Перейти к содержанию

Подскажите хорошего гастроэнтеролога? Где хорошо делают ФГДС????? Пожалуйста, очень нужно!!!!


luther

Рекомендуемые сообщения

я сегодня была с ребёнком в ДРКБ у гастроэнтеролога по направлению от учас. педиатра, врач мне очень понравилась, всё доступно объясняет. Нам тоже нужно делать ФГДС, но она сказала пока все анализы не посмотрит, лишний раз туда лезть не будут. С 8 до 12 принимают по направлениям бесплатно, после 12 платный приём. В середине или в конце мая врач уходит в отпуск, ну это я так для полной картины написала.

Ссылка на комментарий
В ЖД больнице, на Комсомольской есть диагностический центр, сама там делала, врач хороший.
тоже в жд делала, вроде нормально , слышала хорошие отзывы про врача Киселева
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://registratura03.ru/#!/group/department_1486/service/30191331/!/

Врач - Стрелкова. Нормальный доктор. Записаться можно имея зарегистрированный полис, либо при личной явке.

Если собрались обследоваться бесплатно, то нужно запастись терпением. ФГДС и УЗИ в течении 2-4 недель делают.

Если платно, то, например, в Ритм, от 3 т.р. примерно. за 3-4 дня все диагностируете.

ФГДС делал в разных местах 1 пол-ка , респ поликлиника. Везде неприятно ))) такая уж процедура.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

В БСМП. Без записи, приходишь в эндоскопическое отделение, говоришь что хочешь сделать Фгдс. Я ждала минуты 3. Меня позвали уложили, капу в зубы вставили, я даже анестетик не успела попросить, процедура прошла очень быстро, и аппарат там не древность, с "видео-трансляцией". Делала Матвеева В.П., зав отделением, видно что мастер своего дела. Она так хорошо сделала, что даже горло не болело. Главное в этой процедуре не дергаться и очень глубоко дышать. т.к я не новичок в этой процедуре, могу сказать, что разницы нет с анестетиком или без, ощущения одинаково неприятные, лишь потом горечь во рту от этого лидокаина и ощущения противные (хотя я трусиха и хотела просить общий наркоз).в общем, если делать у нее, то не парьтесь насчет наркоза и анестезии. У меня все прошло на УРА! Быстро, качественно, с пояснениями, и самое интересное цена всего лишь 600 с копейкой. В ритме например 2000. Как не плати, а в том и другом случае шланг в пищеводе и вывод картинки на экран. Не вижу смысла платить за одинаковые ощущения такие деньги.

Ссылка на комментарий

МЫ искали хорошего гастроэнтеролога, потому что показания врачей поликлиники № 4 и госпиталя ОЧЕНЬ отличались. Пошли к Кислеву в ЖД больницу. Отличный мужик!!!!! Попали к нему без проблем - позвонили по телефону и обсудили день. Все проверил. Исключили онкологию. Понравилась его тактика - анализ на биопсию отправили в две разные лаборатории. Короче - РЕКОМЕНДУЮ. 

П.СЫ. - не расстраивайтесь когда вам доктор говорит страшный диагноз, его нужно подтвердить хотя бы у двух врачей, а потом делать вывод. ВСЕМ ДОБРА!!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, Киселев в ЖД поликлинике принимает только как эндоскопист, или как врач-гастроэнтеролог? То есть может принять, посмотреть, дать рекомендации?

Сколько стоит прием?

Исходила уже очень много врачей, но ни один из них так и не вылечил меня и толком ничем не помог.

А еще я не советую Вам всем ходить к Басхаевой Р.Г. в 6 пол-ку - она всем без разбора ставит панкреатит, хотя у меня СРК.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, Киселев в ЖД поликлинике принимает только как эндоскопист, или как врач-гастроэнтеролог? То есть может принять, посмотреть, дать рекомендации?

Сколько стоит прием?

Исходила уже очень много врачей, но ни один из них так и не вылечил меня и толком ничем не помог.

А еще я не советую Вам всем ходить к Басхаевой Р.Г. в 6 пол-ку - она всем без разбора ставит панкреатит, хотя у меня СРК.

нам он делал и ФГДС и назначал лечение

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится.

В поликлинике РКБ им. Семашко принимает вроде бы неплохой врач. На одного пациента у нее уходит 20-30 минут, всё тщательно узнаёт, осматривает и назначает лечение.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

поднимаю тему! пожалуйста посоветуйте хорошего гастроэнтеролога  , ходила к стрельниковой может и хороша, но мою проблему не решила пролечилась по ее схеме 2 месяца результата ноль((((( 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ой как знакомо, праздник, объедание + алкоголь. Вам надо было сразу мезим выпить, я в такие дни просто не обхожусь без него. Помогает справиться с большим объем пищи и переварить все это. А если боли и тяжесть в желудке постоянно, то лучше доктору покажитесь.

Изменено пользователем Брюнеточка
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 13.12.2015в13:33, Trulyalya сказал:

В принципе, я не могу сказать, что у меня постоянно желудок болит и чувство тяжести, скорее вот после застолий, как подумаю, что еще и Новый год впереди.... Наверное точно нужно взять какой-нибудь ферментный препарат. Мезим дорогой? Сколько таблеток вы выпиваете и пьете перед едой, или после?

Ну значит, стоит вам обратить внимание именно на то, что вы едите. Не переедать ни в коем случае. купите себе мезим и на эти все предстоящие праздники держите при себе. Купить его можно не дорого и принимаю я по 1-2 таблетки до еды или во время.

Изменено пользователем Брюнеточка
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

"А еще я не советую Вам всем ходить к Басхаевой Р.Г. в 6 пол-ку - она всем без разбора ставит панкреатит, хотя у меня СРК."

Соглашусь с вами, никаких обьяснений, молча написала отправила, полгода у нее и нет улучшений. Хронич.панкреатит поставила. А лечение не помогло. Киселев не принимает по панкреатиту:*( Записался в ритм, надеюсь помогут..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...