых, Распутин благословляет в ней Спиридона именем Исконного, что само по себе исключительно по сравнению с его тогдашними каждодневными записками. Это упоминание и другие моменты в тексте указывают, что Распутин был знаком с языком Сокровенника Шамбалы. Также в тексте по поводу Спиридона есть упоминание о том, что когда в потомстве отрока двое отдадут силу третьему, Россия возродится. В тексте всего двенадцать условных предложений, но они настолько загадочны по своему смыслу, что нам удалось понять лишь часть из них. И то благодаря тому, что свершились некоторые события, указанные в записке. Глеб Иванович в своё время, ознакомившись с этим историческим документом, дал личное распоряжение проконтролировать судьбу рода Спиридона, его детей и внуков. Среди последних как раз и числится Номо. Его два брата умерли в раннем возрасте. Номо – третий, поздний и единственный выживший ребёнок в семье сына Спиридона. В дальнейшем мы уже стали уделять более пристальное внимание этой личности.

Далее человек в штатском зачитал подробную информацию о Номо: о формировании его характера, привычек, склонностей. Отмечалось также косвенное влияние ордена на выбор жизненного пути юноши, получения образования, продвижения по службе. Особое внимание уделялось сведениям о накопленном в настоящий момент обширном опыте Номо, особенно в социальной, экономической, а также политической сферах деятельности. Детально был описан общий психологический портрет Номо уже как зрелой личности. Среди основных черт назывались следующие: незаурядный ум, развитая интуиция, самообладание, самодисциплина, эрудированность, почти феноменальная память на лица, умение общаться и ладить с разными людьми, настойчивость в достижении целей.

– И каков же ваш план относительно его выдвижения?

– В феврале Номо пройдёт посвящение, во втором этапе которого вы можете принять участие. Начиная с марта, будем его активно выдвигать. Вначале поставим заместителем мэра. Эта должность откроет ему дорогу в большую политику. Затем на Бергедорфском форуме привлечём внимание мировой общественности к его персоне.

Потом простимулируем ситуацию, подготовим почву, постараемся максимально оградить его от Деструкторов. На это уйдёт года два, как минимум. Затем поставим его замом Пал Палыча (управляющий делами Президента).

Подконтрольный. Мы его в 93-м специально посадили в это кресло, чтобы легче было выдвинуть нашего кандидата… Так вот, как раз будет заканчиваться срок правления Президента. Но Номо к этому времени будет ещё явно не готов. Деструкторы, естественно, заинтересованы оставить свою марионетку на второй срок. Нам, в принципе, тоже не помешает эта передышка, чтобы окончательно окрепнуть. Значит, будем поддерживать нынешнего. И если всё пройдёт удачно, то мы потихоньку станем выдвигать Номо дальше. Думаю, через годик после выборов сделаем его руководителем Главного контрольного управления. Пусть наберётся немного опыта в Минобороне, да заодно присмотрится изнутри, какие необходимо произвести преобразования в этой сфере. А мы тем временем вплотную займёмся Деструкторами. Если наши тактические шаги будут успешными, то, думаю, ещё через год поставим Номо первым замом руководителя Администрации Президента. Нужно, чтобы он набрался опыта работы с регионами, особенно в вопросе использования средств правительственного финансирования. Мы считаем это одним из стержневых вопросов наведения порядка в стране.

Ну а далее будем ориентироваться на политическую обстановку в стране, поскольку, вероятно, из-за наших массированных атак на Деструкторов те могут предпринять ответные шаги. Так что если обстановка будет сильно накаляться, то поставим Номо во главе соседнего ведомства. Если же всё пройдёт гладко, что навряд ли, сделаем его сразу замом Первого.

Становление Номо – это всего лишь часть нашего плана по наведению порядка в стране, улучшению жизни общества. Для претворения его в жизнь мы, конечно, задействуем все наши внутренние резервы. Но… остаётся всё то же большое НО – это сами люди. Надо дать понять славянам, что Номо – это не какой-то там Мессия, благодаря которому всё вмиг изменится к лучшему. И ничего им самим для этого делать не нужно. Надо показать Номо именно таким, каков он есть на самом деле, – человеком, добросовестно работающим на своём месте, причём по временному контракту. Надо показать, что люди должны сами изменить своё отношение к жизни, к самим себе и своим возможностям. Президент не сможет улучшить общество, если этого не захотят сами люди… Я хочу, чтобы и каждый из присутствующих здесь понимал: как бы трудоёмка и сложна ни была наша с вами работа – это всего лишь стимуляция положительной стороны процесса. Основной же выбор и основное действие несёт в своём сознании каждый человек.

