Перейти к содержанию

Linkin Park


onegas_

Рекомендуемые сообщения

scouser

а такое же,как к последним творениям Саши Васильева (Сплин).

Люди меняются, меняется их мировоззрение, вот в его "Раздвоение личности" или "Сигнал из космоса" тексты более лиричны, чувствуется, что у человека дети есть, что он задумывается над смыслом жизни с позиции возраста уже, а не выплескивает наболевшее.

хотя,кстати, когда вышел Hybrid theory у Честера была дочка,кажись...но они все равно были этакими мальчуганами. согласитесь, взрослые дядьки вряд ли будут слушать ЛП.

Ms to M критики, кажется, обхаяли, но мне некоторый уклон от "калифорнятины" кажется вполне предсказуемым. парни стали совсем взрослыми))))))

лет через 15 моя дочка будет говорить: ну, что ты за старье слушаешь,мам, это ж отстооой)))))

а вот no more sorrow меня прям как в юношестве заколбасило,помницца,да.... (сказала ДР, сметая песочек со стола))))))

Ссылка на комментарий

fol3r

вот именно поэтому я хотел узнать мнение от Darimaa Romanovna, по скольку у остальных "экспертов" оно такое же как и у вас, банальное и необоснованное) :P

Darimaa Romanovna

про взрослых дядек это точно) и действительно, их музыка стала взрослее, и альбом надо рассматривать не с позиции Hybrid Theory и Meteora.

Ссылка на комментарий

Умиляют слова фанатов про некую мистическую взрослость в альбоме Minutes To Midnight *14

Единственное взросление ребяток из ЛП заключается в том, что они поняли, что имя себе они уже как бы сделали, и теперь можно срубить деньжат просто на этом самом имени, выпустив какое нибудь банальное попсовое музло. Что собственно они и сделали выпустив Minutes To Midnight.

Ссылка на комментарий
Умиляют слова фанатов про некую мистическую взрослость в альбоме Minutes To Midnight *14

Единственное взросление ребяток из ЛП заключается в том, что они поняли, что имя себе они уже как бы сделали, и теперь можно срубить деньжат просто на этом самом имени, выпустив какое нибудь банальное попсовое музло. Что собственно они и сделали выпустив Minutes To Midnight.

так и есть )

и след такой же будет :yes:

Ссылка на комментарий

Dmax, fol3r

а кто говорит,что они в первых своих альбомах не были банальным попсовым музлом?

они и есть)

а мы,сирые да убогие,слухаем та радуемся)

вообще мне очень импонирует их сотрудничество с реперами вроде Джей Зи или Баста Раймз.

смотрела видео,как они писали альбом с Jay Z, там так здорово показано, КАК делается альбом и какая это работа...

Джей Зи вообще прошаренный чувак в этом отношении, абы с кем не стал бы Collision course выпускать) на Бейонс вон женилси, заметил ее в Destiny's child... Риханну под крылышко взял)

так его, бедного, тоже огульно в банальную попсу запишем за желание "заработать деньжат" и вовремя увидеть что-то новое?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Sickness

о.да) про Поцелуйчики я забыла)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Ну первый их альбом хоть и был конечно попсовым музлом, но не был таким уж банальным, там хоть закос под альтернативу был, а вот в MtM было видно что парни, не особо напрягаясь, сварганили альбомчик за пару недель.

Ну а про современный рэп и отдельных его представителей даже как то и говорить не хочется, благодаря МТВ, слова "рэп" и "попса" стали практически синонимами.

Ссылка на комментарий
а вот в MtM было видно что парни, не особо напрягаясь, сварганили альбомчик за пару недель.

Ты хотя бы посчитай сколько лет прошло с Meteora (2003), перед записью MTM LP записали приблизительно 150 демок.

И тут как раз видно, что парни "особо напрягались, сварганили альбомчик за четыре года"

Ссылка на комментарий
Dmax, fol3r

а кто говорит,что они в первых своих альбомах не были банальным попсовым музлом?

они и есть)

а мы,сирые да убогие,слухаем та радуемся)

вообще мне очень импонирует их сотрудничество с реперами вроде Джей Зи или Баста Раймз.

смотрела видео,как они писали альбом с Jay Z, там так здорово показано, КАК делается альбом и какая это работа...

