Перейти к содержанию

Сегодня 22 апреля


Рекомендуемые сообщения

что бы вы -молодёжь,делали при комунизме?за станок пошли?в дворники?посмотрите ролик года молодёжи,и поймите вы должны хоть что сделать для своей странны, а при комунизме люди были никем и зовут никак!!да вы думаете при комунизме были бы ночные клубы,кафэ,роледромы????нет,всех бы заставляли учится и работать!

ну и ещё такой малюссенький факт о комунизме:при комунизме зародилась ГОПОТА!

у тебя посты... каждый новый смешнее предыдущего!:)

короче я так понял, правильно или нет? при нынешнем строе(не знаю даже что у нас такое даже, наверно всёж хапитализм!), работать то и не надо вовсе. всё само делается, и полы в квартирах сами моются, и станки на заводах сами крутятся, и вода по трубам само по себе бежит, атопление зимой само по себе нагревается, хлеб в поле сам по себе растёт и потом сам по себе собирается, картошка сама по себе в чипсы зажаривается. вот такой нынче у нас прогрессивный век настал! кули там коммунизм, да социализм, даже Японский капитализм и тот рядом срать не садился. тут учится даже не надо, всё само собой происходит, главное успеть в ночной клуб сбегать и роллер дром посетить, а то состаришся так и детям рассказать то будет и нечего! будеш сомневатся а правильно ли я прожил эту жизнь? ведь не в кино не сходил, роллер дром не посетил, клуб ночной в туалете не заснял и всё такое.

окуеть просто!!! мм да! я ещё про ролик думал, что что ни будь, как ни будь заставит задуматся, какой там!

ПЗДЦ! слов нет, одни маты!

я потом этот пост всем в пример приводить буду, как современные молодые люди думают. вот как правильно жить то надо. во всех форумах про этот ролик постить буду. скажу старики пердуны, выж до этого неправильно жили. у станка, в поле, за партой, а надо было по клубам ночным, на роллердромы бегать...

Ссылка на комментарий

Ivan1905

даж и не знаю, че на такое вот ответить.

вопщем так, при как ты говоришь комунизме, а на деле социализме, жили твои родители, и судя по всему их больше заботило не обилие кафе, кинотеатров, красивых джинсов и ночных клубов. Люди вот как раз и работали за станком, за учительским столом да хоть где, просто работали и жили. Ну канешно была такая статья за тунеядство, ну дак и поделом, это щас ты считаешь плохо, что заставляют трудится, что не хотят тащить на шее дармоеда. А вот если так, не работаешь, помирай как собака с голоду, но нет и тут государство пинало по жопе и не давало сдохнуть под забором. примерно так

Ссылка на комментарий

petrovna, ты не прав это не молодежь так думает, уважаемому Ivan1905, судя по нику уже больше сотни лет! Он наверное и на корпоративке в Смольном по случаю дня рождения Ленина был вместе с именником. Так что это у нас старое поколение так размышляет о прошлой своей жизни при социализме. *142

З.Ы. У сестры кстати день рождение 21 апреля. Как раз между днями рождениями Гитлера и Ленина. ;)

Ссылка на комментарий
petrovna, ты не прав это не молодежь так думает, уважаемому Ivan1905, судя по нику уже больше сотни лет! Он наверное и на корпоративке в Смольном по случаю дня рождения Ленина был вместе с именником. Так что это у нас старое поколение так размышляет о прошлой своей жизни при социализме. *142

З.Ы. У сестры кстати день рождение 21 апреля. Как раз между днями рождениями Гитлера и Ленина. ;)

да, как же вы думали)))есть ещё порох в порохвницах,есть ещё ягоды в ягодицах!

но заметьте сам смог на улановке зарегатсО,так что новое нам не чуждо......... :rock:

Ссылка на комментарий
развалил великую державу!!!!!

развалил и построил новую - еще более великую!

чем она великая????тем что люди работяги голодали а госсекретар отжирались в кабинетах?тем более он не построил он выполнял задания немцев(Маркс и т.д)сам он был никем по фамилии никак

Добавлено спустя 57 секунд:

Его надо знать и уважать!

уважайте Ельцина!!!или Путина!!!они вывели Россию к тому , где она сияет!демократия спасёт мир!!!нет комунизму!!!!!! :P ,что бы вы -молодёжь,делали при комунизме?за станок пошли?в дворники?посмотрите ролик года молодёжи,и поймите вы должны хоть что сделать для своей странны, а при комунизме люди были никем и зовут никак!!да вы думаете при комунизме были бы ночные клубы,кафэ,роледромы????нет,всех бы заставляли учится и работать!

ну и ещё такой малюссенький факт о комунизме:при комунизме зародилась ГОПОТА!

:excited::excited::excited::excited::excited::excited: *pactalom

P.S.Дядя Родшильд, радуетса, ибо пленил еще одну грешную душу, а тело превратил в послушное зомби-живого мертвеца! :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...