 

У кого хватит духа прочитать много букв, скажите догадались о ком идет речь?

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Про твоего любимого пу, про кого же еще. Такой бред прочитал, лучше бы не заходил сюда. Вот я удивляюсь, но наверное скоро уже не буду, глупости некоторых. И главная мысль - начнем с себя! Воруют? Сами виноваты. Везде все плохо, людей пакуют, все запрещают, занавес падает? Так это ты сам виноват! Логично. Фу блин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Hinni Меня не устроило то, что черное называют белым. Ссут в глаза. А результат - божья роса. Правильно говорю, Хинни 76.6% а?

Ссылка на комментарий

@Механик1123  твоё ущемлённое гдето самолюбие и может быть зависть или жадность не дают тебе увидеть достижения нашего правителя в деле уничтожения мирового сиона и освобождения человечества от тысячелетнего ненавистного рабства.

Ссылка на комментарий

К стати ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

Бен Фулфорд - 7 мая 2018 года - Чистка на самых высоких уровнях тайного правительства означает приговор для сатанистов

Смена караула и зачистка тайных воротил власти выходит из тупика в битве за Землю, говорят информаторы Пентагона, Ватикана и других источников разных секретных агенств.  Ожидается, что это приведет к официальному раскрытию правды 9/11 и 3/11, а также удалению нескольких лидеров большой семёрки, утверждают эти источники.  Чтобы начать этот процесс, адмирал Майк Роджерс, глава АНБ, ”подавший  в отставку" 4 мая," даст показания перед Конгрессом, чтобы нанести смертельный удар по кабале", - говорят источники в Пентагоне.

Видимым признаком этого изменения для общественности стало официальное избрание 2 мая Джакомо Далла Торре в качестве 80-го Великого Гроссмейстера Ордена Мальтийских Рыцарей.

https://www.ncronline.org/news/world/knights-malta-elect-interim-leader-new-grand-master

Это важно, потому что Орден Мальтийских Рыцарей - не просто благотворительный, это также военный орден, члены которого, верхушка Западной элиты, должны подчиняться полученным приказам.  В определённый момент люди из МИ-6 прислал мне список членов Ордена, и я увидел, что в него входит достаточно высших чинов американской армии и должностных лиц секретного сообщества, чтобы контролировать военно-промышленный комплекс.  К сожалению, кто-то так обеспокоился, что у меня есть этот список, что он был удален из моего компьютера вместе со съемным жестким диском для резервирования, который, как я считал, был хорошо спрятан.  Однако другие общественные списки показывают, что среди посвященных в мальтийские рыцари есть такие люди, как оба Джорджа Буша, Генри Киссинджер, Дэвид Рокфеллер, королева Елизавета и другие.

https://www.biblebelievers.org.au/kmlst1.htm

Что интересно в отношении Далла Торре, так это то, что он повинуется папе Франциску, в отличие от своего предшественника, Гроссмейстера Роберта Фестинга, который отвечал перед кардиналом Раймондом Берком.  Вот что должен был сказать об этом шаге законченный сатанист Лео Загами:

"Наши худшие опасения стали реальными, когда последний приверженный традициям Орден, представляющий угрозу для Франциска, Мальтийские Рыцари, по-прежнему остающийся чрезвычайно могущественным в военном и разведывательном сообществах во всем мире (включая консервативную сторону ЦРУ), похоже, проиграл свою битву за защиту традиций и христианства”.

http://leozagami.com/2018/05/02/pope-francis-takes-over-the-knights-of-malta/

Скрытый текст

Загами говорил вашему слуге, что он поедал человеческие зародыши и участвовал в оккультных церемониях для “вызовов демонов” и других существ.  Полагаю, именно эту ”традицию" он и защищает.  Он также говорил, что христианство было “религией для рабов”. Поэтому “христианство”, которое он защищает,  - это продолжающееся порабощение человечества.

В любом случае, эти изменения не только связаны с религией, но и тесно связаны с высшими уровнями мировых финансов и власти.  Это происходит потому, что Ватикан тайно контролирует большинство мировых правительств и лидеров, предоставляя им выбор между "свинцом или серебром”, то есть убийством или большим депозитом на своё имя в банке Ватикана, что подтверждалось масонами ложи Пи-2 и другими источниками.

На этом фронте, третий номер Ватикан и лицо, ответственное за финансы, кардинал Джордж Пелл, был отстранён от власти предположительно из-за того, что ему грозит уголовное обвинение в сокрытии сексуального насилия в церкви.  Так совпало, что суд над ним начался 2 мая, в тот же день, когда Мальтийские Рыцари избрали своего нового лидера.

https://www.theguardian.com/australia-news/2018/may/01/who-is-cardinal-george-pell-and-what-is-he-accused-of

Это означает, что вершина западных финансов, суть Глубинного государства, находится под новым управлением.

