Перейти к содержанию

Группа "Centr" & ЦАО [Обсуждение]


Koss

Рекомендуемые сообщения

вот когда гуф еще не был в центре,а было это относительно давно,его темки можно было б еще послушать,в центре чего нормального-это ЦАО(лейбл),который не только центром занимается,но и другими перспективными реперками,как я уже говорил,когда сидел за компом у димаса(Sinus'a),да вобще у каждого своё мнение,кого цепляет южный стиль,кого попса вроде тимати,кого хип-хоп баттловый,кто просто меломан,а меня цепляет рурэп:Y.G.,I.Q.,Zasada prod.,НеБезДари,Крипл,Вульгарный ТоНН,Чемодан...,а из америки токо East:Onyx,Wu-Tang,Afu-ra,Gang Starr,Guru,Dj premier.

Ссылка на комментарий

Inquisitor, перестань уже народ смешить своими тупыми репликами. Ты пустослов глухо, каких я ещё пока не встречал. Говоришь за людей опираясь лишь на их вкус... А уж кто базарит так это всем понятно.

Ссылка на комментарий

Отмечу треки которым отдаю приоритет мож поймёте за что Центр уважаю:

1.Слайды

2.Легенды

3.Мутные замуты

4.Железное небо

5.Качели

6.Качели 2 с НоГГано.

И где попса!? Где? Ни хера вас не пойму! Никому ничего не навязываю. Меня удивляет агрессия попусту. Как-будто они лично вам чем-то нагадили. Переубедите меня в том, что это не пустой понт выражающийся в необоснованом противоречии.

Ссылка на комментарий
Jerr, джеральдино е :censored: ь) сделай лучше потом суди!
Я сужу как слушатель . Я имею возможность сравнить с чем - то , и критерии слушателя - это "нравиться или не нравиться" . + я не пытаюсь их творчесво оскорбить , а цель создания топика в первом посте .
Ссылка на комментарий

†JoKeR†

Да-да, ты же готов на части порвать любого кто понимает суть Центра? Их рэп только для денег, как и всякая попса, а маленькие фанатики ведутся на их псевдотрэки и ставят на рэпит.

Вообще думаю ниачем спор. Поклоннику андерграунда сложно спорить с ловером любимых пефффцов маленьких девочек.

Ссылка на комментарий
Их рэп только для денег
а вот с этим я , наверное , соглашусь . Кстати , к вашему спору . Вообще Pop'са - это популярная музыка , то есть можно попсой и Эминема назвать и Касту (по определению) , конечно же , это не так .
Ссылка на комментарий

Inquisitor, я уверен базар ты свой ни хера не обоснуешь... Ладн пи*ди... Мож хоть в сети подымешься, хотя ты уже не на той трассе. Пи**ешь присекается очень грубо. И кстати если человек защищает свои интересы это ещё не значит, что он, как ты выразился

невъпенный ловер

Ты для меня смешон...

Ссылка на комментарий

Можешь дальще слушать Центры, Стрижа и Крэков. Сложно спорить с неадекватным фанатом, который кроме флейма и фанатских выкриков ничего не может сказать.

Ссылка на комментарий

Inquisitor, да ты и внимания-то моего не достоин, просто думаю где бы мне найти идиота, чтоб посмеяться. А тут ты ещё и ценителя андерграунда врубил, реально заинтриговал. Короче спасибо за веселье... Извини но кроме смеха у меня твои реплики никаких эмоций не вызывают, т.к. это просто базар не о чём. А самое смешное это то, что ты реально думаешь, что суть пишешь. *44

Так что

неадекватным фанатом
тут можно назвать лишь тебя.
Ссылка на комментарий

Разрешите рассудить вас Joker и Inquisitor .

Лирика их то ли для нариков то ли для тех, кто не любит рэп но устал от попсы.

А биты их кажется для глухих.

Опять же , соглашусь , но согласие дело лишь моего вкуса .

Фэны девочки и сопливые подростки.

Этого не знаю статистику не видел , хотя вполне возможно .

Ты пиз*ун ! Отрицать будешь?!

А вот Joker имя давать человеку , тем более на форуме не в твоей компетенции , максимум поправь , скажи что человек ошибся и т.д . Inquisitor'om сказанное действительно дело вкуса , думаю ты меня понял...

