Перейти к содержанию

давайте выбирем себе модера.


нужен ли модератор на политической ветке?  

95 проголосовавших

  1. 1. нужен ли модератор на политической ветке?

    • да нужен.
      49
    • незачем, итак всё неплохо.
      35
    • могу предложить хорошую кандидатуру:)
      11


Рекомендуемые сообщения

я предлогаю завсегдатах форума:

1. petrovna

2. Ци.ник

3. PutnIk

на мой взгляд вполне подходят для модеров, но вот у Ци.ника преда есть, но ниче :)

Ссылка на комментарий
я предлогаю завсегдатах форума:

1. petrovna

2. Ци.ник

3. PutnIk

на мой взгляд вполне подходят для модеров, но вот у Ци.ника преда есть, но ниче :)

Люди на мой взгляд с ярко выраженной жизненной позицией, и справедливости в них нет. на счет PutnIk правда не уверен.

Добавлено спустя 54 секунды:

а я с ними в большенстве случаев одного мнения :) да и просто они все хорошо рассуждают! :)

хых... это называется лобби B)

Ссылка на комментарий

Хы, а я бы вот выставил такие кандидатуры:

1) peace_duke - эмоционален, иррационален, обладает определенной харизмой.

2) fedbur - рассудителен, рационален, в порочащих его связях не замечен.

3) dibar - опытный, мудрый, авторитетный юзер.

Другое дело, что согласятся ли они? =))

Ссылка на комментарий

а что dibar вполне хорошая кандидатура. у него и на работе доступ есть. тем более грамотный человек. я вот за него буду.

Ссылка на комментарий

pr0d1gy

Совершенно верно. Такие сообщения тоже должны быть вырезаны, а постеры наказаны. В адрес любой нации отрицательные отзывы не должны быть позволены и сравнительные, кстати говоря, тоже. Ну типа наша нация лучше чем марсианская и тому подобные сообщения тоже должны удаляться. И пусть хоть весь полит форум будет вырезан. Этого говна быть не должно.

Ни одна нация не хуже и не лучше другой! Точка! Хуже или лучше могут быть только люди. Ну так и судите, коль угодно, людей. Нация тут не при чем.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

кстати dibar тоже кажется адекватным. Дело не в том, что другие кажутся импульсивными неадекватами, а просто dibar как-то по спокойнее что ли...

Ссылка на комментарий
pr0d1gy

Совершенно верно. Такие сообщения тоже должны быть вырезаны, а постеры наказаны. В адрес любой нации отрицательные отзывы не должны быть позволены и сравнительные, кстати говоря, тоже. Ну типа наша нация лучше чем марсианская и тому подобные сообщения тоже должны удаляться. И пусть хоть весь полит форум будет вырезан. Этого говна быть не должно.

Ни одна нация не хуже и не лучше другой! Точка! Хуже или лучше могут быть только люди. Ну так и судите, коль угодно, людей. Нация тут не при чем.

Вот с этим соглашусь! :yes:

Ссылка на комментарий

darken

Люди сами вытащили на своих плечах Проект, никто из активных юзеров на политическом форуме им не помогал, соответственно требовать и выбирать ставя под сомнение компетентность основателей считаю не приличным и не благодарным.

Всем остальным

Претензии и споры считаю вполне нормальным явлением, главное чтобы не было прямых оскарблений и попыток разобраться в реале.

А то что каждый пытается свой народ превознести так то даже хорошо, но без выражения презрения к другим народам.

P.S. Правила нормальные, но наказания можно было бы построже.....

Ссылка на комментарий

Dragonz

Ну, я думаю, эта тема не как требование и обвинение в некомпетентности, а как голос того, что не все гладко на полит форуме. Я например часто вижу, как Shuuhei очень быстро реагирует и делает замечания, тем не менее, хотелось бы, чтобы в некоторых вопросах правила были немного жестче.

Претензии и споры должны быть к позициям человека. В особо сложных случаях, непосредственно можно и к самому человеку, но никак не к нации/рассе. Превознося одно, очень часто, принижаешь другое. И полит форум не исключение, а скорее доказательство этому.

