Перейти к содержанию

[Онлайн] 55 - Владимир Владимирович Путин (2007)


Рекомендуемые сообщения

55 - Владимир Владимирович Путин

Год выпуска: 2007

Страна: Российская Федерация

Жанр: Документальный Фильм

Продолжительность: 23 минуты

Перевод: Не требуется

Режиссер: Никита Сергеевич Михалков

В ролях: Коментирует Никита Сергеевич Михалков

%2755%27%20-%20%CD%E8%EA%E8%F2%E0%20%CC%E8%F5%E0%EB%EA%EE%E2.0-22-41.316.5b7a1d7be184da56af2f8320f14a44a3.JPG%2755%27%20-%20%CD%E8%EA%E8%F2%E0%20%CC%E8%F5%E0%EB%EA%EE%E2.0-22-33.905.b0ffe0bd8a7c856acbae57b3191c0cc5.JPG

Описание:

Владимир Владимирович Путин, о том, кто он и что он сделал для страны за 8 лет своего правления.

%2755%27.0-00-20.909.59947f70c24cc8b19447f91272c31df6.JPG%2755%27.0-05-57.106.30f3ac7ec2bed69352d47a43ed9826d3.JPG%2755%27.0-03-57.106.80d3b00dc8be10bc075809343748231a.JPG

%2755%27.0-04-15.890.641f95cace120bfffaa83d3872e0659f.JPG%2755%27.0-04-21.601.588db5360227358212e64d1e4735ef1f.JPG%2755%27.0-03-45.376.e8665c4fd330791b6fee152ae1a521c3.JPG

P.S.

Россия не должна была существовать как единая страна, а быть территориальными колониями других стран, но ...

Доп. информация:

Путин уходит с поста Президента России, его правление оставляет ещё один след в истории России, каким он был, плохим или хорошим, решать уже вам.

После просмотра фильма задайте себе вопрос:

"Что бы я делал(а) буть я президентом России вместо Путина в годы его правления?"

Ссылка на комментарий
Да нихрена он не сделал!

Пожалуйста, не пишите больше так. У Путина есть свои Плюсы и свои Минусы. Фильм предназначен для всех лиц, для тех кто Против него и для тех кто За него.

Ниже отписывайте посты, более или менее нейтрального содержания: впечатления, мысли и мнения о том, какая Россия нас ждет в будущем и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Весь фильм лишь о том как тяжело быть президентом и все. Если б например Михалков сказал вот президент сделал то-то и благодаре этому такие-то положительные изменения. Тошно смотреть - агитация на чувствах, никаких фактов, одни только громкие фразы. Короче фильм на дурака.

Ссылка на комментарий

Сравним 1999 год с 2007 годом - отличие на лицо, если бы, президентом был бы кто нибудь со стороны, может мы бы и не заметили отличий. Средним слоям населения страны изменения мало заметны, а вот тем людям которые жили почти за чертой бедности, на нищенскую зарплату и на пенсию, когда есть было нечего, деньги ни на что лишние не потратить, вот они действительно почувствовали это на себе.

Россия вышла из состояния СССР=> "Россия Ельцина" => Развал. Сейчас мы живем уже в третьей России, Россия действительно стала Российской Федерацией, страной с огромным экономическим и политическим потенциалом на мировом уровне. Предстоящие выборы - это переломный период для нашей страны, от этого зависит - Быть России или не Быть.

Ссылка на комментарий
Сравним 1999 год с 2007 годом - отличие на лицо, если бы, президентом был бы кто нибудь со стороны, может мы бы и не заметили отличий. Средним слоям населения страны изменения мало заметны, а вот тем людям которые жили почти за чертой бедности, на нищенскую зарплату и на пенсию, когда есть было нечего, деньги ни на что лишние не потратить, вот они действительно почувствовали это на себе.

Россия вышла из состояния СССР=> "Россия Ельцина" => Развал. Сейчас мы живем уже в третьей России, Россия действительно стала Российской Федерацией, страной с огромным экономическим и политическим потенциалом на мировом уровне. Предстоящие выборы - это переломный период для нашей страны, от этого зависит - Быть России или не Быть.

мы получили бы такой результат с любым нормальным президентом. всё как всегда решили природные ресурсы, точнее их продажа, цены на них. а вот что нас ждет дальше это действительно вопрос. сейчас я лишь вижу СССР=> "Россия Ельцина" => Развал -> "путинская россия" -> СССР

Ссылка на комментарий

Вы считаете, что Genby "кардинально изменил ситуацию в стране"? Что он принёс "стабильность"? Что он увеличил ВВП?

Или вы считаете, что вся его стабильность уходит корнями в баснословную цену за баррель нефти? И вы тоже не простите его за "Курск" и взрывы жилых домов в 1999-м, осуществлённые ФСБ по его указке?

