Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY Vol.1 Официальный Видеоотчёт / (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

у меня совсем другое видео скачалось т.е. там тольео диско и стриптиз, а офиц. части нету и качество стремное. продолжительность 17 минут. Че это такое?

Это ты другие раздачи качал. Эта - совсем другая.

Ссылка на комментарий

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: В случае следующей встречи нужно сделать общий снимок, т.к. народу возможно будет тьма, всем участникам встать в ряд(например кольцом) и чтобы оператор с видеоккмерой прошел и заснял всех присутствующих, ну или в 3 ряда стать как то. В этом случаее можно сделать панорамную фотку, главное не сильно двигаться всем ))).

Ссылка на комментарий
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: В случае следующей встречи нужно сделать общий снимок, т.к. народу возможно будет тьма, всем участникам встать в ряд(например кольцом) и чтобы оператор с видеоккмерой прошел и заснял всех присутствующих, ну или в 3 ряда стать как то. В этом случаее можно сделать панорамную фотку, главное не сильно двигаться всем ))).

Осталось тыщу человек заставить хотя бы 30 сек не шевелится...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

хм.... качество конечно класс! :)

с моей женской стороны, смотрю девушками то особо то не пахло хыыыыы...... :(

Надежда 2000 user круто - повезло девочке! ;)

ну так в целом ничего, для первой встречи..... но конечно чувствуется неорганизованность малость... :( ..... ну ничего всё ещё впереди. Думаю, что другие встречи будут лучше!

как говориться первый блин комом :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...