Перейти к содержанию

давайте выбирем себе модера.


нужен ли модератор на политической ветке?  

95 проголосовавших

  1. 1. нужен ли модератор на политической ветке?

    • да нужен.
      49
    • незачем, итак всё неплохо.
      35
    • могу предложить хорошую кандидатуру:)
      11


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня решил почти всех пребрать по косточкам.

щас все выскажет - что копил долгие месяцы

а за что кстати сняли статус модератора?

Про женщин в политике у меня может и имхо, но то что сборище мужиков может разогнать только женщина - это факт

Ссылка на комментарий
а за что кстати сняли статус модератора?

Сняли справедливо и по совокупности деяний - дурил много.

PARLAMENT - тоже неплохой чел. Давно его знаю. Но. Ничего определенного сказать не могу.

Прем-Кокус, Драгонз - неплохий в общем-то молодые люди но их сгубил национальный вопрос =) Тоже в некоторй мере касается Борна, Серджио и других (я их упомяну если вспомню).

Миха - очччень горяччий парень. =)

Ты макс1101 человек новый и потому в мой список не попадаешь к сожалению.

АУЕ - соратник релаксера - модет судить справедливо но репутация кхм...

Ссылка на комментарий

SPIKEONE большое спасибо вам за внимание, рад что в большинстве вопросов мы имеем одинаковое мнение

Путник - да тоже адекватен (чем-то он мне напомниает Кастомса) но появляется редко и не повсем вопросам он тут ответил.

И вам спасибо за столь хороший отзыв. Про Кастомса вы в некотором роде попали прямо в точку)))

Я считаю, что модератор действительно нужен, конечно Мас и сам неплохо справляется, но все-же мне кажется ему не помешал бы помошник. Но как правильно заметил dr_agon я действительно не часто бываю в данной ветке и потом все-же этот "орешек" не по моим зубам =).

Я считаю, что нужен человек зрелый, с устоявшимися взглядами, тактичный и действительно адекватный. Посему мне кажется, на данную роль как нельзя лучше подошли бы petrovna или Ци.ник , если конечно кто-то из них согласится... И ни в коем случае нельзя критиковать претендентов и выбирать модератора исходя из национальной принадлежности, религиозных убеждений или полового признака, ибо в таком случае вообще ахтунг в ветке получиться....

Ссылка на комментарий

Не в курсе насколько часто этот человек бывает на форуме, да и вообще в этой ветке, но думаю, он больше остальных годится на роль модератора. dibar

Ссылка на комментарий

Если бы petrovna убрал аватарку я отдал голос за него или за Ци.ника

Но только не началось бы, с того что полетят преды на право и на лево.

Ссылка на комментарий
И ни в коем случае нельзя выбирать модератора исходя из национальной принадлежности, религиозных убеждений или полового признака, ибо в таком случае вообще ахтунг в ветке получиться....

К сожалению мы пришли к той ситуации, что эти критерии первостепенны. Иначе теряется принцип адеватности, независимости, объективности и авторитета (харизматичности).

Сделаю небольшой перекур если позволите.

Если бы petrovna убрал аватарку я отдал голос за него или за Ци.ника

Но только не началось бы, с того что полетят преды на право и на лево.

По поводу этих челов я отписался и смею уверить - это не выход.
Ссылка на комментарий

я не националист. :)

по поводу dibarа правда спокойный чел, и вроде морально уравновешенный. Отвечает на посты нормально(но я по крайней мере не видел, чтоб он кому то грубил).

Ну вообщем вы поняли.

Ссылка на комментарий
Ты макс1101 человек новый и потому в мой список не попадаешь к сожалению.

меня и не надо обсуждать :-) - человеку отроду 2 месяца 13 дней

ну ладно - свое мнение высказал - пошел спать

Ссылка на комментарий

давно думаю сменить Лаврентия Палыча на Феликса Идмундовича:), я не хочу в модеры. чес слово. а чем relaxer не модер?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

dibar вот ещё та кандидатура! я помню он писал(не помню где), что и опыт у него есть. сетвым админом был. кому dibar подходит? жаль голосоватть нельзя.:)

Ссылка на комментарий

еще бы послушать релаксера, циника и дибара - так сказать от первого лица... ну и еще комунить - кому в голову взбредет =)

petrovna а почему yada не выбрать?
почитай что я писал о Прем-Кокусе и Драгонзе...
Ссылка на комментарий

В модеры не претендую, но...

Прем-Кокус, Драгонз - неплохий в общем-то молодые люди но их сгубил национальный вопрос =)

как же меня "сгубил" нац.вопрос?

З.ы. за dibarа.

Ссылка на комментарий
И ни в коем случае нельзя выбирать модератора исходя из национальной принадлежности, религиозных убеждений или полового признака, ибо в таком случае вообще ахтунг в ветке получиться....

К сожалению мы пришли к той ситуации, что эти критерии первостепенны. Иначе теряется принцип адеватности, независимости, объективности и авторитета (харизматичности).

К странным вы выводам пришли, или это я чего-то не понял...

Т.е. если пользователь скажем с негр и к тому же хммм саентолог, то он не независим, не обьективен и посему "на костер его, ибо этот презренный раб не достоен права казнить и миловать"... так чтоли)))

barbaс Yad?? простите но тут такой бардак начнется, что лучше уж сразу ветку прикрывать...

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус нацвопрос сгубил тебя так же как и меня в свое время =))) уж слишком ты антифашист - более чем это необходимо

К странным вы выводам пришли, или это я чего-то не понял...

Т.е. если пользователь скажем с негр и к тому же хммм саентолог, то он не независим, не обьективен и посему "на костер его, ибо этот презренный раб не достоен права казнить и миловать"... так чтоли)))

Сказывается твое нечастое посещение ПФ =)

Для меня намбер ван - Даркен. Потом Дибар и Релаксер. Думаю спустя сутки можно сделать опросник и выигрывшего кандидата предложить Маку. Пусть решает. Как поступит - так и будет.

Модератор - робот-копипаст? Это что-то новое.

Все мы копипасты - кто-то больше, кто-то меньше. Релаксер хоть и не совсем адекватен, но я верю в его справедливость.

Ссылка на комментарий

Циника категорически нельзя , я его хорошо знаю..Неадекватен в некоторых религиозно-национальных вопросах связанях с мусульманством , а также в превышает ограничение скорости и может выехать на красный..Симпатизирует явно евреям, что вызывает законое недоумение.. Дима Дарин..( Дарский , Дарбанов , Даминидзе_ шутка..Дидар- очень рассудителен и обьективен..на ситуацию смотрит сверху....несколько отрешённо..да и вообще интелегентный и воспитанный человек.. А Петровна красный коммисар..может белых и демократов ненароком порубать..или рельсой зашибить..

Ссылка на комментарий

я с ним почёт не могу ужится, меня этот либерал иной раз напрягает. хотя ведь молод, посещает ... он живёт можно сказать в тырнете. так что отличный модер выйдет.

Ссылка на комментарий

Да кстати совсем забыл @.ru - а ведь мы с ним когда начинали ПФ =) К сожалению он горяч как и я.

Ци.ник ну вот и циник дал самоотвод =))) Даркен,Дибар и Релаксер?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...