Перейти к содержанию

Юбилейный Безлимитный Webstream 128 Кбит/c - За 900 Рублей В Месяц!


Рекомендуемые сообщения

да ясень пень они переключаться на эти 2 месяца.

а насчет канала, то у СТ он офигенный, вполне всем кто на анлим этот подрубица хватит. вот только кто уже на анлиме 128 сча сидит сказал бы сколько можно скачать за месяц постоянной скачки, а что скачать уж точно найдем, но правда не все. А кто инет не юзает и внешку слабо знает нет смысла вапще подключаться. да и анлим ставить ради фильмов глупо.

Итог: если найду что ценное в инете скачать то подрубаюсь однозначно = )

Ссылка на комментарий

Если народ ломанется на 128кбит/с, они сбросят нагрузку как раз, сейчас-то сидим на нехилых скоростях (8-24мбит/с) внутри города, а во внешку выход через узкий канал СТк - пересядем на 128 сбросим перегруз.

P.S. Я то как раз слабо юзаю инет, мне внешка нужна - а тут цены ппц.

Ссылка на комментарий
пинг 30 - не совсем кошерно..(на обычном адсле)

В CS не играю, но в BF2 пинг в районе 50, а там требование к каналу на порядок выше.

Хм. Поди на такой скорости ровно на 900 р. и можно накачать за месяц. ;-)

Я накачиваю примерно на 20000р.

а что насчет тех у кого уже стоит анлим? Им цену снизят на это время?

Думаю, пока заявления не напишешь, не снизят.

сколько можно скачать за месяц постоянной скачки

20-25Гб.

Ссылка на комментарий
там народу на канале валом будет сидеть так что скорость имхо совсем маленькая будет
а там не наша проблема будет!!! сказали 128 так предоставте её мне!!!

написано "(круглосуточная скорость доступа в Интернет до 128 Кбит/сек.)"

так что скорость 10 Кбит/сек тоже попадает под это определение

Ссылка на комментарий

Пережить можно и 7-8 кбит/с, главное что это безлимит) даже с такой скоростью 600-700 метров в день вери гуд. Я бы и на 64кбит/с согласился, а тут 128))

Ссылка на комментарий

Vitek балин читай сообщение Скрола.

а так то норма по 20-25 гигоф накачивать, тем более НГ будет, там вапще ппц, поставил качаться файлоф 40 и пошел праздновать, приползаешь домой дней через 10, а у тя всё скачано ;)

Ссылка на комментарий

я так поняла это просто акция... тем более там написано по окончанию тебя обратно скинут на другой тариф.. зачем тогда это??? радость на 2 месяца? глупо как то

Ссылка на комментарий

За 2 месяца можно много чего выкачать...например мне надо выкачать для игрушки 2гБ обновлений и скажите как я сделаю это с текущими тарифами?) Там есть приписка... акцию могут продлить.

Ссылка на комментарий

я когда читала название темы, уже обрадовалась =) думала что подключился и все, сиди солько хочешь, а это оказалась всего лишь акция :(

Ссылка на комментарий
я когда читала название темы, уже обрадовалась =) думала что подключился и все, сиди солько хочешь, а это оказалась всего лишь акция *11

акция не акция, но по идее все зависит от юзеров, если народ потянется на этот тариф то вполне вероятно что его продлят или даже сделают постоянным. Все в ваших руках, имхо

Ссылка на комментарий
скорость скачивания в среднем будет 14-20кб/с

вполне достаточно чтобы сёрфить по инету, качнуть музычки или клипачёк, даже филм за ноч скачать можно *07

Да-да, в принципе неплохо, но всем этим благом ты будешь довольствоваться только 60 дней. :yes: Это же крутой маркетинговый ход ОАО "СибирьТелеком". :yes: *19

Скорость закачки будет всего лишь около 12 Кбайт/сек. 20 Кбайт/сек - это где-то 200 Кбит/сек. Дружи с математикой да и будет тебе счастье! ;)

Серфить-то можно, но вот я что-то щас на лимитированном трафике не чувствую себя в своей тарелке. Мне кажется что скорость даже хуже той, что у меня была при безлимитных тарифах на западе. :mellow:Там все-таки была витая пара. Кабель есть кабель. Это не модем каким бы скоростным он не был. *07

Хорошо, что серфю сайты, сделанные по технологии веб 2.0 (www.google.ru, www.vkontakte.ru, www.gmail.com). Они уж очень быстро грузятся, что не вызывает раздражения и я остаюсь внутренне и внешне спокойным. Может быть Инет притормаживает из-за того, что у меня тачка почти как "Жигули"(Celeron-900)!? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev

Если тебя текущий АДСЛ не устраивает, то как раньше меня устраивал РОЛ? На котором скорость не более 52,2кбит/с и задержка офигительная (бурнет тогда "летал" по пингу). И ничего качал и было все норм, даже когда на 64кбит/с полгода просидел (ISDN+РОЛ карточки) ничего все было отлично..а сейчас 128кбит/с это мало???

Ссылка на комментарий
20 Кбайт/сек - это где-то 200 Кбит/сек

Это вроде как 160 кбит/с [1 Кбайт/cек=8Кбит/сек]

Ух, ты, молодец! Хорошо арифметикой владеешь! B)

но все дело в том, что в реале при скорости 160 Кбит/сек скорость закачки составляет лишь 16 Кбайт/сек. Я знаю примерно, так как непосредственно был свидетелем работы в Инете на такой скорости в Москве. Сам я почти все время сидел на скорости 2 Мбит/сек (безлимитка) в Петербургском университете. B)

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev

При 160кбит/с аплоад/даунлоад 17-18кб/с (не 20кб/с из-за помех и особенностей протокола HTTP). При 64кбит/с которые у мну были скорость up/down 7.8 почти без изменения.

miha

Да, а что тут такого? Правильно настроенные параметры соединения творят чудеса) (даже на РОЛ оО)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Может я утрировал насчет 10 кбит/сек, но я имел в виду, что постоянную скорость в 128 кбит/сек вам никто не обещает. Именно это и означает фраза "до 128 кбит/сек", так сказать юридическим языком.

Ссылка на комментарий

мое мнение, дешевле не встречал, считаю это подарок от СибТелеКома

но так как считаю траты на инет в таком количестве ненужными, не буду уходить на другой тариф

Ссылка на комментарий

а кто знает почему увеличили плату за траф на "150р тарифе" раньше смотрел была у меня скидка по достижению опред кол ва метров, теперь плата составила 2.15р...... хотя раньше была 1.80 ......

Ссылка на комментарий

они просекли видимо одну вещь.

Как известно, при скачивании после достижения определенного порога, метры дешевели. Это было при общем метраже, т.е. когда ты скачал было без разницы - ночью или днем.

Т.е. я качал ночью (по 1.15), а мой дневной трафик дешевел.

Щас же, видимо, они сделали, что засчитываться будет только дневной трафик для уменьшения цены.

Ссылка на комментарий

Пришел сегодня утром в отдел продаж СТк, так на меня смотрели как на привидение... видимо не ожидали что ли... Вообщем, такая фича на эти два месяца тариф "Безлимитный 128кбит/с" стоит 900р, а "Безлимитный 64кбит/с" стоит 1500р хе-хе. Видимо всех кто на 128кбит/с переведут на 900р абоненку, т.к. нового тарифа нету, а изменили старый.

P.S. Хотел убрать ISDN, чтобы аннекса А сделать..., отключение 1500р - нужно переделать всю схему подключения.. все равно что подключиться на него блин((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...