Перейти к содержанию

Linkin Park


onegas_

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
блин ГТ и Метеора лучшие и все остальное шлак))

Спасибо, теперь я буду слушать только гт и метеору

правильно делаеш

а то остальное так не похоже а новый альбом опять такой же как и предыдущий просто никакущий

кто то уже размечтался времена ХТ и Метеоры аа нет))

ребята запели как Леди гага вообщем еще сильнее опопсели

даже это на концертах видно что старые песни останутся даже если они еще 20 таких альбомов выпустят )) :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

последние треки у LP совсем отстой стали...

Единственную радость доставляют висящие в топе плейлиста моего компа Meteora и Hybrid Theory.

Ссылка на комментарий
последние треки у LP совсем отстой стали...

Единственную радость доставляют висящие в топе плейлиста моего компа Meteora и Hybrid Theory.

Уверен большинство людей любят эту группу именно за эти альбомы. Всё же есть надежда, что они ещё стрельнут в новом стиле, я даже рад, что парни не зацикливаются на одном и томже.Есть группы у которых 1на песня стала хитом и 50 альбомов копируют эту песню, это тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я перестала их слушать...8 лет по ним тащилась, и последний альбом, который я слушала, был Minutes to Midnight!Хороший альбом, мне нравился, а потом как-то я тихо перешла на Disturbed и "Линки" ушли из моего плейлиста)Позже встречала их клипы с новых альбомов по МТВ, не зацепило ни на грамм к сожалению, или к счастью...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Linkin Park рулит !!!))) И не важно что кто-то считает что они опопсели. Мне кажется несмотря на то что количество именно роковых песен заметно поубавилось, можно выделить самый роковый и самый попсовый трек. В ATS самый роковый это The catalyst, а самый попсовый Iridescent. В LT самый роковый это Burn it down ну можно сюда еще включить Lies, greed, misery. А вот на счет попсовости тут явно выделяется Roads Untraveled. Пусть в меня кинут камень на счет того какие треки я посчитал роковыми или попсовыми, но это мое мнение. Жду новый альбом, хотя и сольники Майка с Честером надо возобновить, особенно полагаю надежды на сольник Честера все-таки там рок во всем его проявлении. Майку надо удерживать планку поднятую такими треками как Believe me, Remember the name и Where'd you go. На счет остальных ребят Фениксу побольше стиля (мне кажется самый стильный человек в группе), Дэйву оставаться таким же "одуванчиком", Робу все-таки жениться, а то ребята будут над ним подшучивать (хотя может уже так делают), ну а Джо радовать нас своими сетами, фильмами и развивать его собственный магазин (для тех кто не в курсе у него магазин Suru называется). Ну и конечно же почаще приезжать к нам в Россию (в идеале к нам в город, знаю что это нереально но все-таки чем черт не шутит).

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...