Перейти к содержанию

Linkin Park


onegas_

Рекомендуемые сообщения

Tr1n1d@t

здешняя информация уже не актуальна, я смотрел на внешних источниках, конкретно на LPRussia.com

MTV-шные журналисты поймали Майка где-то в кулуарах здания, в котором проводилась церемония Грэмми, и наш суперяпонец успел сказать, что релиз нового альбома Linkin Park задерживается и состоится ближе к концу 2010-го.

взято там же.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, мне раньше тоже больше нравились песни))) :yes: А что касается их сольной деятельности, то музыка Честера почему-то ближе мне по духу, чем Майка. Просто я речитатив этот не очень люблю))) А так, мне кажется, им самое то - вместе быть, они друг друга дополняют, что голосами, что творчески) Эх... Linkin Park - моя первая самая любимая группа))) :-[ До сих пор с удовольствием слушаю, хотя они и не так популярны теперь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да я не говорю, что они совсем не популярные) Вы меня не поняли, видимо. Просто, согласитесь, такого фурора теперь не производят как раньше. Но это в минус им не идет. Я была бы сказочно рада, чтобы они как можно дольше писали песни и музыку - именно, в стиле группы, а не сольно. Кстати, Not alone очень даже мне нравится))) ^_^

Ссылка на комментарий

scouser

Да чего вы злитесь?) :rolleyes: Я же не ущемляю ваших прав в конце концов))) Я лично, LP обожаю. И слушаю при первой же попавшейся возможности. И то, что у меня такое мнение - это же не значит, что я права) Давайте теперь думать, что я - засыльный агент из рядов Limp Bizkit, призванный сеять негатив в данном топике))) :P *14

Я Линкинпарковцев люблю и в обиду не дам) А выводы вам делать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сижу,слушаю их концерт в Милтон Кейнес...

Честер, говняшка такая, матерится, через слово слово на букву Ф вставляет)

а думы вот о чем:

в 18 лет я просто кипятком писала от Hybrid theory, еще на кассете слушала,да...все тексты наизусть знала, куча постеров и все такое.

прошло 7 лет и что изменилось? я по прежнему фанатка этой группы) ага)

и что-то мне подсказывает, что и через 7 лет еще я так же буду слушать их музыку и ловить кайф)

наверное, это действительно хорошая группа,а? несмотря на тексты (довольно тинейджерские). вот от Земфиры с ее "Зеленым театром" у меня осталось ощущение, что повзрослевшая тетка поет о каких-то совершенно надуманных девчачьих траблах, в 16 их было слушать клево,а сейчас совсем не ах.

и, да, деткам своим я точно буду линкинов ставить в качестве ознакомления с роком))))))

Ссылка на комментарий

Sickness

ну, канешнаааа, Зеппелин, Кинг Кримсон,Дорс, Нирвана или там Металлика или что там еще.

а че сего вы бы начали?

но я не совсем музыкальный гурман и не 40летняя тетка. так что попса вроде ЛП и ФФ...ну,хоть спасибо не Токио хотель или Ранетко)))))

ну, Трики, Yeah Yeah Yeahs, The White Stripes,Кольдплей...а Раммштайн я во время беременности слушала)))))

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, на самом деле я шучу - в плане музыки стараюсь быть толерантным...лишь бы не

Токио хотель или Ранетко)))))

своему \ своей (если таковые вдруг отыщатся в капусте) я поставлю Love Gun или I Was Made For Loving You Kiss'ов))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...