Перейти к содержанию

Юбилейный Безлимитный Webstream 128 Кбит/c - За 900 Рублей В Месяц!


Рекомендуемые сообщения

теперь плата составила 2.15р...... хотя раньше была 1.80 ......

чота мутят мутят...блин стока клиентов, а они до сих пор биллинг не могут себе сделать нормальный *15

всё через ж...

мало того что оплаты не видно, так и с начислениями оказывается нифига не всё гладко. сидим, кота в мешке покупаем, блин.

Ссылка на комментарий
там же надо ратио и всё такое, а тут два месяца всего дают

А зачем тебе ратио если ты на этом торенте будешь сидеть тока 2 месяца? Просто регайся, качай кучу торент файлеков и качай себе на здоровье и никакое ратио не нужно...Ну а если всётаки приспичит ещё чтото качнуть а ратио не позволяет то тупо регай новый профиль и все дела)))

Ссылка на комментарий

У меня безлимит 65 кб - в день я выкачиваю 820 мегабайт максимум, что записано в статистике. Обычно выходит по 500-600.

В игры не играю, все отлично работает, сайты открываются.

Скорость скачивания во флешгете показывает 11 кб (хотя 8 кб максимум официально). Нормально сижу и все качаю, даже не парюсь.

Ссылка на комментарий
до какого определяЦа то надо?

получаеЦа до 31 января 2008 г.?

там же написано, что переключают только 1-го числа следующего месяца. так что определяться надо ещё до 1 января. хотя если честно вряд ли они тебе переключат 1 января...пока похмелье у технарей пройдёт, уже 11-12 число будет :)

поэтому нада до декабря решать, что делать с этой безлимиткой.

Ссылка на комментарий

Помоему так СТбур пробует насколько это у нас сейчас востребованно. ИМХО их сверху кто-то пнул и они разведывают обстановку, поэтому и допускают возможность продления акции.

Похоже пишут в буклетах сотовых операторов, типа тариф дествует до такого-то, а потом его продляют.

Интересно, если они введут этот тариф на повседневку, что будет с нашим торрентом? :)

Ссылка на комментарий
Помоему так СТбур пробует насколько это у нас сейчас востребованно.

Я вот тоже так думаю, поэтому народ, если мы хотим нормального Инета, надо поддержать акцию как можно большим количеством человек....

Сегодня утром сбегал в отдел продаж.)

Это куда именно? напишите пожалуйста, а то я даже когда подключался к ним не ходил :D

Ссылка на комментарий
Хорошо, что серфю сайты, сделанные по технологии веб 2.0 (www.google.ru, www.vkontakte.ru, www.gmail.com). Они уж очень быстро грузятся, что не вызывает раздражения и я остаюсь внутренне и внешне спокойным.
не тормозят не от того, что веб 2.0, а от того, что ранг обязывает юзать мощнейшие сервера и толстенные каналы.
Если тебя текущий АДСЛ не устраивает, то как раньше меня устраивал РОЛ? На котором скорость не более 52,2кбит/с и задержка офигительная (бурнет тогда "летал" по пингу). И ничего качал и было все норм, даже когда на 64кбит/с полгода просидел (ISDN+РОЛ карточки) ничего все было отлично..а сейчас 128кбит/с это мало???
Да, 4 года юзал РОЛ 20 - 180 метров за ночь и мечтал о таком тарифе, что сегодня предлагает СТК, но времена изменились - запросы изменились. Как-то влом возвращаться в прошлый век на скорости, близкие к мопедным.

Хотя, внешние сайты на adsl грузятся явно не в тысячи раз выстрее, чем на модеме, а от силы раза в 2-3.

Может я утрировал насчет 10 кбит/сек, но я имел в виду, что постоянную скорость в 128 кбит/сек вам никто не обещает. Именно это и означает фраза "до 128 кбит/сек", так сказать юридическим языком.
Да, это напрягает больше всего. Реальная скорость вряд ли будет 128. Интересно, каков будет исходящий канал?
Я вот тоже так думаю, поэтому народ, если мы хотим нормального Инета, надо поддержать акцию как можно большим количеством человек....
Думаю, наоборот. Если все ломанутся, акцию прикрою быстро, как тариф "Студенческий" у Мегафона. И продлят в противном случае - если будет недобор клиентуры.
Ссылка на комментарий
Wesker

Там же вроде к айп прибивается вроде второй профиль нельзя создавать?

Сорри за офтоп.

на torrents.ru нет таких ограничений ) по крайней мере у меня там куча акков )

Ссылка на комментарий
Думаю, наоборот. Если все ломанутся, акцию прикрою быстро, как тариф "Студенческий" у Мегафона. И продлят в противном случае - если будет недобор клиентуры.

Ну не знаю, странная у тебя логика.

Причём тут добор клиентуры, будет недобор - всех сбросят на старый тарифные цены, а если увидят что довольно много пользователей хотят юзать такой Инет - то хотя бы задумаются о снижении цен (увидят сколько они теряют). А так как акция идёт по всем регионам, то я думаю наверняка народ сейчас ломанётся, и если наш филиал в этом деле отстанет, хуже будет только нам.

Ну это моё ИМХО. Сам ещё не решил о подключении (хотя навеное всё-таки попробую), так как на торрент конкретно подсел, даже внешний Инет стал мало нужен :D

акцию прикрою быстро, как тариф "Студенческий" у Мегафона

А студенческий прикрыли из-за просчёта Маркетологов/Экономистов Мегафона, они сами так писали на форуме, кстати в соседних регионах он сейчас есть...

Ссылка на комментарий

GRAY

512кбит/с за 900р для нашей республики это слишком, перекос стоимости в расчете на мегабайт слишком велик, 128кбит/с за 900р..и то это предел.

Ссылка на комментарий

Действительно, цена в 900р. за 128kbps даже в Центральной части России считается неплохой, что уж говорить про Сибирь. В ближайший год-полтора дешевле анлима вы врядли увидите.

Единственное, я сильно сомневаюсь, что акцию продлят (и уж тем более, что такая цена будет постоянной). Думаю, по завершению акции СТ оставят абон плату в размере 900р., но скорость снизят до 64kbps. Следовательно, и 128битный анлим подешевеет. Где-то, наверное, до 1500р., что, в общем-то, тоже было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Kahagl

Scr0LL

Давайте рассуждать конкретно. Если канал максимальную скорость держит, можно скачать порядка 1,2 - 1,3 Гб в сутки, если я не ошибся в подсчетах, что в любом случае выгодней, в сравнении с тарифицируемым внешним трафиком. Моя идея фикс: 1200-1300 за 512 кбит/сек + внутренний трафик без ограничения скорости. Возможно слишком много хочу, но спрос рождает предложение :). Т.е. я считаю, что доступный анлим должен быть на уровне 50-60 кбайт/сек. Вопрос отсутствия возможности на данный момент установить приемлемые цены я учитываю, но ведь если есть предложение "юбилейных" тарифов, то это не совсем уж неосуществимо, не так ли? :)

У кого тарэлька есть, может кто-нибудь прикинуть среднюю стоимость 1 Гб в сутки со спутника?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...