Перейти к содержанию

Юбилейный Безлимитный Webstream 128 Кбит/c - За 900 Рублей В Месяц!


Рекомендуемые сообщения

Утвержден тариф "Юбилейный Безлимитный Webstream 128 кбит/c" 900 рублей с учетом НДС для абонентов-физических лиц с 1 декабря по 31 января 2008 г.

УТВЕРЖДЕНО

приказом ОАО “Сибирьтелеком”

от “9” ноября 2007г. № 520

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке проведения акции “Юбилейный Webstream”

1. Общие положения

1.1. Акция “Юбилейный Webstream” (далее - Акция) проводится ОАО “Сибирьтелеком” (далее - Организатор) на территории Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской, Читинской области, Алтайского, Красноярского края, республики Горный Алтай, Бурятия, Хакасия. Данная Акция проводится в соответствии с планом маркетинговых мероприятий ОАО “Сибирьтелеком” на 2007 год, утвержденным генеральным директором ОАО “Сибирьтелеком” 19.07.2007. Акция является рекламным мероприятием, направленным на стимулирование продаж услуги широкополосного доступа в Интернет (торговая марка семейства “Webstream”) (далее - услуга Webstream), распространение информации об услуге Webstream среди широких слоёв населения. Проведение данной акции посвящено пятилетию ОАО “Сибирьтелеком”.

1.2. Акция проводится среди абонентов Организатора – физических лиц и физических лиц, не являющихся абонентами Организатора Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской, Читинской области, Алтайского, Красноярского края, республики Горный Алтай, Бурятия, Хакасия, желающих подключиться к услуге Webstream, а также среди уже подключённых к ней и желающих сменить тарифный план на предлагаемый в рамках Акции (далее - Участники).

1.3. В рамках Акции Участнику предоставляется услуга Webstream по тарифному плану “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” (круглосуточная скорость доступа в Интернет до 128 Кбит/сек.) в размере 900 руб. с НДС ежемесячно.

1.4. Подключение к услуге Webstream и участие в Акции производится в рамках утверждённых заместителями генерального директора - директорами филиалов ОАО “Сибирьтелеком” на момент подключения тарифов на услуги широкополосного доступа, продвигаемых под торговой маркой Webstream (далее – тарифы Webstream). Для Участников Акции – абонентов услуги Webstream смена действующего тарифного плана на тарифный план “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” дополнительно не тарифицируется.

1.5. По окончании Акции Участники выбирают один из действующих на момент окончания акции тарифных планов тарифов Webstream. В случае если Участник Акции своевременно не сделает свой выбор, его автоматически переводят на “Безлимитный Webstream 64”. И в том, и в другом случае плата за перевод с Участника Акции не взимается. Смена тарифного плана до окончания срока Акции дополнительно не тарифицируется.

1.6. Смена тарифного плана на “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” производится только с 1-го числа каждого календарного месяца. При этом заявку на смену тарифного плана необходимо подать не менее чем за 24 часа до 1-го числа следующего за месяцем подачи заявки календарного месяца.

2. Сроки Акции

2.1. Заявки на участие в Акции принимаются с 15 ноября 2007 г. по 30 декабря 2007 г.

2.2. Тарифный план “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” действует с 01 декабря 2007 г. по 31 января 2008 г.

2.3. Акция может быть продлена по решению Организатора.

3. Условия проведения Акции

3.1. Участник Акции должен ознакомиться с настоящим Положением. В случае согласия со всеми условиями, изложенными в Положении:

3.1.1. Для участия в Акции участников вновь подключающихся к услуге Webstream необходимо:

- наличие технической возможности для подключения к услуге Webstream;

- сделать заявку на подключение к услуге Webstream в Расчетно-сервисных центрах или Районных центрах телекоммуникаций и заключить дополнительное соглашение к договору оказания услуг связи на услугу Webstream по тарифам Webstream в период действия Акции;

- сделать заявку на подключение к тарифному плану “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” в Расчетно-сервисных центрах или Районных центрах телекоммуникаций;

3.1.2. Для участия в Акции Участников – абонентов услуги Webstream, желающих сменить тарифный план необходимо:

- сделать заявку на смену действующего тарифного плана на тарифный план “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” в Расчетно-сервисных центрах или Районных центрах телекоммуникаций.

4. Информирование об условиях проведения акции

4.1. Положение о порядке проведения Акции публикуется на сайтах www.wstream.ru, www.sibnet.ru.

4.2. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о проведении Акции. Обновленная информация своевременно размещается на сайтах www.wstream.ru, www.sibnet.ru.

4.3. Факт участия в Акции подразумевает, что ее Участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно и в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Авторские права на графические рекламные материалы будут принадлежать Организатору.

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=14185

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=14186

Ссылка на комментарий
2.3. Акция может быть продлена по решению Организатора.

Народ, я думаю если мы большими силами подключимся, они возможно продлят её, ну или хотя бы подумают о снижении тарифов...

ЗЫ даа, на торренте фигово будет сидеть *11

ЗЫЫ Что конкретно надо нам делать чтобы подключили? Ехать в офис? Уже можно, или в нашем филиале как всегда про акцию ещё даже не слышали *05

Ссылка на комментарий
ЗЫЫ Что конкретно надо нам делать чтобы подключили? Ехать в офис? Уже можно, или в нашем филиале как всегда про акцию ещё даже не слышали *05
3.1.2. Для участия в Акции Участников – абонентов услуги Webstream, желающих сменить тарифный план необходимо:

- сделать заявку на смену действующего тарифного плана на тарифный план “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” в Расчетно-сервисных центрах или Районных центрах телекоммуникаций.

как же я без контера?

128kbps для контера более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
звонил 061 нефига об этом не слышали!!!

Вот и я про то же.

А то что ты процитировал Scr0LL, я видел, стоит вспомнить как наш филиал вводил безлимитные тарифные планы и сколько косяков было....

Ссылка на комментарий
4.3. Факт участия в Акции подразумевает, что ее Участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно и в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Авторские права на графические рекламные материалы будут принадлежать Организатору.

гг это надо было бы мелким шрифтом)), чтоб никто прочитать несмог

эт получается 1800 за 2 месяца, мм надо бы придумать ещё что качать то чтоб не пролететь.

Ссылка на комментарий

скорость скачивания в среднем будет 14-20кб/с

вполне достаточно чтобы сёрфить по инету, качнуть музычки или клипачёк, даже филм за ноч скачать можно B)

Ссылка на комментарий

Знаете что говорит мне моя паранойя?

А паранойя говорит вы переключитесь на этот анлим, т.е. с одного тарифного плана на другой, а после захотите вернутся на свой обратно, А ЕГО И НЕТ И НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Знаете что говорит мне моя паранойя?

А паранойя говорит вы переключитесь на этот анлим, т.е. с одного тарифного плана на другой, а после захотите вернутся на свой обратно, А ЕГО И НЕТ И НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!!

бред. имхо

Ссылка на комментарий
как же я без контера?

128kbps для контера более чем достаточно.

не знаю-не знаю..

пинг 30 - не совсем кошерно..(на обычном адсле)

а уж на 128 кбит/с играть - совсем ужасно..

в принципе и на аналоговом модеме можно играть

но лично я такой мазохизм игрой не назову...

Ссылка на комментарий
там народу на канале валом будет сидеть так что скорость имхо совсем маленькая будет
а там не наша проблема будет!!! сказали 128 так предоставте её мне!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...