Ничего личного к обоим

Ссылка на комментарий

Это мне чё теперь чтобы определить человека надо сначало админу написать!? Он пи**ун, чё тут не ясно. Статистики нет, он меня ни разу не видел. Вполне достаточно.

Ссылка на комментарий

†JoKeR†

Ты уныл чуть более чем полностью. По сути ты слил еще со своего первого поста, когда вместо аргумента тупо включил быка. Мне тебя даже жалко, не уметь читать чужие посты, не уметь аргументировать свое детское мнение, не уметь просто думать - потеря для такого маленького фанатика попсы.

Что же ты можешь противопоставить моему имхо? Свой флейм? Я же тебе сказал, иди передерни палку на постер с Центрами, слишком агрессивен.

Вообщем ты слил по полной, можешь убиться о ближайшую твердую плоскую поверхность.

Ссылка на комментарий

*110 Прекращаем флейм.

Inquisitor, не уважать чужие вкусы - дело исключительно ваше. Однако не нужно так резко высказываться о людях только по тому, что они слушают/смотрят/читают не то, что нравится вам.

†JoKeR†, неправоту собеседника можно выразить и куда более сдержанно. Даже если видите в чужих постах провокацию, поддавшись на нее только лишний раз из себя выйдете.

Остальным: табу на маты на форуме еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Конь из за тебя у меня предупреждение, соси соску упырь!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Inquisitor

Сам то кого поддерживаешь в русской хип хоп индустрии? Кто по твоему не попса!!?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Ёп... косяк, первая фраза одресована Jerr'у, вторая Inquisitor'у.

Ссылка на комментарий
I can't wait...
надеюсь ты его лично знаешь,а если нет,то жара)))

Джокер будь немного сдержаннее-ты ж мужчина,если человек неадекватно говрит,не нужно опускаться до его уровня.

Inquisitor, не уважать чужие вкусы - дело исключительно ваше. Однако не нужно так резко высказываться о людях только по тому, что они слушают/смотрят/читают не то, что нравится вам.

точно!без обид...

по теме. не знаю,что тебе сказать,жаль не знаю возраста твоего.

можно писать песню и хотя бы одну фразу из него,но что-то лень,просто пидется написать очень немало.

вот некоторые:

Будни-"где будет слышен шелест листвы,а не шелест наличных,где не важны марки машин и шмотки жены или чьи-то понятия о том ,как надо жить..."

На запад-"лаве не растительность,лаве-это бдительность..."

Исповедь-"просить прощения?у кого и за что,встав на колени,наверно пока что не готов..."

Всем берегам-"А8? по*уй,если захотим всем станет плохо им..."

не зацепило еще?слушай лучше

Лекго ли быть молодым-"писать посты на форумах,оооо!как же это здорово!..."

Нюни-"глупые мечты рушатся ,как хрусталь,наивные надежды в минуты суеты и только жаль те дни к,когда поганая печаль превращает сны в холодные серые будни..."

ой!чуть не забыл.

И пусть лохи будут рычать,правильная рэпчина по-любому будет качать!!!

Ссылка на комментарий

Pretor, bonfunk, можно и по другому, но надо ли это мне... Или в том, что один человек, заранее предупредит других о поступках их сожителя - ******* есть что-то зазорное!?... И это моё личное дело как выражатся... Не вам же "преды" получать в конце-т концов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Centr - Не пали Bootleg (2009) MP3

1241944654_i4a027d26c6109.7e6a75b95e81cfabf66395489e2d0975.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Жанр: Рэп

Продолжительность: 01:23:58

Формат: MP3

Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps

Треклист:

01. Centr - Будни ft Slamo, Мафон, Птаха, 5Плюх, Стриж

02. Centr - Бывшая

03. Centr - В норме

04. Centr - Земля под ногами

05. Centr - Зима

06. Centr - Исповедь

07. Centr - Как настроение

08. Centr - Качели часть2 ft Ноггано

09. Centr - Легко ли быть молодым

10. Centr - Монолог

11. Centr - На запад ft Константа

12. Centr - Не на экспорт

13. Centr - Ночь ft Fame

14. Centr - Опоздание

15. Centr - Под Сто

16. Centr - Про любовь

17. Centr - Трафик ft Смоки Мо

18. Centr - Соседи

19. Centr - Что успеем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...