Джей Зи вообще прошаренный чувак в этом отношении, абы с кем не стал бы Collision course выпускать) на Бейонс вон женилси, заметил ее в Destiny's child... Риханну под крылышко взял)

так его, бедного, тоже огульно в банальную попсу запишем за желание "заработать деньжат" и вовремя увидеть что-то новое?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Sickness

о.да) про Поцелуйчики я забыла)

ну Hybrid teory и Meteora норм сделали прорыв был ))

а Минуты они совсем опопсели ))

помойму они если так Минуту до полуночи ) пустили и дальше так будет ))тем более попса щас более актуальна чем таже альтернатива )) :D

в 1ый альбомах ет было слово Вау нью стаил ))все охренели мир здрогнул )вот они за них стали популярнее ))

незнаю как ет называть попсой или альтернативой но ет играло главное ))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

а вот в MtM было видно что парни, не особо напрягаясь, сварганили альбомчик за пару недель.

Ты хотя бы посчитай сколько лет прошло с Meteora (2003), перед записью MTM LP записали приблизительно 150 демок.

И тут как раз видно, что парни "особо напрягались, сварганили альбомчик за четыре года"

хЫ ну мона делать по разному

по любой фанаты ждали другого звука :yes: а не ет пищание если чесно ))всеравно щас на концертах они старое играют и просят их старье играть ))я думаю так будет всегда ))

Ссылка на комментарий
по любой фанаты ждали другого звука а не ет пищание если чесно ))

так они наверное решили еще и девчонок побольше в свою аудиторию заманить ентим "пищанием")

вон в Трансформерах, блин,тока баттл-сцены да саундтрек из-за их песни нормальный.девчонки и ведутся на них, на Трансформеров, не на Меган же Фокс,ага.

а Сумерки или как там фильм называется с их песней? Затмение? вот тоже,согласитесь, попахивает пи-ар ходом, песенку послащавей и девчачий сегмент в кармане...

это я к тому, что псевдоромантику они нормально так, прошаренно задействовали, девчонки будут пищать, у Чесса голосчек англеьский блаблабла, Майк душка, Бред прикольный)))

не все же парням радоваться))))

p.s. это я как бывшая девушка говорю)

p.p.s в смысле, повзрослевшая девушко))))

p.p.p.s а фоток с Патисоном я таки накачала и на мобилку поставила на скрин, да. так что

попса в силе, ёу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Linkin Park записали новый альбом

Американская рок-группа Linkin Park завершила запись своего четвертого студийного альбома. Диск получил название "A Thousand Suns" и будет выпущен 14 сентября 2010 года. Первый сингл альбома — "The Catalyst" — скоро будет презентован на радио.

Продюсерами нового альбома выступили вокалист Linkin Park Майк Шинода и Рик Рубин, работавшие над предыдущим альбомом группы "Minutes to Midnight" (2007). Рубин также известен по работе с AC/DC, U2, Metallica, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, Slipknot, Rage Against the Machine, Джонни Кэшем, Томом Петти и другими музыкантами.

Ранее сообщалось о том, что в работе над новым диском Linkin Park откажутся от прямолинейного рок-звучания и будут экспериментировать со стилями, уделяя, в частности, больше внимания рэпу, чем на последнем альбоме. Концертный тур в поддержку "A Thousand Suns" стартует 9 октября в Чили, продолжится в Бразилии, а затем переместится в Европу. В частности, Linkin Park сыграют в Германии, Австрии, Франции, Дании, Швейцарии и Великобритании.

Ссылка на комментарий
Linkin Park записали новый альбом

Американская рок-группа Linkin Park завершила запись своего четвертого студийного альбома. Диск получил название "A Thousand Suns" и будет выпущен 14 сентября 2010 года. Первый сингл альбома — "The Catalyst" — скоро будет презентован на радио.

Продюсерами нового альбома выступили вокалист Linkin Park Майк Шинода и Рик Рубин, работавшие над предыдущим альбомом группы "Minutes to Midnight" (2007). Рубин также известен по работе с AC/DC, U2, Metallica, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, Slipknot, Rage Against the Machine, Джонни Кэшем, Томом Петти и другими музыкантами.

Ранее сообщалось о том, что в работе над новым диском Linkin Park откажутся от прямолинейного рок-звучания и будут экспериментировать со стилями, уделяя, в частности, больше внимания рэпу, чем на последнем альбоме. Концертный тур в поддержку "A Thousand Suns" стартует 9 октября в Чили, продолжится в Бразилии, а затем переместится в Европу. В частности, Linkin Park сыграют в Германии, Австрии, Франции, Дании, Швейцарии и Великобритании.