Более того, я считаю что даже нелюбовь к другому народу нельзя выражать публично. Ну например кому-то ну ой как не нравятся аборигены Австралии. Он их, заметьте, не презирает, не ненавидит, не унижает; он их просто не любит. Так вот, орать во все горло - "Я не люблю аборигенов Австралии!" тоже некорректно. Не любишь - не люби в тихаря.

Ссылка на комментарий

А я считаю что darken подойдет - за все время ни разу не видел его взбешенным и неадекватным. Что к сожалению нередко случается со мной - уж очень я горяч (кавказская кровь).

Петровна тоже вариант - кстати метис, но порой тоже слишком горяч.

Циник - да, очень опытен - но это минус я считаю - может выплеснуть ребенка с водой.

Кстати я один из тех кто голоснул за 3 вариант, имея в виду darken.

ПочемуНЕ женщина и НЕ участник ПФ? Объясню: женщина эмоциональна и порой я бы не советовал читать то, что щдесь пишут. Не учавствующий будет не в теме - ему будет очень трудно развести бойцов по углам, не имея авторитета в этом разделе.

Кстати я еще доверяю челу с ником пис_дюк (зная изначально и издавна что он бурят - это в сторону т.н. "антифашистов") и считаю его тоже кандидатом в модераторы.

Путник - да тоже адекватен (чем-то он мне напомниает Кастомса) но появляется редко и не повсем вопросам он тут ответил. Сам же Кастомс думаю вряд-ли согласится (или я неправ?).

Можно еще испытать на прочность Релаксера. Пойдешь?

Сделаю перерыв. Допишу наболевшее немного попозже. Оставайтесь на линии. Не переключайте.

Ссылка на комментарий

dr_agon

грамотно выстроенное суждение /\

Не учавствующий будет не в теме

по поводу этого - "со стороны виднее" (с)

женщина эмоциональна

это да - но положительных эмоций ветке не хватает

и к тому же по поводу:

будет очень трудно развести бойцов по углам, не имея авторитета в этом разделе

женщине проще быть миротворцем :-) её бить не будут

Ссылка на комментарий

женщине трудно развести бойцов, если это происходит на ринге, но не на виртуальном форуме. она что бится сама будет чтоли. не поймут, так иди попарся в баню, может там остынут. о чём речь то.

Ссылка на комментарий

maxx1101

Женщина - это Мать или будущая Мать. Вспомни Др.Грецию и Др.Рим - там женщин не допускали до "политических игрищ" (dr_agon). Ее нервные клетки еще пригодятся потомству.

Дибар - тоже вариант, если мне не изменяет память - ни разу застревал в скользких спорах, обычно - выскажет свою т.з. и восвояси. Иногда это может выстрельнуть субъективностью.

ПоВар - слишком одиозен.

Кто еще? Дайте подумать...

Ссылка на комментарий

только сейчас обратил внимание на русское написание этого ника
ну вы блин дайоте =))))

Серхио - очень жаль но в нац вопросах я ему не доверяю =) Хотя это его единственный минус - а так пожалуй самый адекват среди присутвтующих в моем списке.

ХР - тоже метис, кстати, авторитет имеется - считаю тоже вариант.

Ссылка на комментарий

dr_agon

не думаю что Мать потратит больше нервных клеток на ветке полит.форума, чем даже за 1 вечер проведеннный с ребенком

к тому же Мать в таких спорах очень даже не лишняя :-)

нашкодишь - в угол

будешь ругаться - за ухо тебя

а Матери нагрубишь - вон из дома

Ссылка на комментарий
dr_agon сам то как, готов вернутся?

Готов - только не возьмете - я Маку частенько прошу - но он похоже разуверился во мне - да и все остальные.

Такчто я пожалуй ограничусь перебиранием кандидатов.

maxx1101 И все же Женщине нет места в мужской курилке - ПФ, иначе это превратится в черт знает что. Замечу это не ИМХО - это сущая правда.

Ссылка на комментарий

Неок = ПоВар и все что о нем писал =)

Клондайк - очень умный и принципиальный парень. Минус - харизма, а верней ее отсутствие (в нужном масштабе по меньшей мере).

Зухель - как раз тот кто может приходить и вешать преды - вариант.

Не переключайте. Я сегодня решил почти всех пребрать по косточкам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...