Перейти к содержанию

Флудилка Баттфилдеров с Улановки


Saha

Рекомендуемые сообщения

RaZoRR03

семки дашь приду

Макс я семечки принес ты чего не пришел?

ну и где ты был???

кто то мне пвп в реале предлагал или я ошибаюсь?

ты домашнее существо, которое сутками сидит на форуме и в онлайн игры задротит и потом этим гордится... Счастья тебе, успехов в этом трудном деле...

Ссылка на комментарий

че то я немного даже удивлен, обсуждают что угодно только не баттлфилд. даже если поменять название а слово - флудилка оставить, то ничего не изменится

Ссылка на комментарий

Galiboff

Привет, Blood_Rage... Снова фейки пошли лол

а кто то унижался перед всей улановкой и говорил, что стал менее школотой...

маме поплакать не забудь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

всем хай. народ, гамаю я кароч на 512 вэбстреме. пока икспиха стояла все норм шло,щас поставил семерку, и теперь мою игру непокидают лаги...как быть ? что делать ? )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Реальная месть немецкого геймера-неудачника

В городе Майнц, который расположен на территории земли Рейнланд-Пфальц государства Германии, произошёл из ряда вон выходящий случай. Драматическая комедия, которая успела «вогнать в шок» почти всё население федеративной республики Германия, произошла 14 октября 2011-года в 6 часов вечера, сообщает «ВордАйти».

Немецкий паренёк, имя которого не раскрывается в интересах следствия, будучи дома играл в нашумевшую сетевую игру «Battlefield 2». Как выяснилось позже, в этот день успехи и победы просто обходили стороной юного геймера, в результате чего у любителя сетевой игры было просто ужасное настроение. После очередного провала парень решил вылить всю свою накопившуюся за время игры злость на соседскую кошку, которая сидела возле окна и по его мнению раздавала раздражающие визги. Недолго думая возбуждённый юноша ворвавшись в комнату родителей и воспользовавшись моментом пока их не было в комнате, завладел пистолетом отца, который хранился ненадлежащим образом.

По возвращению в свою комнату прямо с порога юноша произвёл три выстрела, но к великому счастью ни один из них не попал по «противной» кошке. Все они «прошли» сквозь окно соседского дома, который был расположен напротив и попали прям в монитор играющего в ту же сетевую игру, соседского паренька. Как выяснилось позже, именно этот соседский парень убивал нашего героя в виртуальном мире. Выходит, что юноша не зная того, отомстил своему обидчику, только в «реальном измерении».

В настоящее время против «малолетнего снайпера» возбуждено уголовное дело. Его отцу грозит административное наказание за неправильно хранение огнестрельного оружия.

Источник

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

SonaR

а чэто грустного? Он просто лол. Видима не зря батлфилд играть не умеет что по котэ попасть не может.

В этом случае наверно грустное то, что малолетние долбоебы геймеры реально считают, что часы задротства за Батлой повышают скиллы владения огнестрелом и способствуют ведению ими меткой стрельбы. Хоть и по такой малогабаритной мишени, как "котэ".

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Как в паренька то не попал.

P.S. Такое чувство что намеренно

Наверное и хотел застрелить, да не попал. А адвокатура и родители отмазали, списав на "котэ". Теперь его папаше влепят по загривку штрафом, за то, что пеган в белье хранил.

А вообще на вирусную рекламу очень похоже, релиз как никак был.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ahahahhaha на =AW= забанен на 3 часа за то, что с ТВ летную технику уничтожаю

пацаны ваще котята

пойдемте, опытные вертолетчики, покатайте меня на другом серваке. Мне жутко понравилось ТВ-ха в БФ3 (:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

одному сложновато

самолеты после пару смертей начинают охоту на меня

без "пикалки" никак :(

с Саведаном сегодня с утра верты помочили и меня кикнули :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...