Перейти к содержанию

Хотите создать тему? Прочтите сначала это! (мини-ликбез для тех, кто думает, что *программист делает все с программами*)


Рекомендуемые сообщения

Что нам нужно уяснить, так это то, что программист - это специалист, который пишет программы. Программист не занимается сборкой компьютеров; в его компетенцию не входят советы, как настроить программу такую-то, какую программу выбрать для того-то и того-то, помочь вылечить ваш компьютер от вирусов или найти в Виндовз такую-то функцию. Если вы хотите спросить нечто подобное, то не создавайте тему в этом разделе, она тут будет неуместна.

А где создавать? Хотите собрать/отремонтировать компьютер, получить консультацию по его составным частям - вам в Железный форум. Поймали вирус, глюкует виндовз, нужна помощь по настройке ОС и программ - к вашим услугам IT-взаимопомощь.

А вот если вам нужен алгоритм, совет по написанию/отладке/компиляции программы - вам сюда. Хотите обсудить языки или среды программирования и испросить по ним советы, подобрать подходящую субд под ваше приложение, разобрать по полочкам новомодный (или старый-престарый) компилятор - милости просим.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...