Перейти к содержанию

Юбилейный Безлимитный Webstream 128 Кбит/c - За 900 Рублей В Месяц!


Рекомендуемые сообщения

Вся проблема в том что твой абон идет в основном на поддержку 5000км оптики, зарплату и прибыль СТк, 2300 ессно завышено, но 900 это уже оочень низкая граница, если они 512 сделают такой, они просто не смогут оправдывать нагрузку на каналы и прибыль будет очень маленькая (деньги на оптику тоже не из воздуха берутся).

Ссылка на комментарий

Тоже соглащусь со Scr0LL и Kahagl насчет скорости цены в нашем регионе.

Моя идея фикс: 1200-1300 за 512 кбит/сек + внутренний трафик без ограничения скорости. Возможно слишком много хочу, но спрос рождает предложение :).

Идею поддерживаю!GRAY,но тебе с такой идеей сразу губозакаточную машинку предложат :D

Я,в принципе,уже буду рад,если хоть 900 рэ оставят для скорости 128.Хотя конечно буду поддерживать все эти идеи и бунты,чтобы они цены снижали и скорости добавляли.А так для нормальной и более комфортной работы в интернете,я так думаю,как минимум 256 надо.

Kahagl,они автоматически переведут анлимшиков 128 на такую цену или надо туда идти,про это в курсе?

Ссылка на комментарий

Kahagl

А что к примеру препятствует снятию ограничений по скорости для внутренних сетей? Нагрузка теоретически не должна возрасти по сравнению с настоящей + пров будет стричь дополнительные купоны с перешедших на тариф.

Koss

На то и губа, чтобы раскатывать :), скорость в 15-16 не считаю даже средней, я не садомазохист чтобы платить деньги за неудобства. Так, если только посерфить или тем, кто играет на серверах внешних, но для работы совсем не подойдет, никто не поймет когда ты сканированные изображения к примеру сливать будешь сутки, тут уж время - деньги.

Проблемы снижения тарифов - проблемы поставщиков услуг, а не клиентов, старо как мир.

Ссылка на комментарий

GRAY

Ну конечно у каждого свои запросы.Мне для учебы,для серфа и закачки мелких файлов более менее хватает и 128=)Сестра очень много юзает внешку по учебе,так что я бы намного больше платил на трафике!Конечно,тоже хочется чтобы убрали ограничения на внутренние ресурсы и этот ворос ни раз уже поднимался на стбуре,но так ничего и не сделали.

Ссылка на комментарий

Koss

Тут дело не в технических ограничениях имхо, а в доп. прибыли. Ведь если человек дважды заключит договор (один IP на анлим, другой, по тарифицируемому плану на внутреннюю сеть), оплатит два договора и, соответственно, будет платить две абонентки.

Ссылка на комментарий

Сколько было претензий к "Сибирьтелекому", мол, надо анлимы и цены понижать, вот теперь они делают шаг на встречу своим клиентам, но эти клиенты на столько увлеклись гневными жалобами, что уже "на автомате" продолжают заливать желчью предложения "Сибирьтелекома".

Не дело это, ребята. Посмотрите ещё раз на список субъектов РФ, в которых проводится это тестовое внедрение новых тарифов. Чтобы качественно организовать такую масштабную акцию нужно очень хорошо потрудиться всем огромным коллективом центра и филиалов "Сбтк". И время подобрано для такой промо- кампании самое то, будет время сделать выводы и принять правильное решение о дальнейших действиях.

Да, в Москве за 1000 рублей можно и мегабитный канал взять, но в Бурятии, к сожалению, нет соответствующих линий, способных выдержать такую нагрузку.

Поэтому, я считаю, что 128 Кбит за 900 рублей - отличное начинание, которое обязательно нужно поддержать всем заинтересованным в наличии доступных безлимитных тарифов в прайс- листе "Сибирьтелеком".

А те кому нужна "аццкая" скорость для сёрфинга, останутся на лимитированных тарифах.

В итоге, выиграют клиенты, следовательно, выиграют все!

Ссылка на комментарий

Вот я, например, чисто физически не могу круглосуточно компьютер гонять. Поэтому мне нужно чтото среднее между 128кбит анлима за 2 штуки и 20мбит вебстрима с 2р за метр.

Ссылка на комментарий

Что-то малова-то по подсчетам у мну куда больше выходит (по практическим), а так.. это мало что ли? я 1гБ не могу себе позволить скачать, а тут 13,5 х_Х

Ссылка на комментарий

нет там больше будет с зависимости если целый месяц качать на праполую не выключав комп 24 часа в сутки где то 35-40 гигов должно вылитеть!!! со скоростью 15 кб в сек

Ссылка на комментарий

У меня если день и ночь гонять света намотает хаеву кучу так что пока подождём до лучших времен или ставить за 2500 инет ну с ограничением в 10гб.

Ссылка на комментарий
А 128 кбпс - это как, сильно тормозно или нет?

Цоха, представь два с хвостиком аналоговых модема (57600 bps)

аська/ирц - зашибись, форумы - боле-мене, рядовой серфинг - терпимо, фотогалереи - раздражающе, youtube - невыносимо

etc..

Ссылка на комментарий

128 кбит/с это рай по сравнению с 64кбит/с...я на этих 64 умудрялся играть в World of Warcraft на офф сервере(который в европе) с пингом 300-400 и при этом (ппц) ходить в рейды по 40 челов...(местами вылетало из-за волнообразного лага).

Насчет фотогалереи не соглашусь) Если настроить комп под данную скорость все будет грузится без задержек...да и зачем с нашими стоимостями и скоростями лезть на youtube??? Там нужен анлим на мегабит...

P.S.Блин дождатся 1 декабря не могу жесть...

Ссылка на комментарий

Дааа общественность шумит, я недавно в Москве был, так там безлимитка вебстрим 198р в месяц, плюс 68 каналов телевидения, вот это снижение тарифов. А в Уде 128 кб/с на 2 месяца по 900р конечно круто я сейчас на тарифе 150, (50 м бесплатно) и скорость выше 128 у меня все равно не поднимается из-за оооочень плохого качества физической линии и ремонтировать ее никто не собирается несмотря на мои жалобы в телефонную компанию, там говорят, - ТЕЛЕФОН У ВАС РАБОТАЕТ, остальное не наши проблемы, а отключать инет самому себе дороже. Так что приходится терпеть и платить в тридорого за телекамуникационные услуги, прекрасного качества

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...