Обвиняете ли его в том, что инфляция продолжает расти, цены повысились чуть не вдвое и промышленность в стране (ввиду непомерных налогов) всё так же находится в зачаточном состоянии?

А как на счёт эктримистской пропаганды партии "Единая Россия"? Даже праздник радостный с 7-го ноября перенесли на 4-е и назвали его днём "Единения России", Вам ничего это не напоминает?!

Ссылка на комментарий

begemot

пешы ысчо.

хорошенький бред непонимающего ничего в политике школьника.

Даже праздник радостный с 7-го ноября перенесли на 4-е и назвали его днём "Единения России", Вам ничего это не напоминает?!

лол...

а ты вообще знаешь что 7 ноября еще в 1991 году отменили, как праздник революции?

И что 4 ноября был государственным праздником до 1917 года?

Ссылка на комментарий
Вы считаете, что Genby "кардинально изменил ситуацию в стране"? Что он принёс "стабильность"? Что он увеличил ВВП?

Или вы считаете, что вся его стабильность уходит корнями в баснословную цену за баррель нефти? И вы тоже не простите его за "Курск" и взрывы жилых домов в 1999-м, осуществлённые ФСБ по его указке?

Обвиняете ли его в том, что инфляция продолжает расти, цены повысились чуть не вдвое и промышленность в стране (ввиду непомерных налогов) всё так же находится в зачаточном состоянии?

А как на счёт эктримистской пропаганды партии "Единая Россия"? Даже праздник радостный с 7-го ноября перенесли на 4-е и назвали его днём "Единения России", Вам ничего это не напоминает?!

Политику страны обсуждаем тут

Ссылка на комментарий

R@UBTIER, за раздачу спасибо, недавно показывали эту передачу и я потом жалел, что не записал ее, правда, тогда не было этой агитации, которая здесь показана в конце.

Весь фильм лишь о том как тяжело быть президентом и все. Если б например Михалков сказал вот президент сделал то-то и благодаре этому такие-то положительные изменения. Тошно смотреть - агитация на чувствах, никаких фактов, одни только громкие фразы.
Да нихрена он не сделал!

Я вот поражаюсь таким людям. Как ничего не сделал? О чем речь, какие вам нужны факты? Вернитесь в 1998-1999 года, и посмотрите, что есть сегодня. Вот они факты и результаты его политической деятельности. Конечно, может вы и не ощутили на себе, изменений, поэтому вы говорите так. Но вспомните, было такое, что зарплату не выдавали людям месяцами (тем же военным). Конечно, есть минусы в его работе, есть еще очень много нерешенных проблем, но, говорить о том, что он ничего не сделал, думаю, простительно только школьнику.

Уже многое говорилось, о том, что это благодаря ему олимпиада досталась именно нам. Так и есть. Потому как те, решающие голоса, которые были отданы нам, были отданы не России, а Путину, как гаранту стабильности и уверенности в том, что он сделает все возможное, чтоб олимпиада прошла на самом высоком уровне. Это разве не факт? К нам стали относиться по-другому, от нас теперь в мире зависит многое, мы стараемся держать планку на уровне европейских стран.

И говорить, что все это мог сделать любой нормальный президент, тоже самое, что ни сказать ничего. Не любой. Взять даже, отношения между Россией и Германией, которые сейчас на высоте, только благодаря личным отношениям Путина с Меркель, или отношения США с Россией. С другим бы президентом наверняка была бы вторая холодная война.

Ну какой бы президент, сказал бы, что будет мочить террористов в сортире? Что он в принципе и сделал. Чечня теперь не руины, а новый, современный город, в котором жизнь бьет ключом, в который теперь перестали бояться ездить люди.

Можно бесконечно перечислять его заслуги, точно также как и говорить о том, чего он не сделал. Но одно ясно, что сделал он многое, и раз народ не хочет, чтоб он уходил с поста президента, думаю, они хотят этого не из-за его "минусов".

Ссылка на комментарий

Диман, поддерживаю. А вообще дураков учить, что мертвого лечить. Как попугаи: сравни, сравни... Я вас спрашиваю, что он сделал? Да ни хрена, сидел, сидел, тут вдруг цены на нефть подскочили и у страны деньги появились. Но дойдет это до вас слишком поздно.

По вашей логике, если вдруг мои носки в цене подскочат и я их продам, то значит я хороший предпрениматель.

Ссылка на комментарий

глуп тот и слеп, кто увязывает все на высокие цены на нефть.

управление страной и деньги от нефти совершенно разные понятия.

Деньги можно просрать/пропить, а можно и тысячекратно приумножить.

А вообще дураков учить, что мертвого лечить. Как попугаи: сравни, сравни...