Эти изменения совпадают с огромным движением Папы Римского Франциска использовать финансовые инструменты высокого уровня для финансирования широкой кампании в Южной Америке и Африке по борьбе с бедностью и разрушением окружающей среды, утверждают источники масонской ложи Пи-2.  В настоящее время нас просят не писать много об этом, но мы можем подтвердить, что это движение имеет по внешнему виду неограниченное финансирование.

Кроме того, источники ЦРУ в Азии и источники семьи Ротшильдов утверждают, что интрига высокого уровня с участием золота и прав на исторические активы продолжается.  Например, источник Ротшильдов говорит, что "Джулия Дивинаграсия, она же Alpha & Omega, была похищена". Alpha & Omega, согласно источникам ЦРУ и ФСБ, финансировала как Запад, так и Советский Союз во времена холодной войны.  Источники ЦРУ, со своей стороны, сообщают о новых связанных с Ротшильдами шагах по захвату золотых приисков Бугенвиля и других частей Юго-Восточной Азии.  Фотографии определенных "лиц, представляющих интерес", распространяются ЦРУ в связи с этими интригами, сообщают источники.

Во всяком случае, помимо этой интриги византийского типа, внутри военно-промышленного комплекса США существует явное единство и решимость с их стороны навсегда покончить с правлением кабалы, говорят источники в Пентагоне.

С этой целью вышеупомянутый “Бело-шляпочник" Роджерс (АНБ) теперь присоединяется к бывшим высшим офицерам разведки Майку Флинну (разведывательное управление Министерства обороны), Баззи Кронгарду (ЦРУ), Луису Фри, Бобу Мюллеру (ФБР) и военному руководству, как преторианская гвардия для захвата шестёрок "Глубинного государства",” источники Пентагона обещают.

Новый глава АНБ генерал Пол Накасоне также будет контролировать ЦРУ и отчитываться перед объединённым комитетом начальников штабов, отмечают источники.  Бывший глава ЦРУ Майк Помпео, который сейчас возглавляет Госдепартамент, отчитался перед действительной службой, то есть Госдепартамент США сейчас также находится под контролем военного правительства США, отмечают источники.

Видимым признаком этих реальных перемен является, разумеется,  продвижение к миру на Корейском полуострове.  Еще одним признаком стало решение Госдепартамента о прекращении финансирования снаряжения пропагандистских фэйковых "белых касок" в Сирии.

Как отмечают источники, "Глубинное Государство раскачивается, поскольку число запечатанных обвинительных заключений превышает 29 000, Министерство юстиции, ЦРУ, ФБР и Государственный Департамент очищаются, а Буша-старшего выгнали в шею из больницы". Поступление в больницу - это проверенный метод, используемый руководителями Глубинного Государства, чтобы избежать ареста.

Интересно отметить, что Джон ”ИГИЛ" Маккейн объявил, что он пригласит Джорджа Буша и Барака Обаму выступить на своих предстоящих “похоронах”, поскольку он умирает от “естественных причин”, но он не пригласит на них Трампа.

Конечно, слон в лавке, которого все избегают, при использовании эвфемизма " Глубинное Государство ", - это Израиль и сионисты, которые были спонсорами Маккейна.  Для них события развиваются очень быстро.  Поклоняющийся сатане премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху был "вызван в Москву на просмотр  9 мая парада победы, где Путин предъявит ему ультиматум, чтобы положить конец окончательному конфликту, который сдерживал глобальную валютную перезагрузку”, говорят источники.

"Сионизм бьётся в смертельной агонии, поскольку Израиль глобально изолирован в своем стремлении убить иранский договор и скоро будет разоблачен за организацию 9/11 и 3/11”, - добавляют источники в Пентагоне.  Кроме того, главный Сионистский агент Белого дома Джаред Кушнер был отодвинут в сторону, отмечают они.  Израиль теперь "окружен превосходящим российским оружием и глобальным бойкотом, изоляцией и санкциями (БИС), не способный заставить Конгресс принять закон против свободы слова, который наказывал бы сторонников БИС, проиграв в правовой войне дело в Верховном Суде США "Джеснер против Арабского банка", и в том, что Израилю было отказано в месте в Совете Безопасности ООН”.

Еще одной вещью стал факт, по сообщению источников в Пентагоне, расконсервирования второго флота США для "защиты восточного побережья и Евросоюза и удерживания Китая и Израиля на расстоянии от совместной российско-американской структуры безопасности”.

