Перейти к содержанию

Тормоза в меню BF2 из-за мыши A4tech X7


andy_24

Рекомендуемые сообщения

Я купил мышь A4tech X7. Пришел домой, подключил мышку, включил батлу и понял что из-за этой мыши в меню батла тормозит УЖАСНО. Хотя во время игры все норм :dontknow: . Кто знает как исправить этот баг отпишитесь. *23

зы:

А пока во время загрузки игры успеваю выпить кружку чая. :(

Ссылка на комментарий

TOUReR_V, совет убил... Менять комп из-за новой мыши, которая тормозит меню игры =)

ЗЫ: andy_24, попробуй не ставить родные дрова =) Откати, убей их... Потом воткни мышь горячим подключением и пусть винда сама свои дрова на нее ставит. Или дать тебе старые дровишки? )))

Ссылка на комментарий

@lexus

Во всех остальных приложениях работает норм

А смена поров не помогает. Батлу и виндовс сносил и устанавливал несколько раз не помогло

ZLOY

комп у меня достаточно новый и USB новой версии.

Схожу к знакомому с своей мышкой проверю у него. Если у него все будет норм. То пойду за новым USB

зы: хотя я уже освоился и с такими тормозами в меню. =)

Ссылка на комментарий

1. Некоторые биосы криво относятся к поддержке USB клавиатуры и USB мыши. То есть, если в биосе включена поддержка USB HID устройств, в Windows могут быть глюки.

Попробуйте отключить поддержку USB мыши и/или клавиатуры в биосе. Windows в любом случае поддерживает устройства USB HID

2. Перевесить клавиатуру и/или мышь с USB на PS/2, если это возможно.

3. Убедиться в том, что установлены стабильные драйвера для видеокарты.

Мышь тормозит из-за недостатка мощности системы, притом такой эффект проявляется во всех приложениях загружающих видео систему. Почему? возможно потому что игра при обработке видео получает больший приоритет чем системные приложения и прочие . Исправляется понижением видео настроек игры.

В батле и понижать то нечего... В основном все проблемы сваливают на производительность компа и видеокарту (в частности на дрова). Также по некоторым данным это может быть проблема SP2.

Ссылка на комментарий
С форума Skyriver
ты на этом форуме часто сидишь?

А по теме

ППЦ всезнайки. У парня скорее всего комп старый, стоит USB 1.0 вот и глюк происходит при работе с батлой. А если это не так то батла глючная.

Если бы у парня был старый комп зачем ему Х7 брать?? Ни разу не видел старых компов с Х7.

Ссылка на комментарий

В батле и понижать то нечего... В основном все проблемы сваливают на производительность компа и видеокарту (в частности на дрова). Также по некоторым данным это может быть проблема SP2.

У мну снач стоял SP2 потом его снес поставил SP3 но проблема эта осталась

1. Некоторые биосы криво относятся к поддержке USB клавиатуры и USB мыши. То есть, если в биосе включена поддержка USB HID устройств, в Windows могут быть глюки.

Попробуйте отключить поддержку USB мыши и/или клавиатуры в биосе. Windows в любом случае поддерживает устройства USB HID

Буду пробывать.

Ссылка на комментарий
@lexus писал(а):

С форума Skyriver

ты на этом форуме часто сидишь?

Нет. Во внешку редко выхожу (по крайней мере стараюсь). Но видимо придется на анлим переходить, так что за будущее не ручаюсь.

ЗЫ: Ну у меня тоже Х7 стоит уже сколько - на различных сборках работала нормально, последнее время даже дрова не доставал на нее. У парнишки скорее всего какая-то аппаратная несовместимость (не повезло просто =) с данной мышью. Попробовать поставить другую Х7 и посмотреть как она себя чувствует. Удалить родные дрова/ПО какое с диска ставил, может эмулятор клавиш или перехватчики неведомые мешают =) Сейчас начну переходить в плоскость фантастики, так что пошел ка я спать...

Ссылка на комментарий
ТЫ про что вообще?

про это

уХАХАХАХАХААХ у меня знакомый такой есть, у него комп пентак 3, зато все девайсы не из дешевых в том числе и Х7.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...