Перейти к содержанию

Группа "Centr" & ЦАО [Обсуждение]


Koss

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Создал тему для того , что бы понять : почему такому колличеству народу нравиться их творчество . Я их вообще не понимаю . Это своего рода лирика или глупость ? Они читая не попадают в бит , ноль эмоций ... а у кого какое мнениек ?

Ссылка на комментарий

Я вырос на андеграунде , а именно Dotsfamily ... ныне интерес маленько разширился . Порой и Капу могу послушать , но это не для души , так головой "взад , впред" . Кровосток , Ноггано (правда 1 трек только нравиться ) и NTL (4 трека ) вот и всё :)

Ссылка на комментарий

понятно из всего перечисленного нравиться Ноггано и Dotsfamily оно же Многоточие если не ошибаюсь :) а NTL уже сейчас сдулись давно от них ничё не слышно, да и Многоточие засветились последний раз в 2007.

Ссылка на комментарий

NTL эт помоему теперь Лисен2 последний альбом вышел в 2009 - Мимо шумов.

А по теме - Центр мне нравиться. Уважаю и ценю их творчество.

Ссылка на комментарий

я тоже пона4алу когда Центр услышал, пару их трэков, мне они не особа понравились,вообще отрицательно к ним относился,но со временем, толи повзраслел)))(4то мало вероятно) толи просто привились их текста, нравиться их темы стали, на4ал вслушиваться.... и вот до сих пор слушаю))

надеюсь в дальнейшем группа будет вставлять, и ка4ать, не сдуется 4ерез год или пару лет....

таска в том 4то ща 4авы которые раньше шансон слушали, слушают Центр, ))) в своём районе такое заметил незнаю как в других, но думаю так же....

Ссылка на комментарий

"Центр рулит! Жжот! Они просто кросафчеги!" Кричат фанаты.

Че тут сказать...фэны могут подрочить на них. Фэны могут орать что центр акуэнный рэп. Ну и все..собстна. Ничего другого.

Ну а фэны кто? Фэны девочки и сопливые подростки.

Лирика их то ли для нариков то ли для тех, кто не любит рэп но устал от попсы.

А биты их кажется для глухих.

Из Центра только Птаха еще представляет собой что-то.

Ссылка на комментарий

Мне не очень нравится Центр, тоже не понимаю че все так на нем помешались. Сольник Гуфа, когда он только вышел, слушал с довольствием. Качели - сплошное разочарование. Эфир в норме тоже не очень, но уже более менее ближе к телу.

Ссылка на комментарий
"мне не нравится шансон, значит его слушают одни мудаки."

*26

Добавлено спустя 25 секунд:

†JoKeR†,это его мнение ёпт,хули центр тоже мне не вприрает,Джерр создал эту тему для того чтоб узнать мнения людей

Ссылка на комментарий

mr.unkind90 так вот именно, если он свое мнение высказывает, то пусть не говорит зща всех))

вот это и хочет сказать Джокер!

Зы я просто подитожил))

Ссылка на комментарий

Действительно , как автор темы , прошу не разводить флуд и флейм . Просто спокойно комментируйте мнения друг друга .

Вот сегодня попытался послушать , как - то себя заставить ... но всё равно - это даже не качает и за душу не берет . Не толкает ни на какие раздумия не меняет настроение . Всё равно что новости смотришь как в n-ой стране происходит внутрение событие , наплевать .

Ссылка на комментарий
Ты пиз*ун ! Отрицать будешь?!

Ты не базарь. Если ты слюнявый ловер Центра - это твои траблы. Можешь передернуть на них, тебе не привыкать видимо.

Ссылка на комментарий

Jerr !!!!хочешь что бы спокойнее коменты довали????? ВОТ И ПОСЛУШАЙ ЧУТЬ ЧУТЬ!!! У группы много людей, которые могут и хотят слушать их трэки!!!ведь темы зависят не только от настроя души??? ещё ведь у многих и опыт был,так же как и у пацанов из центра!!! СТАРЕЧКИ(В ДЕЛЕ) СЛУШАЮТ ТРЭКИ НАСЛАЖДАЯСЬ,НУ А МОЛОДЁЖЖЖЖЖЖ УЧИТСЯ СЛУШАЯ ТРЭКИ, они (ЦЕНТР)говорят нам о своей жизни??? был бы я окуенным поэтом точно так же изложил бы мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО??? КАК НЕ КРУТИ!!!! ЦАО РУУУУУУУУУУУУЛИИИИИТ!!!!!!! ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...