Упоминание Евросоюза в контексте "совместной американо-Российской структуры безопасности" подразумевает, что Россия и США достигли какой-то сделки по Евросоюзу.  Это интригует, потому что Амстердамский аэропорт Схипхол был закрыт всю ночь 29 апреля из-за "сбоя в системе электроснабжения". Поскольку современные аэропорты имеют несколько резервных источников электроснабжения, хорошим предположением будет, что аэропорт был закрыт, чтобы позволить специальным силам развернуться по всей Европе, чтобы удалить главных европейских руководителей кабалы.

В течение следующей недели мы должны следить за видимыми оставшимися руководителями кабалы, такими как Тереза Мэй в Великобритании, Ангела Меркель в Германии и Эммануэль Макрон во Франции.

Что касается Макрона, источники во французском Национальном переходном Совете говорят, что он настолько изолирован от своих собственных сил безопасности, что он использует иностранных телохранителей, с которыми он разговаривает на английском языке.  Представьте, что бы ощущали американцы, если бы президент США использовал неамериканских, а, к примеру, испаноговорящих телохранителей.

5 мая более 5000 демонстрантов, многие из которых были военнослужащими и другими правительственными служащими, прошли маршем к психиатрической больнице в Париже, чтобы потребовать освобождения Марка Гранье, члена элитных сил Франции по защите VIP-персон CRS (единого стандарта по обмену информацией).  Гранье был насильно помещен в психушку после того, как он разоблачил высокопоставленные правительственные преступления (включая многочисленные убийства правительственных чиновников, полицейских, журналистов и так далее) в видеоролике на ютубе, выложенном 2 мая, отмечает Совет.  Видео (на французском языке) можно посмотреть здесь:https://www.youtube.com/watch?v=zfJ1i5B1YMA
Гранье оставил подробные доказательства в переходном Совете, а также в российском посольстве в Париже в качестве страховки на случай, если с ним что-то случится.  Ну, так это и произошло, так что мы увидим, как долго поклоняющийся сатане Макрон и его фальшивое правительство останется у власти.

Наконец, несколько японских лидеров правого крыла и членов совместных организаций самообороны (неправильно называемых организованными преступными синдикатами) связались с вашим покорной слугой, чтобы сообщить ему, что различные нелегальные организации Японии объединяются под одним знаменем.  Это означает, что Ямагути-гуми, Инагава-Кай и Сумиеси-Кай объединят свои усилия, чтобы Япония вновь стала независимой страной.


 

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
В 09.05.2018 в 18:07, Механик1123 сказал:

России.

Скрытый текст

А что - нас что-то плохо?????

Живи, работай, не ной, Зарабатывай деньги, сиди на форумах, спортом увлекайся, Женись, и детей заводи и т.д....

Это и есть жизнь...

Все ждете от правительства каких - то подачек..

Не нравится одна работа - найди другую, где больше платят...

С этим проблем у нас нет...

Так во  всем мире живут...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Santilo сказал:

А что - нас что-то плохо?????

Живи, работай, не ной, Зарабатывай деньги, сиди на форумах, спортом увлекайся, Женись, и детей заводи и т.д....

Это и есть жизнь...

Вот смотри. У тебя в автомобиле 4 цилиндра, он ест 7 литров на 100км и выдает 120 лошадиных сил, масло не жрет, это по заводскому стандарту. Но, твой автомобиль ушатан и разбит, работают только 2 цилиндра, жрет как конь, 25 литров на сотню, масло жрет как танк, дымит и пыхтит, не едет нихера. Ремонтировать будешь? Деньги по умолчанию у тебя есть, на ремонт. Будешь делать его? Честно, я пытался объяснить как мог...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Механик1123 сказал:

Вот смотри. У тебя в автомобиле 4 цилиндра, он ест 7 литров на 100км и выдает 120 лошадиных сил, масло не жрет, это по заводскому стандарту. Но, твой автомобиль ушатан и разбит, работают только 2 цилиндра, жрет как конь, 25 литров на сотню, масло жрет как танк, дымит и пыхтит, не едет нихера. Ремонтировать будешь? Деньги по умолчанию у тебя есть, на ремонт. Будешь делать его? Честно, я пытался объяснить как мог...

Интересно, какой авто...

С карбюратором или с впрыском...

Кольца на движке перебери - жрать меньше будет...

Да еще толиво подачу посмотри, может шланг где подтекает..

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

Интересно, какой авто...

С карбюратором или с впрыском...

Кольца на движке перебери - жрать меньше будет...

Да еще товливо подачу посмотри, может шланг где подтекает..

А как же колпачки? Может, в них дело:D Я не про авто, это пример. Про Россию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...