Teh Catalyst 2 августа уже выйдет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для меня лично Линки всегда будут одной из лучших рок-групп мира.

Слушать рок начал лет с 14-15. Естественно, сначала было метание туда-сюда. В итоге заслушивался Rammstein'ом. LP почему-то сначала не понял, как музыку. Кассету закинул почти на 2 года. Потом как-то извлек из дальних недр, поставил и улетел... One Step Closer, In The End, Breaking The Habit прокручивал по тыще раз))

Не считаю, что опопсели. У всех своё мнение, но по-моему, парни просто делают то, что ИМ хочется, а не то, что хочет большинство. Просто в начале карьеры эти два желания и совпали.

Суровый представитель Warner Music путешествовал с охраной по миру, перевозя с собой демо-диск, на который записаны 6 законченными треков с нового альбома «Linkin Park» «A Thousand Suns».

Вот перевод рецензии.

1) Без названия, продолжительность 4:39

Начинается с длинного интро, перетекающего в барабаны, клавишные и фоновый вокал . В первом куплете звучит вокал Честера Беннингтона, ритм куплета похож почти на танцевальный. Отличный темп, напоминающий стиль альбома ремиксов «Reanimation». Майк Шинода даёт знать о себе в бридже, он спокойно воспроизводит свою часть, и песня срывается обратно в дикую движуху. Композиция заканчивается а капелла Честера и Майка.

2) Без названия, продолжительность 4:13

Начало похоже на речь лидера перед разгорячённой толпой. Рифф электронной гитары поджигает запал. Майк Шинода рэпует на протяжении всего первого куплета, Честер во время припева подбадривает своими «Хей! Хей!». В отличие от первого трека, Майк Шинода, спродюсировавший новый альбом совместно с Риком Рубином, вокально доминирует.

3) Без названия, продолжительность 4:00

Гитара и пианино представляют слушателю третью вещь. Пение Майка Шиноды в куплете если не сказать, что поражает, то как минимум заставит вас сделать удивлённый взгляд, это почти что регги! Создаётся впечателние, что у песни отсутствует какая-либо структура, выделить припев с первого раза, наверно, не у всех получится; Linkin Park отказывается от традиционной структуры куплет-припев-куплет-припев-припев. В конце — матёрая соляга от Брэда Делсона.

4) Без названия, продолжительность 4:35

У этого трека темп ниже по сравнению с первыми тремя. Интенсивность песни нарастает, звук эволюционирует от тихого к громкому, от простого к насыщенному; как и в случае с предыдущими треками припева как такового нет, его сложно идентифицировать. Linkin Park решили записать альбом не для эфира радиостанций?

5) Без названия, продолжительность 4:26

Из всех шести прослушанных эта вещь, безусловно, самая неожиданная. По степени неожиданности похоже на «Breaking The Habit» с альбома «Meteora». Поёт только Честер, по сравнению с другими треками, музыка аскетична, ненасыщенна. Гитара появляется только на третьей минуте. Честер много раз повторяет «I’m Losing What I Do not Deserve» («Я теряю то, что не заслуживаю»). Предполагаемое название: «What I Do not Deserve».

6) «The Catalyst», продолжительность 5:42

Дебютный сингл с нового альбома. В этом случае мы ожидаем вещь в формате Linkin Park, в стиле их традиционного духа, то, что свойственно всем их альбомам. Но... нет. Это решительно не так. Мы точно вдалеке от «Somewhere I Belong» (дебютный сингл со второго альбома «Meteora», 2003) или «What I’ve Done» (дебютный сингл с третьего альбома «Minutes To Midnight», 2007). Название нового альбома — «A Thousand Suns» — следует из текста сингла «The Catalyst». Рецензентам показалось, что пианино в конце трека очень похоже на то, что звучит в песне «Le Grand Secret» от Melissa Auf Der Maur.

После прослушивания шести треков создалось приятное впечатление, что Linkin Park решили пойти на реальный риск с этим альбомом, покончив с «форматными» песнями и традиционными синглами для радио. Судя по информации от представителя Warner, остальные 6 треков более сфокусированы на гитарах. Альбом обещает объединить в себе электронные эксперименты с одной стороны и массивные рок-песни с другой.

Ссылка на комментарий

Сам я слушаю рэп но есть исключения, и одно из них это Linkin Park, ващеее путевая группа. Больше мне всего понравился альбом Meteora (2003) и песни из него Breaking the Habit, Numb, Somewhere i Belong, Faint.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...