Скажу тоже самое лишь поправлю:

А вообще дураков учить, что мертвого лечить. Как попугаи: деньги от нефти, деньги от нефти...

Ссылка на комментарий
а можно и тысячекратно приумножить

*pactalom

Ответь, пожалуйста, на конкретный вопрос как именно они были преумножены, что конкретно было сделано?

Ссылка на комментарий

Василий

меня уже, честно говоря, под[ой]ало доказывать таким как ты, что Путин много чего привнес.

Объяснил первому, второму, десятому...

и каждый раз итог один и тот же: в ответ крики, что Путин все равно мудак.

Вам так нравится думать? Пожалуйста!

Статья 29 Конституции РФ гласит, что

Каждый гражданин имеет право на свободу мысли, слова, а также на беспрепятственное выражение мнений и убеждений.

Конституция устанавливает, что никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений и отказу от них.

а Статья 28 Конституции РФ гласит, что каждый гражданин имеет право на свободу совести.

Я не намерен растрачивать свои силы на объяснения каждому "глупцу" ситуации в стране до и после.

Нравится думать что все дерьмово - думайте!

Мне ПОХ.

PS Тоже относится и крикам о "плохом СССР". Доказывать не буду, я просто знаю что было хорошо, а что плохо.

PPS. Кричать в инете вы все горазды, попробуйте на очной ставке отстоять свое мнение.

Ссылка на комментарий
R@UBTIER, за раздачу спасибо, недавно показывали эту передачу и я потом жалел, что не записал ее, правда, тогда не было этой агитации, которая здесь показана в конце.

Агитацию записал я, программа Movie Maker ...

Голосуйте за Единую Россию !

Ссылка на комментарий

@.ru Что и требовалось доказать. Ты типичный сторонник ЕР, который не способен отвечать на конкретные вопросы, а в состоянии только лозунгами швыряться. Ваша проблема в том, что вы не понимаете элементарных экономических механизмов. Все на что вас хватает это глотать то, что вам втирают с экрана.

Объяснил первому, второму, десятому...

Не видел ни одного четкого, последовательного ответа.

Кричать в инете вы все горазды, попробуйте на очной ставке отстоять свое мнение.

Уверяю тебя, мне есть что сказать и как раз ограничивают меня только рамки форума, в смысле печатать много текста не всегда есть время. А вообще, не вижу сильных аргументов в твоих ответах, как я уже говорил одни лозунги, у меня большие сомнения по поводу того, что отстоишь свое мнение на очной ставке. Разве что как Жирик, орать громче других.

P.S. я устал не меньше твоего

Ссылка на комментарий
Что и требовалось доказать. Ты типичный сторонник ЕР, который не способен отвечать на конкретные вопросы, а в состоянии только лозунгами швыряться.

Васёк! Какой же ты глупенький, я аж умиляюсь.

покажи мне лозунги, которыми я швырялся.

Их нет, увы, но это так!

а вот твои лозунги отчетливо видны

А вообще дураков учить, что мертвого лечить. Как попугаи: сравни, сравни... Я вас спрашиваю, что он сделал? Да ни хрена, сидел, сидел

Я лишь ответил, что глуп тот, кто так необъективно оценивает деятельность Путина. И заметь! Объективность предполагает видение реальности, а не бросание в другую крайность в виде "Слава Путину!".

И да, еще

Ты типичный сторонник ЕР

Извини, а где ты увидел в моих словах "Слава ЕР!"?

я беспартийный, не сторонник ЕР, видишь ли.

Я не кричал Слава Путину, Путин- Мудак. Я лишь призвал объективно взглянуть на плюсы и минусы, чего ты, к сожалению, в силу своего жалкого умишки, сделать не можешь.

Ну ничего, может подрастешь, поймешь когда-нибудь.

у меня большие сомнения по поводу того, что отстоишь свое мнение на очной ставке.

ну словами ты кидаться горазд-горазд! Я уже понял.

конкретных предложений не будет? Пернул в воду и свалил?

Ссылка на комментарий

@.ru Ты действительно вылетый Жирик.

Уважаемый, а на это что скажешь:

Остается голосовать только за ЕР, тем более что Путин возглавляетих списки. Авось и премьером станет. - Твои слова? Твои.

Деньги можно просрать/пропить, а можно и тысячекратно приумножить.

У нас всегда так "хотели как лучше, а получилось как всегда" - опять же твои слова. [законы там обсуждались] вот тебе и лозунги

Так, что ты, друг, то еще трепло.

А желания поговорить по теме с твоей стороны я не вижу.

Конкретное предложение будет - можем поговорить в чате, если конечно разговор конкретным будет по теме.

Ссылка на комментарий

Василий

Льстишь ты мне, Васёк! Мне до него еще расти и расти!

К слову, Жирик не только скандалист, а еще доктор философских наук, хороший политик и отличный управленец.

Видишь ли, тупицы партиями не руководят.

ну а ты, как я гляжу, простой школьнег, который сидя у компа жалуется на всех и вся, и не может ни на один поставленный вопрос ответить по существу.

Такие и составляют "общество недовольных", умные люди они картину в целом видят, чего вам не дано, увы и ах!

Ссылка на комментарий

@.ru Ты мне вопросов не задавал или я что-то пропустил? А я вот как раз вопрос давно тебе поставил и до сих пор не вижу ответа.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Видишь ли, тупицы партиями не руководят.

Это просто смешно.

Ссылка на комментарий
Ты мне вопросов не задавал или я что-то пропустил?

ох, извини, не знал что у тебя со зрением проблемы, я думал только с умом!

покажи мне лозунги, которыми я швырялся.
Извини, а где ты увидел в моих словах "Слава ЕР!"?
конкретных предложений не будет?
А я вот как раз вопрос давно тебе поставил и до сих пор не вижу ответа.

твой вопрос просто смешен, потому что затрагивает гигантскую область деятельности.

поконкретнее нельзя?

впрочем я тебе ответил уже, что я думаю по этому поводу, с указанием Статей Конституции.

Кстати, таже Конституция гласит что каждый имеет право на защиту свой чести, лостоинства и доброго имени.

Ты мне приписал слова, которых я не говорил, а значит оклеветал, а значит, согласно Конституции, я могу подать на тебя в суд и расчитывать на возмещение морального вреда.

Или ты будешь спорить с документом, что имеет высшую юридическую силу?

Это просто смешно.

фигасе! оказывается вот где умные люди-то сидят! по ту сторону монитора под ником ВАСИЛИЙ!

а все тупицы в Нижней палате парламента собрались, да и в Верхней тоже!

Ссылка на комментарий

@.ru Какими действиями были преумножены деньги? - вопрос есть, ответа нет. это раз

Эти слова ты сказал в теме: Выборы 2007. - это два. (в смысле, которые ты называешь клеветой)

фигасе! оказывается вот где умные люди-то сидят! по ту сторону монитора под ником ВАСИЛИЙ!

а все тупицы в Нижней палате парламента собрались, да и в Верхней тоже!

не стоит кидаться в крайности - это три.

PS: Становиться скучно. Я не вижу ответов на вопросы, ты все время отходишь от темы. А словестный понос я и в другом месте послушать могу.

Ссылка на комментарий
А словестный понос я и в другом месте послушать могу.

у единомышленников?

*pactalom

Выборы 2007. - это два.

Чувак!.. А ты не промах, по части поисков, но промах по части логики.

Я не говорил что я сторонник ЕР, я лишь логически порассуждал кто есть кто и пришел к выводу, что лучше ЕР все равно никого нет, кто мог бы реально влиять на политический процесс.

увы и ах, но снова ты не прав!

*pactalom

Какими действиями были преумножены деньги?

то была метафора, перечитай, авось дойдет.

ну а если точнее, экономика достаточно быстро диверсефицируется и доля нефти и газа падает. ПАДАЕТ, тогда как с 70-х годов доля нефти в бюджете неумолима росла.

Становиться скучно. Я не вижу ответов на вопросы, ты все время отходишь от темы.

жаль мне тебя все-таки.

ума нет, как же ты по жизни-то будешь?

я уже давно сказал что мне все равно до твоих политических взглядов.

Люби, ненавидь Путина, мне ПОФИГ, но ты упрямо пытаешься доказать мне, что Путин плохой политик.

И кто же в таком случае осёл? Ну уж точно не Я.

вы не понимаете элементарных экономических механизмов.

а ты-то у нас доктор экономических наук! или кандидат наук? Ну хотя бы аспирантом-то эконом.фака должен быть!

нет? и даже не студент эконом.фака, а всего лишь школьник, у которого по математике твердая три?

ну конечно! с тройкой-то можно понимать элементарные и не очень экономические процессы!

Ссылка на комментарий

Ладно,ладно - молодцы,дам каждому по паре вкусных конфетог... *pactalom

Так то(ну это так,дабы не навредить вашему спору) здесь оформлена раздача,которую люди должны качать и писать по ней отзывы,типа понравилась\не понравилась,качать\не качать...и т.д *24

А вы тут к*й поймешь че развели...почти на две страницы - мессага @.ru,следом пост Василия...мне ли вам говорить,что форум не чат...есть раздел курилка - там сколько угодно(канеш в пределах разумного) обсуждайте,хоть до опупения...а лучше в аську или же в личку... :ken: *34

Бездоводные,безповодные споры - пустое место...или вы тута решили помериЦо у кого п*ська длиньше? :pilot: Кароч сворачивайте ваше бурное обсуждение... *47

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...